Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 863
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://yourmood.ru/img/2016/6/middle_ctYwEZ.jpg Идеальный памятник селфи
  2. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    Чего-то на нашего Буншу БАВа похож, только сеновал в кадр не попал))))))
  3. Я вообще- то всегда такой, просто иногда бываю слишком скромным )))
  4. Ну в лодке-то все поместимся. Правда ловить одновременно будет не комфортно, а вот отдыхать в самый раз)))
  5. Я все помню! И Еремина не забываю
  6. Грибы не собирал, но узнать у местных можно
  7. Костя, какая Юнона??? В сентябре мы ж на Онеге будем!
  8. SergO

    Блюдо дня.

    Черт с тобой! Валяй опять свой шашлык, я согласен ))))
  9. SergO

    Лодки (часть 8)

    Может килеватость не нравится Косте? Или ширина борта на миделе?)))
  10. SergO

    Лодки (часть 8)

    Как черту подвел ... )
  11. SergO

    Лодки (часть 8)

    Но руки, руки-то помнят !!!)
  12. SergO

    Лодки (часть 8)

    Я же говорю, что он в отпуске
  13. SergO

    Лодки (часть 8)

    Сейчас нет, а армия есть! А по поводу бензина лучше пусть спецы растолкуют, но Акелы не видно, а второй в отпуске
  14. SergO

    Лодки (часть 8)

    Большая часть ПТК-шного бензина - это выкупленный у Мин. обороны резерв (НЗ), который провел всю свою жизнь в танках. Насталао время его обновить, а тут как тут ПТК, с помощью присадок получали любой бензин, про 76-ой слегка преувеличил для образности , но от истины недалеко. на ПТК не заправляюсь, если только от смерти спастись. Изжога на них с конца 90-х.
  15. SergO

    Лодки (часть 8)

    На ПТК только 76-ой был оригинальным, остальные - это производные от него.)) Ты б еще на Славнефти попробовал)))))
  16. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    Мое "Пятничное настроение" )))))
  17. SergO

    Лодки (часть 8)

    Вот слетаю в Магадан и тогда будем собираться )
  18. SergO

    Лодки (часть 8)

    NordSilver PRO 635HT
  19. SergO

    Лодки (часть 8)

    Или так: "Чем больше бак, тем больше шансов дойти до берега))))"
  20. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://cs633930.vk.me/v633930069/276f3/N-ddxVax8V0.jpg
×
×
  • Создать...