Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 875
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. Дима! А ты в курсе, что там текуха неслабая? Я купался уже в Мельниково лет 10 назад при толщине льда 30 см, ушел даже не заметил. Места опасные при большом снеге.
  2. Жителей ВО только еще дустом не пробовали .... )) http://spbvoditel.ru/2017/11/30/038/
  3. Всего полтора! Только что забрал валик - завтра отвезу механику, пусть развлекается С озера - не знаю, а с Кобонки просто грузят манипулятором на эвакуатор и алга!
  4. Погоду проплачивай, а то не раньше Нового года увидишь )
  5. Пришла посылка с валиком, неспешно будем собирать коробку. Если кому интересно, то заказывал из Кемерово, на "Викинги" есть много чего б/у. На остальные марки то же есть запчасти. Тел в Кемерово +7-908-930-00-00
  6. SergO

    Как стать настоящим сердцеедом?

    Главное, что бы все 42 рецепта были про "жарение" ))
  7. Дима, а не хочешь глянуть "Плотвичкину заводь" в Кротово? Если поедешь в Синево-Беличье так это между ними
  8. SergO

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    Есть такое, а "теплая" блесна - хит этой темы
  9. SergO

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    (Потупившись) Да не знаю. Я всегда близко к писсуару подхожу ))
  10. https://autoreview.ru/articles/v-zerkale-zadnego-vida/spravka-dtp Почитайте, может кому пригодиться
  11. SergO

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    Бля буду, но, судя по развитию темы, к этому все идет))))
  12. Это было твое согласие на проведение зимней тусы в Роджере
  13. SergO

    Блюдо дня.

    спасибо, немного поэкспериментирую, потом доложусь ))
  14. SergO

    Блюдо дня.

    Спасибо, некоторые советуют маринад готовить отдельно и им уже заливать. Есть смысл?
  15. SergO

    Блюдо дня.

    Татьяна! Есть свой рецепт засолки ряпушки? Поделись, пожалуйста)
  16. Костя! Толерантность - наше все!!
  17. Извиняюсь, навел панику, разъебай! Все нашлось. Как говориться вилочки нож нашелся, а осадочек от собственного распиздяйства остался. Спасибо, Денис!!
  18. Доброе утро всем! Потерял нож (маленький финский в кожаном бежевом чехле), в пятницу вечером резал им на кухне в шестом домике. Вчера уезжал - не нашел Дорог как память об отце. Может кто-нибудь что-нибудь знает?
  19. Этот мог бы и всю базу выкупить, долго выжидал - скромняга)))))
×
×
  • Создать...