Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 652
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. В Креницах тоже доставку Буранами отменили. Сейчас колесная техника в выигрыше.
  2. Размер исходный от 3.7, до 5.5, на разных фотках. И сколько % отхреначивать? Если в форум, по моему максимум 2.6, но могу ошибаться. И таки да - с математикой тоже хуево! )))
  3. Прально! Нехуй мокнуть на ветру в субботу! ))) Какие промоины? Не та толщина льда, чтоб от 3хдневной оттепели они появились. А вот на льду воды может быть сильно дохуя. А со стороны НЛ можно так же по каналу ехать. Думаю там состояние его получше ввиду меньшего трафика.
  4. Вернемся к теме. Вчера опять пытался. Редактор в компе у мню только Пайнт. Фотки изменять лишь по одной может, + еще одна беда - размер там указан либо в %, либо в пикселях. А намйоруме в мб. Нихуя не по нятно, сколько ко пикселев сделать, чтоб нужный вес получился. И если что - ДА! Я компьютерно туп! Предлагать другие редакторы не надо, все равно скачать и установить не смогу.
  5. Ну в Новгородской без митингов не обошлось. И не один год продолжалось. В принципе всю историю можноинайти в сети. Ну а по сути, как я и говорил -- попиздели и в кусты.. (((
  6. С Днюхой, Коля! Всех благ тебе, дружище!
  7. Собирай народ на митинги. Для начала потребовать запрета промыслового лова в нерестовый период. Как в Новгороде было.
  8. Опередил! ))) Иногда с водичкой лучше тупые. -3 это приморозит? Ступенчатыемножи в реальные морозыихороши, по сухому, твердому льду. Надо былоиполукруглые брать, весна на носу. Левая, что за блесна?
  9. Менталитет такой - попиздели на кухне, ебнули по стакану и разошлись. Хотя новгородцы добились таки запрета промысла в нерест.
  10. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Всего за 1 ночь плюсовой температуры снег на озере очень заметно подсел. Но ходить всё равно ещё хуевато. Да ещё и дристалища появились Ну мы и не ходили. Поскольку широкий поиск ограничен слабыми физическими и техническими возможностями, устроили себе лайтовую рыбалочку. Обрабатывали найденную 4 дня назад полянку. Лепота! Тепло, ветерок слабый, куртку не застёгивал, ловил без перчаток. Народу поблизости никого, только мы с напарником Отдых, а не рыбалка. И рыбки худо бедно поклёвывали. Мелочь правда, до 200г, но на крупняк и не рассчитывали. Разловил вчерашний тёпленький ещё полувистик В принципе окуньки клевали на разные блёсны, даже на 70й Киллер у напарника. Но у меня лучше всего отработала опять таки Удмуртка На неё единственную и серии были. Максимальная больше двух десятков. И самые толстенькие (относительно, конечно) тоже на неё попадались Ближе к вечеру ветер стих совсем, но опустился туманище - в 100м стену тросты не видно И окуньки заткнулись, как частенько в тумане бывает. Но отдых уже получен. Больше полусотни штук вышло.
  11. Был кусочек нержи с дырдочками. От какого то фильтра. Толстоват металл, поэтому впай вышел сильно тяжелей подвеса, где обычный 0.2 мельхиор.
  12. Ну "что выросло,то выросло" ))). А Витя говорит, что на его полувистики сильно похоже... Сегодня тоже попробую испытать.
  13. Петрович так ловко соблазнил народ "Сухим Листом", что все, кто ни попадя начали его делать. Ну и я поддержал сей флэшмоб. Пара 48, не по Тулосу конечно, но "я художник, я так вижу" На Лепестки недавние окушок хорошо реагирует, но впайку не всегда желает целовать взасос. Поэтому все размеры сделал подвесами (и весу заодно попытался добавить) Ну и по просьбе товарища попробовал изобразить Корневского "Василича" в 42 росте.
  14. Есть же не одно видео, где судак стоит по 10 мин, уткнувшись мордой в приманку. Думаю все разглядит. И даже "мэйд ин жапон" прочитает! )))
  15. Короче, как всегда и везде - старайся для друзей и получишь пиздюлей... Нахуй! Вот наебенился и правильно асделал!!!
  16. Дык какой то редактор есть, но там только по одной можно изменять.
  17. Мне для изменения фотки одной на компе требуетсы минут пять. А если фоток десяток и больше? Заебывает . Могу уменьшить размер на фотике, но качество же пропадет.
  18. Возможно. Но не могу побороть уверенность, что с красивой каплей клюет лучше, чем с кембриком. И того - на маленьких размерах сильно сказывается на игре блесны то, что висит на тройничке, как и размер-вес самого крючка.
  19. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Я по моему сказал - ЗАЧЕМ я там пишу отчет с Ладоги, который там никому не интересен. Хищник вон постоянно просто копирует сюда отчеты с никому не известными именами и никами и никто ему слова против. А Блеснюк , как всегда виноват во всех бедах. Враг народа, короче... (((
  20. Да не вставляются они нихуя! Размер не нравится! Я и так уже на фотике уменьшил в 2раза, один хуй большие! Нахуя мне хороший фотоаппарат, чтоб настраивать его под гавносмартфонное качество?! Блядь, везде с этим нормально, где только не пытался - тот же новгородсктй, Айс, русфишинг, ПКР древний, ВК. И только МФ вечная проблема с фотками. Как на старом движке была, так и сейчас! Раньше можно было хоть с Галери Ру вставить. Теперь же отображается только ссылка.
  21. Ну как бы... Отчет копирую, потом текст удаляю и переписываю, фотки оставляю. Да и пишу то там этот сраныйиотчет только для того, чтоб сюда фотки вставить.
  22. Бля, ну что, ебаться все уменьшать? Заебала эта хуйня! Почему другие ресурсы хавют в любом размере, а тут эта хуйня??! (Смайл башкаапстену) А хули делать, если напрямую МФ мои фотки срыгивает?
  23. Да ну... Последние дни и по два три десятка ваши выкладывают.
×
×
  • Создать...