Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Угол Лениниского и Варшавской он же. Оттуда и до ИФ рукой подать

 

А от Интер Фиша и до Рыболов Профи,что на Звёздной не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А от Интер Фиша и до Рыболов Профи,что на Звёздной не далеко.

 

В Рыболов Профи если только джиг головки нужны,выбор по ним там больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, днем сгоняю

 

Если уж совсем не найдёшь чего-то или забудешь , то забеги в соседний двор ! :rolleyes: :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем не найдёшь чего-то или забудешь , то забеги в соседний двор ! :rolleyes: :004:

Андрей, спасибо, я знал, что соседи, в общем они такие должны быть как ты:079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm448: :nm448: :nm448:

Может твистера Релакс 6" подойдут, ну и Шейкер 6".

Сыч думаю тоже самое посоветует, но у нас в Питере даже 5 не найти.

Макс а ты ловил целенаправленно сома на джиг? Ну т.е. чтобы не в прилове, а именно сома?

Ну и может еще что по квоку посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч думаю тоже самое посоветует, но у нас в Питере даже 5 не найти.

Макс а ты ловил целенаправленно сома на джиг? Ну т.е. чтобы не в прилове, а именно сома?

Ну и может еще что по квоку посоветуешь?

:)

Артем, я не то что не ловил, живьем даже не видел. Просто думаю, что нужны крупные приманки с низкоамплитудной вялой игрой. Если че, у меня их ВО(желтая рожа с раздвинутыми руками), у Макса тоже есть маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Артем, я не то что не ловил, живьем даже не видел. Просто думаю, что нужны крупные приманки с низкоамплитудной вялой игрой. Если че, у меня их ВО(желтая рожа с раздвинутыми руками), у Макса тоже есть маленько.

Да у Макса то само собой спизжу, но только нужно знать что пиздить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч думаю тоже самое посоветует, но у нас в Питере даже 5 не найти.

Макс а ты ловил целенаправленно сома на джиг? Ну т.е. чтобы не в прилове, а именно сома?

Ну и может еще что по квоку посоветуешь?

 

Есть крупные. В подворье беркилиевская что-ли какая-то резина крупная была и в том же ИФ шейкера крупные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

Резина - хуйня. Не обязательно экстракрупная.

Озаботься лучше тем, на что ты ее надевать будешь. потому как текуха и глубина и крупный силикон - это большая масса груза и крупный крючок. А вот это у нас найти большааая проблема. Ну и поводочки подлинее и помощнее. И не китайскоеговно как ты любишь. Нормальный поводок стоит как воблер у меня (имей в виду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

Резина - хуйня. Не обязательно экстракрупная.

Озаботься лучше тем, на что ты ее надевать будешь. потому как текуха и глубина и крупный силикон - это большая масса груза и крупный крючок. А вот это у нас найти большааая проблема. Ну и поводочки подлинее и помощнее. И не китайскоеговно как ты любишь. Нормальный поводок стоит как воблер у меня (имей в виду).

Грузики 40-50 грамм, если крупнее будет нужно будем монтировать.

Овнеровская 5 подойдет? Хотя планирую имеено сомовьи купить на кондрашке - они побольше и потолще.

Поводочки джерковые идут нахуй, куплю обычные раппаловские на 30 с хуем кг по 100 рублей за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузики 40-50 грамм, если крупнее будет нужно будем монтировать.

Овнеровская 5 подойдет? Хотя планирую имеено сомовьи купить на кондрашке - они побольше и потолще.

Поводочки джерковые идут нахуй, куплю обычные раппаловские на 30 с хуем кг по 100 рублей за штуку.

Да, вот тебе Сыч правильно говорит. У него эта вся хуйня быть должна в достатке - у него и купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Артем, не ебите людям мозг, я Вас упакую. Спасибо! :pisya:

Гыгыгы, уважаемый Владимир, огромное спасибо. :pisya:

хули этих теоретив и в правду слушать, послушаю лучше чемпиона по ловли трофейного судака. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, крупные шейкеры Были в РП у Кулхту кажись

Я в прошлом году Сычу хотел купить в питере 5-6 дюймовой резины.

Хуй по всему городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот тебе Сыч правильно говорит. У него эта вся хуйня быть должна в достатке - у него и купишь.

Чуть что сразу "купишь", мне больше нравиться "возьмешь на тестирование". :pisya:

Но вопрос по снасти для квока остаеться открытым - мясо, шнур на 40 кг биг гейм и дубье нужно правильное подобрать.

Я так понимаю, что ты себе такси заказал с работы домой на 22 число. Других вариантов не вижу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть что сразу "купишь", мне больше нравиться "возьмешь на тестирование". :pisya:

Но вопрос по снасти для квока остаеться открытым - мясо, шнур на 40 кг биг гейм и дубье нужно правильное подобрать.

Я так понимаю, что ты себе такси заказал с работы домой на 22 число. Других вариантов не вижу пока.

Для квока моя норвежская снасть - самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть что сразу "купишь", мне больше нравиться "возьмешь на тестирование". :pisya:

Но вопрос по снасти для квока остаеться открытым - мясо, шнур на 40 кг биг гейм и дубье нужно правильное подобрать.

Я так понимаю, что ты себе такси заказал с работы домой на 22 число. Других вариантов не вижу пока.

резину дам на тестирование ,палку продам :pisya: хули ее тестировать, дубье оно и есть дубье..

FoxRage Cat Spin 265 см. тест 55-175

post-3230-13392434706418_thumb.jpg

post-3230-13392434858938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резину дам на тестирование ,палку продам :pisya: хули ее тестировать, дубье оно и есть дубье..

FoxRage Cat Spin 265 см. тест 55-175

Что бы продать Артему палку дороже 2-х тыщ придется пол-магазина резины на тесты вывалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для квока моя норвежская снасть - самое оно!

Я думаю грубовата, в том плане что и тролить ей хотелосьбы.

Ролик на конце сразу на хуй.

Тут еще по длинне надо определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...