Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Слава, я не ручаюсь за точность моей инфы, все очень приблизительно...

Слышал вот, что простая резина, которую мы силиконом называем, на самом деле винил с пластификаторами... Туманно всё. Из чего лепят свои приманки монстры типа Беркли и Ямомото наверняка не дешевая коммерческая тайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин... Дома просто хоть вагонами грузи силикон а ловить не на что!!! Нафига человечество придумало отводной???!!! Убил бы автора!

 

История такая. Сначала ловил на отвод всем и как-то клевало. Потом примастырился ловить на микадо - клевало отлично. Микада кончилась и я пошел покупать новую, а она, сука, испортилась и теперь хреново ловит.

Потом роки фрай обрыбил, но он как-то и дорогой и ловит странно... Потом подсел на Григория Ямамото, но ловит только один цвет стабильно. И этот цвет хуй найдёшь... Потом ради пробы купил манса несколько пачек. Один выстрелил а остальные молчат. Вышло что и цвет убойный и такая странность - у всех остальных пачек хвосты какие-то толстые, а у этого тоненький. Те что толстые крутят поводок как аккуратно не насаживай... И вот зимой случилось чудо! Вся ловящая резина взяла и кончилась!

 

Я все свои коробки вытряхнул и давай искать на что бы ловить...

Фину ставлю - ловит но не так чтобы круто...

Роки фрай - то же самое

Манс подзаказал - пришло уже не то (тоже протухла тема похоже) - не ловит, отварил - уже не крутит поводок но и не ловит...

Парамакс как то тоже ловит ниже среднего..

Понтуновские резинки - подрезать приходится и тоже без фанатизма..

Рейнс ещё не обкатал - очень на него надеюсь!!!

 

Вот голову ломаю чем к сезону затариться рабочим!!! По пассивке особо не заморачиваюсь - ее везде валом сейчас, в разы больше твистеров. Да и рабочей у меня много: Фина, трилобиты, и какие-то японские червячки..

А что из твистеров взять - вообще ХЗ!!!

 

ЛЮДИ! ХЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох, не еби голову. Сам понимаешь что в конкретных условиях ловит конкретная резина и подача.

Набери себе релаксов с микадами, возьми бейтбризовские которые к нам только приехали (раз и два), поднабери парамаксов и лови.

з.ы. мегабас гавно уже давно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маннс нигрол. И копыта и хвосты. Остальное тоже ловит, когда нет маннса.

Паша, в четверг был в ИФ. Было все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паша, в четверг был в ИФ. Было все.

 

Диня,

 

А "лягушки" есть, не обратил внимание? Или только классика? А то скоро на ФЗ, а я безоружен. Хочу в следующую субботу рассказать арбузикам, "кто в доме хозяин".

 

Посмотрел количество собранной за зиму резины, получилось кг 7. "Ебанутым нет покоя" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял на 2-ую рыбалку в этом сезоне. Ловля в основном МДЖ.

В общем гоняю в основном твистерочки разные. Есть у меня сейчас двухдюймовые от рейнс и бейт-бриз.

От рейнса не берите, пацаны. Твистеры как твистеры, не лучше, не хуже фривея, а вот бейт-бриз рулит. Резина мягонькая, хвост длиненький, на "спинке" выемка под жало крючка. Монтируется идеально, ловит рыбу зачетно, на крючке сидит прочно, в бублик не сбивается (подозреваю, что за счет выемки) Рекомендую цвет "гавносирень". Есть и у Володи, и у Жеки. Я брал у Жеки - он раньше выложил объявление и описание.

В общем на данный момент лучших твистеров в этом размере я не встречал.

И чота рачков рейнсовских никак разловить не могу ((. В общем супер-пупер рейнс мои ожидания пока не оправдал.

Из кейтеха у меня все приманки на размер больше ), поэтому пока ничего сказать не могу.

И еще. Как же охуенен полярис от крезифиша! На отводном просто загляденье )

А, бля, и разловил на дропшоте бубльшейкер от кейтеха вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что это временно. пока не было возможности и времени конкретно упереться в него. думаю как нибудь выехать на денек не взяв ничего кроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что это временно. пока не было возможности и времени конкретно упереться в него. думаю как нибудь выехать на денек не взяв ничего кроме.

Да Костя, так и зделай. Только заранее спряч в карман рейнсовский роквбитшед, с ним осечек не бывает.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Костя, так и зделай. Только заранее спряч в карман рейнсовский роквбитшед, с ним осечек не бывает. :)

ну вот а теперь все насмарку. рейнс карман будет жечь и опять поларис останется не разловленым :nm446: :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. мегабас гавно уже давно ))

Если честно, то есть пару минусов, значимость которых решает каждый сам для себя.

1. Цена!, хотя на фоне общего рынка японорезины и т.д. каждому своё.

2. Плавиться с другим силиконом!, ну тут порядок у каждого свой.

3. Основной минус - сползает с крючка . (решаемо)

На этом ВСЁ! :)

 

Плюсы:

1.Очень мягкая (ни один презерватив такое не выдержит),

2. заводится(играет) при минимальных потяжках палкой,

3. очень мягкая (дёсна лещиков и окуней ценят такую упругость)

 

На вкус и цвет все регионы разные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чота рачков рейнсовских никак разловить не могу ((.

 

Такая же фигня, на рачков еще ни одной рыбы не поймал? Руки наверное...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, бля, и разловил на дропшоте бубльшейкер от кейтеха вроде.

 

Бубльшейкер (с) - это Рейнс!

Ж-тэйл сатурн микро от рейнса офигенен, садишь его на Овнеровский крюк номер 10-8 с огромным ухом, чебуратор соответствующий и понеслась! :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня таже хрень с оригиналом:):(

 

Готов принять все оригиналы (имакатсу явастик) в Дар! Так сказать, помогу избавиться от ненужных тебе приманок! (пис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

есесьсно...Имакатсу хуйни не придумает :wink:

Оригинала - джавастика - у меня нету )

 

 

 

Бубльшейкер (с) - это Рейнс!

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Такая же фигня, на рачков еще ни одной рыбы не поймал? Руки наверное...

Имхается мне, Миша, что их надо на голову цеплять, чтобы при дергах на дне они вверх торчали, и на дропшот. На шарнире видимо не то. Щупальца как надо не колышутся. А голов таких у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Готов принять все оригиналы (имакатсу явастик) в Дар! Так сказать, помогу избавиться от ненужных тебе приманок! (пис)

Миша, не вопрос, надо пересечься, отсыплю:)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...