Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 652
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Костя, еще вчера выезжали влегкую, даже пузотерки. Но сегодня вся каша замерзла и можноиехать, приготовиу запасную ходовую. Представь себе поле, перепаханное в разных направлениях . и эти борозды твердые, ледяные.
  2. Так их же пара была. Что за гомосек без партнера? )))
  3. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Такого противного послевкусия от рыбалки у меня давно не было... Это даже не чупс! Синоптики наебали - вместо обещанного "облачно с прояснениями" целый день лупило яркое мартовское светило А если учесть, что после оттепели соотношение чёрного и укрытого снежком льда уже 50х50, то понятно было, что клёва ждать нечего. Слишком резкая смена освещённости. Ну клёво и не было. Находились, набурились (столько дырок за рыбалку в этом сезоне я ещё не делал), наплавались на собачке А улов более чем плачевен И даже пара крокодилиц, та, что на фото и её близняшка, дело не спасла. Охуеваю с некоторых личностей! Сижу один, ближайшие люди метрах в 300та, тут подходят два пряника, здороваются, интересуются уловом и сверлятся в 5 метрах! Нахуя? Я ведь ничего не таскал на той лунке.
  4. Не клюёт он на Ладоге. Ни зимой, ни летом. На традиционные для леща снасти по крайней мере. Подлещики да, ловятся на всяческих червякофф, а взрослый лещ - фигушки! Правда частенько влетает на блёсны, балансы и джиг.
  5. В четверг вроде ветер тот же, что и в среду. Только вместо +2 будет -5, вряд ли комфортней. Вот в пятницу вроде терпимую погодку рисуют.
  6. Бля, уже и плотву избаловали....
  7. Эт тебе к новгородцам. У них популярная забава поинерестовым кустам.
  8. Фотки красивые, а намкаком языке текст? )))))
  9. Сам то пизданется, ну и хуй с ним. А если штангу на Ройс уронит? )))
  10. Леш, он там с осени, с открытой воды еще. И пока не сожрали.
  11. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Сереж, на Ладоге, чтоб ловить крупную плотву -- нужен червь. Мотыля впесду. Тебе этогоина базеине сказали? )))
  12. Со скуки решил приделать к КТшке неклассическую нижнюю коронку Ну что сказать? КТ ничем не испортишь. Игра как у оригинала, та же непонятно-хаотичная. Будет ли ловить? ХЗ... Если повешу, может и будет, но не люблю я КТшки...
  13. В номере? Ничегоиникуда не заливалось? Не верю!!! )))
  14. Вторая попытка сделать Сухой Лист. Но опять что то другое получилось Пытался сделать с изгибом, как у оригинала -- задолбался гнуть, настраивать. Игра не впечатляла, очень нестабильная. Плюнул и выпрямил (ну недолюбливаю я кривые блёсны). Всё заработало отлично. Хорошо и быстро уплывает в сторону, мелко дрожа. Шустрый планер, короче. Поэтому и обзову -- ШиП.
  15. Сегодня, говорят, сне га на Заливе практически не осталось. Толькоине на твоей, не рыбацкий у тебя автомобиль! ))) Когда свои машинки были, где толькоина них не лазал...
  16. Почему бы и нет? Лед тоньше не стал и еще долго не станет.
  17. А что не так с текстом? Я не Пушкин и не Толстой, мне Антон Палыч ближе. )))
×
×
  • Создать...