Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хорошие сумочки с Кабеласа прикупили! У меня в 2 сумки малого размера влезла вся резина из 4 заказов. Я доволен.

Балу спасибо за организацию.

Если не сложно, можно фото, как там все укладывается-размещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учень удобно на мой - контейнеры для пищевых :) продуктов ( для съедобной резины) :). Запихивается компактно, коробченка прозрачная-видно кака херня напихана и достаточно герметично закрывается защелками. Для резины, вонизьма типа "КОТА "защелкивать не худо. Да и стоят что- то типа стольника.

 

Контейнеры вообще - хорошая штука.

Контейнер "для игрушек" на колесиках, длиной сантиметров 80 и глубиной - сантиметров 30 - охуенен для летних выездов - хранить жратву, которая может помяться и посуды, не промокает, не мнется (я не про посуду :)) и удобный доступ. Но это - для другого раздела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишим, по восемь вкладышей.

 

Но одну пачку во вкладыш - слишком жирно. Сумки здоровые.

 

L - размером с А4. Легко из одного вкладыша делаются два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

что бы еще такого купить ненужного?

 

Если калининградцы почитывают эту веточку - хотелось бы поинтересоваться, что у них из стабильного по судаку работает.

 

Ну т.е. есть приманки, которые из года в год у них в пакетика-коробочках. Ну и цвет размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для Ерёмина :)) Правильная Жаба.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5637/19088437.8/0_9d37c_2042056e_XXXL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/643964/

 

Надписей раньше и сам не видел :)) пока не сфотал. Суть - даже на 2 граммах лапами перебирает на падении- лапы тонкие и мягкие. На большой - нихуа. Только счук в травиЩе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАДО!

Вообще - пачки 3 :)

 

Значит надо самая мелка жаба

А вот и нет. Самая мелкая вообще нахуй не нужна и рыбу не ловит. У меня есть:)

Надо именно такую, как на фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Ерёмина :)) Правильная Жаба.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5637/19088437.8/0_9d37c_2042056e_XXXL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex....ii/view/643964/

 

Надписей раньше и сам не видел :)) пока не сфотал. Суть - даже на 2 граммах лапами перебирает на падении- лапы тонкие и мягкие. На большой - нихуа. Только счук в травиЩе

 

А монтаж какой? На двойнике или офсете? И огрузка, техас, каролина или отводной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю... у меня она, сука, везде валяется... уже и во второй квартире пиздец полный. Размножается наверное.

Есть сумочки ,для нескольких спинн.катушек. Они на молнии.Стоят -просто копейки,рублей 300-350.Мягкие,дешевые ,практичные,легкие. В них помещается резины-просто немеряно! Рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А монтаж какой? На двойнике или офсете? И огрузка, техас, каролина или отводной?

 

На джигголовке обыкновенной, обструганной с умом:) Лучше головка , где часть крюка в свинце, а не просто крюк торчит из шарика. Еще обычно бывает зубчик, чтобы сразу загробить любую резину...

Ножиком свинец срезать, чтобы немного осталось, и было плоское жало типа отвёртки, посредине которого крюк.

Жаба из двух разных по цвету силиконов сварена, но прочно. Монтаж- чтобы жало выходило из попы жабы:) А плоская часть свинец+крюк между слоями силикона- фиксировала от проворота, чтобы остриё было вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сумочки ,для нескольких спинн.катушек. Они на молнии.Стоят -просто копейки,рублей 300-350.Мягкие,дешевые ,практичные,легкие. В них помещается резины-просто немеряно! Рекомендую!

Андрюх, ты не видел СКОЛЬКО у меня резины. Этапиздец.

Правда половину новой отняли сволачи всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там после тебя набежали. Себе нихуя не осталось. Печалька.

И мне нихуя?

 

Серёг,надеюсь ты не меня имел ввиду :)

Димон,а ты чем подзатарился?

Серёг,надеюсь ты не меня имел ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...