Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Деликат - софтовый хайзан Уни - хардовый хайзан Разница там микроскопическая. У моих баланс на 1см больше только и вес +3г по бланку
  2. У меня есть. Это Уни как раз. По всем параметрам)))
  3. Ну типа до 10г https://mftrade.net/catalog/747-poplavok/749-teleskopicheskie-s-kolcami/1327-volzhanka-top-bolo/31176-udilische-sk-volzhanka-top-bolo7m-7-sekcijtest-do-10gr-detail Но это прототип, она потяжелее и думаю граммов 15 без проблем
  4. Без проблем. Держит нормально. Если со страховкой и подсаком. Правда в этой точке травы не много. Но вообще она конечно на рыбу 300-1000г.Колен в этом сезоне нет. Но на следующий быть должны
  5. Немного о сегодняшней рыбалке Приехали с Андрюхой на новую точку. Мосток узкий, метров 8 шириной. Я слева сел, он справа. Распустили по 2 удочки. И через 20 минут у меня первая быстрая холостая поклевка. Ну вроде начало есть... И тут Андрюха начинает ДРАТЬ КАРПА. 10!!! карповых поклевок. Хороших, часто с утаскиванием удочки... Причем основная часть поклевок на легкую удилку Уни, которая стояла самой правой. Удочка в дугу, карпы ходят... Но до подсака добрались только 4 штуки. Остальные сходили или обрывали. А вот у меня всего пяток поклевок, да и то это были карасики... Поклевки еле еле, по пол деления на антеннке. Хер заметишь, если не всматриваться... Но пару карасиков удалось уговорить В общем сегодня меня обули как мальчонку) Я только иногда подсаком работал... А уловчик впечатляет!!! Думаю Андрей получил реальный кайф сегодня!!!
  6. Master Yoda

    5

  7. Master Yoda

    4

  8. Master Yoda

    3

  9. Master Yoda

    2

  10. Master Yoda

    1

  11. Да, конечно будет)
  12. Ну да, есть такое. Можно и в воду опускать, но сучья трава потом на конце как сопля болтается не по фенщую))) А меня сегодня Андрюха обул как мальчика с пионерской зорьки))) 10 поклевок карпа, 4 реализации + 3 карася у него против моих... 2 карасиков))) И это в 5м друг от друга)
  13. Ну и еще немного со Дзена https://zen.yandex.ru/media/id/5f1c35f0a12b621c47945a03/effektivnaia-osnastka-na-karasia-ch2-5f229c37f88fc94d30dd17c0
  14. Ну и киношка со вчерашней рыбалки
  15. Очень странная рыбалка получилась в этот раз. Обычно крупный карась клюет довольно резво и лишь очень редко привередничает. Но вчера у него было именно такое настроение - попробовал, еще попробовал и... отвалил. А Андрюха молодец - победил карпа!!! Подробнее на Дзене https://zen.yandex.ru/media/id/5f1c35f0a12b621c47945a03/karas-kotoryi-ne-hochet-klevat-5f225fba8e325d3eae62628f
  16. Master Yoda

    8

  17. По косе. Я пока пользовался 4 раза. Рыба мелкая через 20 минут, размерная через 40 минут. Коса у меня с али. Маленькая. По сути мне хватает. Времени да, зависит от травы. Но больше 20 минут мне лень чистить. Но и трава разная. Напарник купил косу "КБ радикал". Это пиздец. Он её забросил и вытаскивал потом как бурлак, отходя от берега. За то за один проход вынул всё)))
  18. Традиционно Китай это либо 1 тесто на дне, либо (чаще) оба на дне.Корея всё на дне. Япония на 80% над дном. Но поплы дорогучие шописец. Но на али встречаются. Где-то были ссылки. Если уж писец как охота - ищи их на тао. Там их много. Но везти гиморно
  19. Полая антенна - это Япония. Поплы от 1000р.Китайские аналоги есть, но всё что я брал - говно.
  20. Ага. Есть такой гиморой. Сайт допиливаем. Поправим
  21. Карпика все же удалось вчера захерабунить) Решил в Я-Дзене об этом рассказать) https://zen.yandex.ru/media/id/5f1c35f0a12b621c47945a03/ohota-na-karpa-1-5f1ef1dbedcaf1457fe7e549
×
×
  • Создать...