Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олег, это самая непредсказуемая резина какой пользовался. То в раздачу никому не нужна, то в унынии выручает. Никакой системы не выявил, думаю с запахом и последующим выветриванием связано. Чем больше в коробке валяется, тем клёвей становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, это самая непредсказуемая резина какой пользовался. То в раздачу никому не нужна, то в унынии выручает. Никакой системы не выявил, думаю с запахом и последующим выветриванием связано. Чем больше в коробке валяется, тем клёвей становится.

 

Сапасибо , очень интересное наблюдение ! Кто-нибудь еще замечал подобное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловил на съедобные твистеры 1,5 дюйма - воняли после руки долго :mellow:

Прочные, но рвались, не тянулись, игра много хуже релакса

Пробовал на фореле на Крестовском- ф не оценила, но словил на пруду несколько крупненьких окуней на длиной паузе.

Еще пробовал- ловилось, но ничего особенного

За зиму высохли нафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да те же что на картинке выше, размер побольше 9см, цвета кола и белый с красной пяткой. Двойник 1/0, чебурашка 14гр. Резина жесткая, хвост тонковат (не копыто вообщем). Играет совсем уж мелкочастотно и на быстрой проводке. Выкидывать жалко, сегодня как раз парочке наплавил пятку потолще и гребенку с боков углубил раскаленным гвоздиком. В результате в ванной вроде работает как я себе и планировал. Но это ж не дело, за такие бабки силикон доводить.

Хотя возможно с большим весом в грам 30 и будет нормально в оригинале.

Воняет сухим серым кормом для аквариумных рыб, во всяком случае у меня ассоциации такие.

От нашел:

http://www.allvoblers.ru/index.php?productID=6772

http://www.allvoblers.ru/index.php?productID=6783

Изменено пользователем sn66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует любая инфа по резине Berkley

Berkley PowerBait Ripple Shad - "как-то не очень", жесткая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит

Я лет пять вот этими стабильно ловлю(2-3 дюйма), окунь, судак Berkley MPRG3-GCH Powerbait

http://www.sears.com/berkley-mprg3-gch-powerbait/p-SPM6309820801

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит

Я лет пять вот этими стабильно ловлю(2-3 дюйма), окунь, судак Berkley MPRG3-GCH Powerbait

http://www.sears.com/berkley-mprg3-gch-powerbait/p-SPM6309820801

 

Спс , законспектировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэедобка беркли уже года 3 валяется - из серии Gulp совсем съедобная .

 

Сколько не пробовал, вообще никак еще и высыхает без упаковки, твердая как кирпич становится- вообщем говно унылое и дорогое. За эти деньги лучшее Рейнса и Кейтеча набрать!!

Просто твистера из серии PowerBait ловят, но на ровне с 5ФГ и 3ФГ.

Единственное что нынче порадовало - Нимфы Berkley серии Sparkle Nymph, но о них уже Сергей Мишин писал. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неоправданно дорогое говно этот беркли

 

Отлично , жирная точка в моих изысканиях поставлена . Но от люботытство ... оно ссссуко такое :pisya: Мож все-таки взять пачечку крупных новых вибриков на пробу ... и для дропшота говна какого :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично , жирная точка в моих изысканиях поставлена . Но от люботытство ... оно ссссуко такое :pisya: Мож все-таки взять пачечку крупных новых вибриков на пробу ... и для дропшота говна какого :) :pisya:

НЕ надо!!! всю их съедобку в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про хранение.

Дано - гараж загородом и загородом - дом.

В доме - печное отопление, наблюдаются скачки температуры в пределах 15-30 градусов.

В гараже - отопления нет вовсе.

Есть у съедобки рекомендуемый диапазон температур? Простую резину хранил в гараже, и нифига ей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у съедобки рекомендуемый диапазон температур? Простую резину хранил в гараже, и нифига ей не было.

Дома лучше,нежели в гараже...ИМХО.

Подальше от печки,разумеется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие сумочки с Кабеласа прикупили! У меня в 2 сумки малого размера влезла вся резина из 4 заказов. Я доволен.

Балу спасибо за организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома лучше,нежели в гараже...ИМХО.

Подальше от печки,разумеется. :)

По логике - да, приманка, как правило, используется при плюсовой температуре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие сумочки с Кабеласа прикупили! У меня в 2 сумки малого размера влезла вся резина из 4 заказов. Я доволен.

Балу спасибо за организацию.

Хорошо вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике - да, приманка, как правило, используется при плюсовой температуре :)

 

Учень удобно на мой - контейнеры для пищевых :) продуктов ( для съедобной резины) :). Запихивается компактно, коробченка прозрачная-видно кака херня напихана и достаточно герметично закрывается защелками. Для резины, вонизьма типа "КОТА "защелкивать не худо. Да и стоят что- то типа стольника.

 

http://s019.radikal.ru/i641/1212/07/b7f64de5150c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...