Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Dex http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/user_popup.png

 

Я наверное тупой, при попытке кинуть денег, терминал пишет что неверно указан номер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Dex http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/user_popup.png

 

Я наверное тупой, при попытке кинуть денег, терминал пишет что неверно указан номер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,я чего-то не понял,бабло где?

Напиши конкретно, кто сколько должен.

 

 

Пацаны, прошу не злоупотреблять доверием Декса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я третий день пытаюсь бабло перевести. Киви ссука каждый раз пишет что какая то ошибка, в Сбере вчера сказали что на карту Декса бабло нельзя перевести. Пойду сегодня еще другие терминалы попытаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я третий день пытаюсь бабло перевести. Киви ссука каждый раз пишет что какая то ошибка, в Сбере вчера сказали что на карту Декса бабло нельзя перевести. Пойду сегодня еще другие терминалы попытаю

То же никак не получаеться перевести деньги с терминалов . Просьба !!! У кого получилось перевести деньги - напишите сюда .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось,на Киви...точнее не у меня,а я своего подмастерье просил,руководя им по телефону.

 

А на Сбер - хрена лысого,потому как карта не рублевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я третий день пытаюсь бабло перевести. Киви ссука каждый раз пишет что какая то ошибка

 

Есть такое дерево - самшит называется. Операция не может быть выполнена и нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебите мозг Сталину-Ленину. У него получилось положить на сбер.

Вообще мне на киви в день раз по 10 бабло кидают,и нормально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебите мозг Сталину-Ленину. У него получилось положить на сбер.

Вообще мне на киви в день раз по 10 бабло кидают,и нормально всё.

 

Такое может быть. Хули, русский сервис. Нет, даже хуже - питерский.

 

 

Таки деньги тебе за катухеры или резину не перечислили?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до номера отделения не дошло, сказали что твоя карточка заблокирована, либо еще чтото, мол бабло перевести не можем. уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на карту Сбера положить у меня тоже не получилось. Сказали что такая карта не обслуживается.

 

С Киви-кошельком разобрался без пролем, насколько помню, там надо сначала выбрать "Кошелёк", потом нажать "Положить деньги на счёт", далее попросит ввести номер кошелька и комментарий к платежу (чтобы было ясно от кого деньги идут). Вот пусть для вас окно с клавиатурой, где надо набрать комментарй, будет ориентиром - если вылезло - значит, вы всё делаете правильно.

 

Комментарий - это последний шаг перед запихиванием денег в терминал, так что внимательно проверяйте номер ящика дабы не сделать подарок какому-нибудь левому человеку :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время тоже Dex(у) пытался деньги на карту сбера перевести,  в 4 отделениях был послан в эротическое путешествие.  Я должен быть его прямым родственником блин иначе они нарушают конфиденциальность клиента. Типа я взяткой в 70 баксов его скомпрометирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, у тебя получилось забросить?

 

 

Сереж, завтра попытаюсь еще. В ближайщем терминале Киви меня нах послали много раз. Я Сереге предлагал просто передать в Мск, есть люди - подвевзут, но буду пробовать. Хули, русский джиг, йо-майо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до номера отделения не дошло, сказали что твоя карточка заблокирована, либо еще чтото, мол бабло перевести не можем. уроды

Ленивые,ничего не умеющие пидарасы. Как собсна и большинство наших гос.служащих. Сталин-Ленин перевёл же.

 

С Киви-кошельком разобрался без пролем, насколько помню, там надо сначала выбрать "Кошелёк", потом нажать "Положить деньги на счёт", далее попросит ввести номер кошелька и комментарий к платежу (чтобы было ясно от кого деньги идут). Вот пусть для вас окно с клавиатурой, где надо набрать комментарй, будет ориентиром - если вылезло - значит, вы всё делаете правильно.

 

Комментарий - это последний шаг перед запихиванием денег в терминал, так что внимательно проверяйте номер ящика дабы не сделать подарок какому-нибудь левому человеку :mrgreen:

Комменты 1 куй у меня не отображаются.

Жамкаем "оплата услуг"-"QIWI Кошелёк" - вводим номер - пишем камменты - вставляем бабло - всё нахуй.

 

ТРЕНИРОВАЦЦА НАХУЙ!!!

http://www.osmp.ru/a...site/index.html :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завел какие-то лажовые счета и карты, народ тр-ся через одногоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завел какие-то лажовые счета и карты, народ тр-ся через одногоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Это говорит не о лажовости карт и счетов,а о чём-то другом,вам так не кажется?

 

Да пиздец. Яндекс деньги рулят.

Не. Рулит киви. Проверено.

 

Дэкс, вот по твоей ссылке какую кнопку тыкать? везде вылезает номер телефона а не номер счета

Главное посмотри куда жать что бы попасть в "киви кошелёк"

 

Ура, вроде получилось победить вражьи агрегаты. Декс отпишись в получении 1 килорубля.

Получил,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...