Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пришли. Спасибо.

 

Кто остался. Вроде так.

 

  • Rossi - 4 уп-560р. ?
  • Геннадий - 5 уп-700р. ?
  • Rootsman - 2уп. - 280руб.
  • Stalin&Lenin - 4 уп-560р. ?

Серега, меня вычеркивай =) Точнее принимай бабло на киви-хуиви и вычеркивай. Хорошиq человек Eeek сегодня положил за меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот после ловли оснащенную резину куда? К новой или в отдельную тару или разоснащать?

Оснащенную - на сидуху лодки/ После рыбалки в отдельную коробку и домой/ Потом с этой коробки ловля начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая коробочка и сумка. в коробочке еще поводки и пяток головок. ну если на берегу отвещей метров 30 вправо-влево коробку в карман и топаешь. а еще бывает домашние заготовки складываю. т.е. пяток снаряженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

еси оснащеную хранить вонючку, то траблов не оберешься, это точно относится к мегабассу, бейтбризу и другим..по поводу мейсона- не пробовал и пробовать не буду...там два варианта- иль крючек сЪест:) или расплавицо....

после рыбалки- снял, стряхнул:) и обратно в пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мейсон почти не пахнет,

 

почти не пахнет и почти не ловит...:rolleyes:

 

 

по срнавнению с котой- вот эта ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ....два дня руки потом мыл:(

 

два дня? у меня один твистер понеосторожности вывалился в карман жилета... пиздец жилету. нас с ним домой не пускают... а прошло уже недели две.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после рыбалки- снял, стряхнул:) и обратно в пакет

 

Мишк, после правильной рыбалки на правильную резину стряхивать и убирать нечего:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

а остатки за борт на прикорм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишк, после правильной рыбалки на правильную резину стряхивать и убирать нечего:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

а остатки за борт на прикорм

Все верно. Если это правильная рыбалка, то то что надо стряхивать и убирать обычно и не достаетццо. Разве что в случае поимки русалки, и то для любителей экзотики :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

еси оснащеную хранить вонючку, то траблов не оберешься, это точно относится к мегабассу, бейтбризу и другим..по поводу мейсона- не пробовал и пробовать не буду...там два варианта- иль крючек сЪест:) или расплавицо....

после рыбалки- снял, стряхнул:) и обратно в пакет

Все эти вонючки я ваще не храню. Я и ловить то на них почти не ловлю. мне достаточно обычно Юма и АП, иногда Мансы и прочие обычные резины.

А всякую еботу съедобно-вонючую обычно убиваю слишком быстро, что б ее еще и хранить надо было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Master Yoda .Вопрос конкретно по Yum. Куда пропали твистера May Grub ? Везде в продаже только Walleye Grub. Просто первые у нас работают лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Master Yoda .Вопрос конкретно по Yum. Куда пропали твистера May Grub ? Везде в продаже только Walleye Grub. Просто первые у нас работают лучше.

May Grub снят с производства.

Они вообще в прошлом году перешли на новый атрактант (вместо LSP теперь делают F2) и очень сильно сменили модельный ряд. Ушло много рабочих приманок, а появилось много микрорезины и всяких крокозябров. А из классики остались тока ВалейГраб и ВолиКуртейл. Самым похожим на МайГраб является ГонзоГраб, тока он двухвостый и с юбкой спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё динамят

 

Rossi - 4 уп-560р. ?

Геннадий - 5 уп-700р. ?

Stalin&Lenin - 4 уп-560р. ?

 

Если кто-то из вышеперечисленных уже оплатил-дату и точную сумму отпишите.

 

 

Максим Петрович, чё там с моим юмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё динамят

 

Rossi - 4 уп-560р. ?

Геннадий - 5 уп-700р. ?

Stalin&Lenin - 4 уп-560р. ?

 

Если кто-то из вышеперечисленных уже оплатил-дату и точную сумму отпишите.

 

 

Максим Петрович, чё там с моим юмом?

 

От бля, дико извЕняюся :blush: Я ещё думаю чего мне за резину Макс в пятницу втюхал. Забыл совсем что заказывал воообще :017:

 

 

Завтра переведу на ту-же карту (на которую за катушки платил) :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё динамят

 

Rossi - 4 уп-560р. ?

Геннадий - 5 уп-700р. ?

Stalin&Lenin - 4 уп-560р. ?

 

деньги вчера вечером перечислили - 710 рублей.Спасибо за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги вчера вечером перечислили - 710 рублей.Спасибо за заботу.

Получил,спасибо.

 

Всё ещё динамят

 

Rossi - 4 уп-560р. ?

Stalin&Lenin - 4 уп-560р. ?

Лучше на киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda писал - Самым похожим на МайГраб является ГонзоГраб, тока он двухвостый и с юбкой спереди.

 

Будьте добры опишите идеальные условия для использования ГонзоГраб . Я так понимаю летун из него никакой , и по какой рыбке лучше работает?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Попался червячок, оказался производства Kalle Paavola. Мягонький -мягонький. Мне понравилась на ощупь. У них еще и твистеры рипперы есть, как я понял. Вопроса два собственно: кто ловил ей? и где в СПб глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе горит? Могу в пятницу заехать в домашнюю лавку рядом с домом, если не прикрылись - гляну. Раньше там были у них. Но остатки наверное уже.

Еще у меня что-то могло остаться- могу задарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе горит? Могу в пятницу заехать в домашнюю лавку рядом с домом, если не прикрылись - гляну. Раньше там были у них. Но остатки наверное уже.

Еще у меня что-то могло остаться- могу задарить.

Аты мне разве не все подарил? :blink: :mrgreen: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...