Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Интересно, ктонить еще резину варит? помню мода была.

 

Варил самый мелкий манс и релакс только для соревнований, когда надо было ловить головками до 1 гр. При других условиях смысла не вижуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Артем, ловил и поимал немного разные понятия :pisya:

Макс, ну ловил в моем понимании, что ловил и поймал и сново поймал на другом водоеме.

А если ловил и не поймал бы то цвета и не запомнил бы вообще. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну ловил в моем понимании, что ловил и поймал и сново поймал на другом водоеме.

А если ловил и не поймал бы то цвета и не запомнил бы вообще. :pisya:

Да я так. подьебываю по дружески. у меня швах с рыбалками че то, точнее с прухой. Куда то потерялась. В выходные ездили, и место нормальное, и рыба была, и клевала по началу. Так я первый день провалялся полумертвый после банки энергетика (толи печень подкузьмила, то ли еще что). Парни 7-ок, 8-ок вынули, на следующий день оклемался-крупняка хуй :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так. подьебываю по дружески. у меня швах с рыбалками че то, точнее с прухой. Куда то потерялась. В выходные ездили, и место нормальное, и рыба была, и клевала по началу. Так я первый день провалялся полумертвый после банки энергетика (толи печень подкузьмила, то ли еще что). Парни 7-ок, 8-ок вынули, на следующий день оклемался-крупняка хуй :(

Дык приглашай, пока Макс по кетаям разьезжает.

Приеду и пруху привезу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык приглашай, пока Макс по кетаям разьезжает.

Приеду и пруху привезу. :pisya:

Бля, есть подозрения что ты её увез нахуй, оставив взамен чупа-чупсы :pisya: Че может пропасть со второго раза боюсь даже предположить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, есть подозрения что ты её увез нахуй, оставив взамен чупа-чупсы :pisya: Че может пропасть со второго раза боюсь даже предположить :)

Снимаю порчу. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Последнее время с судаком не важно поэтому переключился на окуня. Ловил на дамбе с южной стороны. Перепробовал кучу резины.Лучшие результаты показала резина Рейнс всевозможных модификаций. Тут купил аж 4 пачки Лаки Джон - Баллист точная копия Сатурна. Рядом положишь не отличить. Но результаты оказались посредственными - много холостых поклевок ,тычков. пощипываний очень много сходов. тогда как на рейнс поклевки уверенные. Чуть больше пауза - только хирургическое вмешательство. Вообщем впечатлен,только долго не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обратил внимание что окунь с удовольствием жрет сатурна, но какой же он сцук непрочный:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обратил внимание что окунь с удовольствием жрет сатурна, но какой же он сцук непрочный:(

 

тоже заёбывали стягивания-начал сажать на двойники и ЗАЕБИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже заёбывали стягивания-начал сажать на двойники и ЗАЕБИСЬ

а как сажал? И какой размер 2-гка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ракушечнике так через полчаса останешься без приманок. Там я ловлю только с офсетом.

да, ладно, на оффсет реализация хуже, на том же сатурне, тоже на дамбе проверено. 842 глх обеспечивает приемлемое количество зацепов;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как сажал? И какой размер 2-гка?

двойники МИКАДО с длинным цевьём непропаянные №8 ,такие видел только у микадо,

 

по качеству канечно гавнянинькие но альтернативы нема

 

 

post-3380-13451427711612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ракушечнике так через полчаса останешься без приманок. Там я ловлю только с офсетом.

 

с ракушечника и камней они отлично отстреливаються,хотя на офсетнике с финалкипером тоже ннеплохо,но двойник лучше ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Это только мое личное мнение. Как же все-таки задолбали эти долбаные ветра. Два дня отирался в Репино - единичный окунь до 200 гр и очень капризный. Малька в берегу тучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...