Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 641
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Устье Дубенки. Мелко, камни, текуха. Чего удивляться то? Позавчера кобонские с Каредежскойикосы машинку вытаскивали. Тоже мелко, тоже камни. Пару снежиков там же в последние дни притопили. В Лавеинеделю назад девятку. Тут не природа виновата, и даже не желание ехать на лед (Палыч вон и сегодня ездил), а "в башне поебень".
  2. Век живи, век учись! Один хуй дураком помрёшь.
  3. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Вроде и со льда ловил (верней пытался), а вроде и по жидкому. Так и не понял.
  4. С наживкой из корюшки это ты адресок попутал. Тебе на Онегу надо! )))
  5. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Вчера у вас там хоть что то поклёвывало. А сегодня... С утра в озере зима-зимой А к обеду вроде как и весной запахло, лужицы появились Но не сильно то на льду жарко, даже сугробчики не растаяли, только чуть осели. ТакштА постоит ещё ледок! А по рыбе сегодня не просто грустно, а трагически тоскливо. Кто только сегодня на блесну не вешался А вот окуни совсем не хотели. Рипуса поймали столько же, сколько и окунёв А окунёв то совсем немного. Но по общему числу хвостов вчерашнего чемпиёна обловил аж в 6 раз! ))) А нехрен ныкаться за техникой! ))) Встретили Макса Малого, он с утра много где успел побывать, результат такой же - 4 хвоста. ....Джёппа....
  6. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Есть баллончик акрилового бесцветного лака. Пшикаю одним тонким слоем.
  7. Этого то? Этого можно! Ибо нехуй за Бураном прятаться! )))
  8. А ты, значицца, конфеткой лакомишься? )))))
  9. Монолит сегодня собирался оставаться в Караулке. Что то с 7 вечера он трубку не берет. Никто немвикурсе - все нормально с ним? Хорошо, если просто телефон потерял.
  10. С Днем Рождения, Боря! Всех благ!
  11. А как мне ее повернуть, блин? Самому разве на голову вставать? Хоть планшет, хоть смартфон обратно разворачивает! )))
  12. Пиздежь! Разные фото! Форма и расположение пузырей - впадин не совпадает, как ни крути!
  13. Без икры потому что самэц.
  14. Ломало лед. Народ резко съебывал. Это придурь ВК, я не при чем.
  15. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Я в соседней ветке видео из ВК скинул.
  16. Любителям половить вонючку поближе: https://vk.com/video-10618634_456240888
  17. С Днем Рождения, Юра! Не болей! Не худей!
  18. Мне - поклевки. А по какому льду доиних добираться, похуй. Гавноине тонет! )))
  19. Я в тех местах вообще всегда ниже метра от дна не ловлю. Сразу подматываю. Как тоиу косы, при глубине 6 ловилисо спуском 1.5. Только так и клевал.
  20. Не толькоина 12. До Княжого ее раздвинуло. Переезжали напротив Писенки. Но в глубях один хер рыбы нет, а вдоль тросты все ОК!
×
×
  • Создать...