Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Господа резинолюбы :), просветите, как в наших весях работает сие не дешевое но красивое силиконовиниловое творение восточных мастеров?

http://s8.postimage.org/jcchdi13p/flash_j_shad55.jpg

 

Fish Arrow Flash-J

 

 

Как у него с живучестью в окуневых зубах? :)

 

Сдается мне, что осваивать дропшот с ними будет очень таки кошерно :)

Олег, на дропшот пользую давно, года 4 точно, но без пятки.

Мне очень нравится по судачку.

Вот такая.

 

http://volgabaits.ru/client-files/33750.jpg

С пяткой появились года 2-3 назад.

А щяс новые 2 модели ещё выпустили. Такая и такая.

Резина плотная, просто так хер порвёшь.

 

Надеюсь ты будешь брать в правильном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Манс в прошлом году к савамуре сасал 1 к 10 примерно

 

Олег, на дропшот пользую давно, года 4 точно, но без пятки.

Мне очень нравится по судачку.

Вот такая.

 

http://volgabaits.ru/client-files/33750.jpg

С пяткой появились года 2-3 назад.

А щяс новые 2 модели ещё выпустили. Такая и такая.

Резина плотная, просто так хер порвёшь.

 

Надеюсь ты будешь брать в правильном месте?

Спросил Олег про резину )). В итоге все пути сошлись в одно место ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Надеюсь ты будешь брать в правильном месте?

 

Всё будет зависеть от правильных скидок в правильном месте :pisya: Пока в комплекте с Савамурой и всякими крУчками из Японии получается дешевле. И очень хочется за одно оттуда зацепить мегаэксклюзивных твистеров и червей от Савамура-сан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет зависеть от правильных скидок в правильном месте :pisya: Пока в комплекте с Савамурой и всякими крУчками из Японии получается дешевле. И очень хочется за одно оттуда зацепить мегаэксклюзивных твистеров и червей от Савамура-сан :)

 

Пил я тут давеча с господином Савамурой.. не рекомендует он твистеры свои, снял говорит с производства. Ну тут я его и просветил на предмет будущих его моделей.. :pisya:

post-3230-0-05328400-1364760394_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо новых моделей Fish Arrow - там сейчас ажиотаж, завод не справляется- на внутренний рынок все поставляют. Если не удастся в ближайшую поставку выклянчить хоть что-то, то появятся они у нас к концу сезона.

post-3230-0-66933400-1364760748_thumb.jpg

post-3230-0-40105500-1364760765_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пил я тут давеча с господином Савамурой.. не рекомендует он твистеры свои, снял говорит с производства. Ну тут я его и просветил на предмет будущих его моделей.. :pisya:

Сильно!

А про червяков своих что говорит уважаемый гн. Савамура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо новых моделей Fish Arrow - там сейчас ажиотаж, завод не справляется- на внутренний рынок все поставляют. Если не удастся в ближайшую поставку выклянчить хоть что-то, то появятся они у нас к концу сезона.

К счастью этот самый внутренний рынок стал уже почти родным для многих экономных рыболовов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью этот самый внутренний рынок стал уже почти родным для многих экономных рыболовов :)

"экономные" рыболовы уже давно на шиндин с косадакой перешли :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"экономные" рыболовы уже давно на шиндин с косадакой перешли :pisya:

Не надо путать экономных с унылыми жмотами, лишенными чувства прекрасного :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пил я тут давеча с господином Савамурой...

ну это по фотке сразу понятно. :-)

 

Олег, фишэрроу у нас таки дешевле выйдет, по крайней мере чем в известных мне магазинах.

 

Участникам форума скидка 5 % ,Старейшинам 10 %, Ветеранам 15 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это по фотке сразу понятно. :-)

 

Олег, фишэрроу у нас таки дешевле выйдет, по крайней мере чем в известных мне магазинах.

Таки, да - с такими скидками дешевле, признаЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не постесняюсь спросить наших "барыг" - никто не хочет попробовать открыть представительство в РК?

Я б поучаствовал и деньгами, и техническими средствами (тырнет магазин, хостинг, все чо надо) и вообще. Меня эта тема давно интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тут вот проскочила тема от Миши о тру съедобке, которая и в воде расторяется и вообще. Может кто-нибудь рассказать или поделиться опытом?

И почему рейнс с кейтечем менее съедобны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патамучта Миша - пиздабол. нерастворимый.

Малоинформативно! ))

 

Серьезно, может кто-нибудь дать внятную классификацию резины по съедобности? Кто-нибудь глубоко копал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, не засирай себе мозг всякой хуйнёй. Есть 2 вида резины - хорошая и гавно. И в обоих группах присутствует как съедобка, так и обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, как я понимаю - есть резина со всякой ароматикой называемая съедобкой, и есть такого-же вида "резина" класса Eco, выпускаемая многими серьезными фирмами, которая на самом деле не резина, а типа промышленного желатина высокой прочности, которая будучи проглочена рыбой переварится, а попав в воду через какое-то время растворится. Используется для проведения соревнований по принципу ноукилл. Даже если басс стащит 8" червяка с крючка и схомячит - не сдохнет, а только слегка поправится к следующему туру :)

 

 

Выпускается с таким-вот значком -http://www.karil.co.jp/online_shop/image_item/SAWA-ESD3-020.jpg

У нас в продаже такой не видел, и надо ли оно нам - не ведаю :)

 

 

зы, не в тему :) Савамура-сан красава . Рыбка 9140 гр, 71 см. Неисключено, что рыб всю жизнь питался только съедобной савамурой :)

 

http://www.karil.co.jp/sawamura/blog/blog_image/sif-SAJR13-1270948561.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савамура-сан, козел бля, нихуя не умеет с рыбой фоткаться - 3 кила максимум :)

 

http://www.karil.co....MD20100411.html

 

Надеюсь с вы с Максом на И таких наловите и правЕльно нафоткаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять! Хорошо у нас такой окунь не водиться. А то на рыбалку было бы страшно ходить :pisya:

 

На рыбалку не страшно. Страшно купаться.....боязно за "съедобку" :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я подумал вот. Силикон, как пластик , гораздо стабильнее,прочнее и пластичней желатина (прикидываю после своих экспериментов со съедобным поролоном). Кроме того, у желатина есть проблема высыхания. Даже добавка глицерина в ацких пропорциях не помогает. Если продолжу в этом году свои эксперименты, то без баночки с соусом, как у беркли, не обойтись.

Собственно, я к тому, что тру-съедобка это что-то вроде мертвой рыбки на снасточке. Плюс только в натуральности.

За инфу все равно спасибо. Мне просто до этого казалось, что ароматизированная резина и то что мы называем съедобкой (рейнс, кейтеч) это разные классы все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...