Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 863
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://cs540103.vk.me/v540103181/49cb0/gBoz5fH8CV0.jpg КАлендарь 2016 года полностью совпадает с 1916, Праздников было не меньше.
  2. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://cs540103.vk.me/v540103181/4a079/CNeoAa3roVA.jpg
  3. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://cs540103.vk.me/v540103181/4a4e2/1ueLf4SbK54.jpg
  4. Вот это и смущает, Алексей. Одно неосторожное движение и ты безоружен.
  5. От такого артобстрела сдадутся в плен все окуни ))))
  6. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    Ну это кому как нравится считать
  7. SergO

    Зимняя блесна, восемь

    Так мы ей "ШАНСов" не оставляем - куда нахер она денется с лески 0, 3 )))
  8. Какой нах хороший?! Льда-то нет! Все семидесятые годы (лето) провел в Нейском районе, отец родом оттуда. Летняя рыбалка была там хороша на реке, зимой ни разу не был.
  9. Посмотрел http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5. Временно меняю трешку в Питере на кусок льда где-нибудь.))
  10. Миша! А пусть Турецкий весь "Роджер" оплачивает , санкции отрабатывать надо.)))))
  11. Сектанты, одним словом :nm421:
  12. Алексей! Я бы рад , но встал на путь исправления от излишнего употребления. А в Роджере разве удержишься? Я слабохарактерный))
  13. Спорный вопрос! (Голос из-за широкой спины Туриста) Я!
  14. Миша! Не сдавайся преждевременно! Я может на старт вообще не выйду)))
  15. SergO

    Зимняя блесна, семь

    Вадим! А в одну и ту же точку - это как? Вроде снаряд в одну воронку не попадает, а тут блесна. (Это мое мнение - дилетанта в ЗБ)
  16. А стОит ли? Всех, наверное, дома кто-то ждет! ))
  17. Миша! Создай уж новую ветку с таким названием, пусть ему будет стыдно! )))))))
  18. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://jo-jo.ru/uploads/posts/2009-07/1248426196_20.jpg http://jo-jo.ru/uploads/posts/2009-07/1248426087_01.jpg
  19. Был два раза зимой, оба раза начинал ловить в утренних сумерках как только стал виден кивок. Ночью редкие поклевки. Больше упирались в посиделки. Хотя видел и хорошие ночные уловы.
  20. Макс бронировал, №7
  21. Да по ним все ЧР по ЗБ будут проходить потом! )))
  22. Ну наконец-то Х и А не победят)
×
×
  • Создать...