-
Число публикаций
53 473 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
200
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
гыгыгы:) Это нормально. Отчеты обычно пишут при высылке товара стоимостью от 50уе, хорошие отчеты - от 200уе. Это по опыту говорю цифирки.
-
А объясни мне смысл ее паролить. Я просто не понимаю, о чем таком секретном мы будем там говорить...
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
а он должен быть НАД водой? -
Трагедия и загадка группы Дятлова
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
+500 Это у нас, у распиздяев, кроссовки по всему лагерю. а у них число кросовок строго ограничено, как и число носков. Посему распиздяйство могло объясняться чем то неестественным, резко напугавшем людей, которые в спешке выскочили из палатки кто в чем был. А потом вернуться в палатку было стремно. посему и возвращались не вместе. Ну грубо говоря: Легли спать, разделись, вещи сушить повесили. Ночью (например) пришел большой медведь. Народ проснулся, впотьмах че было похватал, выскочил и убежал подальше Но там подальше сильно холодно без шмоток Надо бы вернуться и шмотки взять, но стремно - вдруг оно еще там Вася сказал что он крут и поперся. И Петя за ним. Остальные остались. Но холодно, Вася с Петей не вернулись. Ну и так далее. Понятно, что межведей там наверно нет. А вот встретить местного манси, который покормил их галюциногенными грибами, они могли вполне. То есть что то их напугало - то ли реальное, то ли не реальное. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Так в каком месте лодки у тебя татчик по итогу стоит? Корма, нос, середина борта? -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Хуйзнает, но на боковых я даже травы не видел (а она там была - я ее глазами видел). А вот провода... У меня акум и структур в ящике, на самом ящике всерху липучка. Достал прибор из ящика, прилепил на липучку как надо, подключил. По итогу из ящика тока 2 провода выходят - к обычному датчику и к датчику структура. В этом плане проблем не возникло. А куда ты по итогу датчик структура то припиздячил? -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Не переживай:) У меня хоть и есть такой прибор, но сам я нихуищща в нем не понимаю. Пока одно понял - если тыкать в кнопки нравится больше чем ловить - то техника пиздатая:) -
45 на безкилевой плоскодонной лодке с АЭРДЕКОМ - это тоже жесть:)
-
Я тоже думаю что в пятницу корм не нужен - просто вечерняя аренда беседки. В субботу завтрак и ужин В воскресенье завтрак и обед
-
Ни адна мерская скатинка не хочет заниматься... Я б Оксанку на это дело подрядил - так она тоже на Камчатку...
-
Обломком ловит Страйкер. Оставить трубку вместо вклейки не получится. Ломаться будет.
-
Так тогда из нее получится обычная Фурия. Комель то там по той же технологии. Просто злыст другой. ТЫ УВЕРЕН, что у той первой удилки, у которой ты хвостик обломал, была НЕПЛОХАЯ ручная чуйка? Если да, то я ее в серию пущу, тока ручку поставлю свою стандартную.
-
Наверно неправильно написал:) Ты говорил что она ахуенна в плане чуйки. Я понял что в плане ручной чуйки, а ты имел в виду визуальную. Во всем виновата твоя сложная система изъяснения и моя сложная система понимания:) Ну она по итогу то не до 10, а примерно до 12-14г. Ну и к тому же я ей уже после нашего выезда ловил. В руку стучит не хуже обычной Фурии.
-
А это ты к какому боку написал?
-
Она не только под веслами. Там транец на фото просто не виден. Коля на нее 20лс 4т ставил и ехал. С пятеркой просто заебись. А в моей були сзади будут не сведены и киль добавлен.
-
Ты про что?
-
С БлэкСенсором меня ФМА наебал как обычно:) Он мне сказал (как я его понял) что удочка "ахуенная и пиздец чувствительная". Это еще про первый образец. Я конечно удивился (какая нахуй чуялка у солида вклейки, акромя визуальной), но Саню послушал и сделал еще 3 штуки таких же удочек в разграмовках 12, 16 и 20г (первый прототип был до 9г). Попробовали мы эти 3 новые - а они говно. Ну не совсем говно, а говно по ручной чуйке. А я на них еще и эксперимент поставил с ручкой переменной длины. Идея то пиздатая и воплощение лучшее в мире на сегодняшний день, но сука тяжелая ручка вышла для таких нежных удочек. В итоге получилось не просто говно, а говно говняное. Если поставить туда обычную ручку (что собственно и будет сделано) и взять удилку до 16г - то получится говеное в руку но пиздатое по концу, довольно легкое и вполне длинное, с очень широким диапазоном по тесту (граммов от 3 и можно 20г кидать), довольно мощное на вываживании нечто. Запущу я его в серию или нет - пока сам не понял. Это что касается БлэкСенсора. Вторые же удочки ФуриПауэр - это те же Фурии, у которых распределение графита по бланку более сложное чем в сегодняшних Фуриях. И тесты у них будут не только ультралайтовые и лайтовые, но и средние, граммов до 20 тоже. Пока не определился с линейкой длин, но они будут к сезону. Во всяком случае штук 5 новых будет. По чуялке ручной они не уступают сегодняшним фуриям. По балансу и всему остальному тоже. Ломаться так легко тоже не будут.
-
Не, ее многие видели, но со сведенными булями, без киля и с аэрдеком. http://forum.maxfishing.net/uploads/1279645889/gallery_3015_21_1010277.jpg
-
Двум тебе - подойдет! :) Рост то твой, а размер вот... Ну и как я сказал - сначала Камчатка. Сегодня вечером ясность появится
-
Фурия в руку будет точно не хуже 842, а то и получше. Но себе бы взял конечно 842
-
Не, дело не в прочности. Фурия (ее прочность) - это в данном случае тупо случайное стечение обстоятельств и исключение. Я обычно езжу сам на проверку товара перед отправкой. Но в этот раз не смог поехать и вот случилось что случилось. А вот Мистиков тех же поломано просто единицы. Да и всех остальных моих удочек.
-
Так что б выйти на какой то рынок, надо на том рынке рекламироваться. У меня нету стока денег, что б давать прямую рекламу. А непрямая ("эксперты" на сайтах) хоть и дешева, но мне западло. А с чего я взял про продажи НС (и остальных)... Ну как сказать... Я же вижу кол-во рекламы, вижу затраты на выставки, вижу интернет. Я на рекламу всего своего товара вместе столько не трачу. У того же НС рекламный бюджет по удочкам равен моему обороту по удочкам:)
-
Ну та наверно видел красно-черную на манер Флагмана. Но она в большую серию не пошла. Там пол хоть и ДНД, но с наличием приличного киля. Ходкая конечно - тут беспезды. Но вот размер 360 в сложенном виде побольше Колиного Ротана. Тестовая щас у Макеса в Тюмени. Она конечно бронебойная и все дела - но сука тяжелая очень вышла. Поэтому и не пошла в серию.
-
На счет создания тем. Тему стоит создавать, если в перспективе она вырастет за сотню страниц. Если меньше - то лучше использовать какие то смежные темы. Ну то есть тема "выживание" - она интересная и может быть длительной. А вот тему про цвет резины или про ее размер - вполне можно обойтись существующей темой про резину. Вот как то так я думаю. Но поскольку у нас нету нихуя жестких правил по этому поводу - то и похуй:)
-
7 футов - это как раз и есть 84 дюйма. Просто есть 2 различных манеры измерять длину спинов. Одни пишут футы и дюймы, а другие - только дюймы. Например 84 может означать как 84 дюйма (7 футов или 213см), так и 8футов и 4 дюйма (254см)