Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 876
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. Уже раздумываешь ехать-не ехать?
  2. Могу поспать в твоей лодке за пару-тройку зимних блесен ))
  3. SergO

    Водка

    Эстетствующим интеллигентам: помните смысл фразы - "Нам две подогреть и три раза повторить" ?
  4. SergO

    Водка

    Эх, мОлодежь!!!! Как с вами пить! Водка охлажденная, а рюмка (вернее смена рюмок) - заморожены в морозилке!!! )))
  5. SergO

    Водка

    Водка была водкой в Брежневские времена - "Пшеничная", "Московская", "Сибирская" и т.д. Сейчас на мой взгляд - это напитки на основе спирта.
  6. Денису всех благ! Альберту - не останавливаться, ведь жизнь только начинается!!!!!!!
  7. Опять пытаешься наш закрытый клуб джентльменов превратить в вертеп!!!))
  8. "У мужчин деревни Вилларибо длина члена 15 см, а в Виллабаджо - 25 см. Потому что в Вилларибо делали замеры, а в Виллабаджо проводили опрос". Извините, дискуссией навеяло ))))))
  9. Как? Как в песне - "Эх! Зажму я красоту в мозолистую руку!" (с)
  10. Всех причастных к завтрашнему дню - с Днем знаний ( и умений) ! ))
  11. SergO

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Тем более отдохнуть тебе надо)))
  12. На тренировке промахнулся по стакану воротам??
  13. Из модераторов выгнать, бизнес отобрать и поделить! )))))))
  14. Продажа билетов в банкетный зал будет организована силами проживающих в 6-м коттедже)))))))
  15. " - А что, часовню то же я? - Нет, это до Вас в 16 (?) веке" (с)
  16. Чисто из любопытства: а база у них застрахована? Во общем-то интересует не вся база, а 6-ой коттедж
  17. Дима! Определи к братанам, если сильно захраплю - так я и в холле под телевизор посплю, кровать надувная есть
  18. Банк Санкт Петербург, платил на Сбер. Мне все равно, но бывает храплю
  19. Дима! Оплатил 2 600 (карта 1498). Посели куда хочешь с учетом моих вредных привычек
  20. 1. Барабуля. 2. stepan73 3. Седой 4-6 Еремин 7. Денис усатый 8. Сашкент 9. Толян 10.Зиг 11. ВВ 12. Андрей(БАВ) 13. ИгорьF20 14. Лёнчик53+1 15. Геодез 16. Петров 17. Tema 18. Rootsman 19. Турист 20 Сергей О Все, мест больше нет )))
  21. SergO

    Зимняя блесна 12а - весенняя

    Не грусти, двигайся на воду )))) Проветри голову от ЗБ
  22. SergO

    Зимняя блесна 12а - весенняя

    Такими темпами - и на Пряжку, на Пряжку, на Пряжку :pisya:
  23. Любезнейший! А ты на даче (дома) никогда ничего не подкрашиваешь? Чего из этого делать трагедию и быть вечно недовольным??? ГЭТ и Ленсвет уже лет как 20 после зимы красят опоры, думаю многим приятнее смотреть на свежую краску, а не заляпанные объявами и ржавые опоры.
×
×
  • Создать...