Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 863
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. Посмотрим, как будет работать АСУДД при расширении КАД от Выборгского шоссе. Надеюсь, ДСТО на этом участке будет работать проектировщиками лучше с учетом опыта. Вообще проектирование АСУДД - это как бы довольно непросто и как бы наука, а не попил бабла ;) - согласен на 100 %. Зачастую временные знаки висят неделю после ремонта. - установка временных знаков на период производства работ определяется ордером ГАТИ и решением МВК, ставятся и снимаются в установленном ордером порядке и в соответствии со схемой ОДД, Тут самовольно не поставишь и не снимешь.
  2. Приятно, что в теме, а не "диванный эксперт", коих большинство. Непонятно лишь одно - водитель сам должен решать правомерно выставлен знак или где-то кроется подвох? Соблюдаем ПДД, особенно скоростной режим за городом и по КАДу можно будет ездить без пробок, вызванных упорным нежеланием отдельных личностей признать, что Правила написаны кровью.
  3. Надеюсь, "пидорасы" относится к любителям погонять при ограничении скорости. Им же невдомек, что после знака ограничение скорости, который выставляется организацией, обслуживающей дорогу, может ДТП случилось или помеха движению. А потом собираются "паровозики" из 5-10 машин, что не редкость на Новоприозерке.
  4. Калдер - трофи у Артемия !!!!! Красавчик! Без ложной скромности могу сказать - парень с моего двора..
  5. Алексей! Ты не в тренде! Сейчас в моде история и философия. а ты про низменные чувства снегоходчика рассуждаешь ))
  6. Да уж! Начнешь бороться и случайно в партер переведешь )))))))
  7. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://www.xoxma.org/uploads/posts/2013-01/1358496985_podb_04.jpg
  8. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://yourmood.ru/img/2016/3/middle_Pgy9EN.jpeg
  9. Женя как-то дозвонился до МЧС (думаю, это был номер 112) , закричал, что мы тонем, и стал просить о помощи. Ему сказали, чтобы он не баловался, и повесили трубку... Он утонул..." Вскоре стало понятно, что "поход" становится неуправляемым, каноэ переворачивали по 2-3 раза, дети из них высыпались, рафт, в котором была "моя Юля" наткнулся на камни возле какого-то маленького островка, и дети решили на нем остаться: Грешно, наверное, но как-то трудно представить как в трижды ( да хоть дважды) перевернутый каноэ дети в шторм забирались. На мой взгляд отсебятина.(((((
  10. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    https://t.co/x3JJaarkzC
  11. На Большой Вуоксе - да, там 1,5 инспектора на всю акваторию
  12. SergO

    Нож/Ножи (часть 2)

    Дим, ну ты как не из бизнеса, ей Богу. :pisya:
  13. SergO

    Прикольные картинки (часть 9)

    Профессия - музыкант
  14. SergO

    Нож/Ножи (часть 2)

    Зачем??? Сам вырастил))))
  15. Похоже Игорь таки шлем нашел )))
×
×
  • Создать...