Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 473
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. гыгыгы:) Это нормально. Отчеты обычно пишут при высылке товара стоимостью от 50уе, хорошие отчеты - от 200уе. Это по опыту говорю цифирки.
  2. А объясни мне смысл ее паролить. Я просто не понимаю, о чем таком секретном мы будем там говорить...
  3. +500 Это у нас, у распиздяев, кроссовки по всему лагерю. а у них число кросовок строго ограничено, как и число носков. Посему распиздяйство могло объясняться чем то неестественным, резко напугавшем людей, которые в спешке выскочили из палатки кто в чем был. А потом вернуться в палатку было стремно. посему и возвращались не вместе. Ну грубо говоря: Легли спать, разделись, вещи сушить повесили. Ночью (например) пришел большой медведь. Народ проснулся, впотьмах че было похватал, выскочил и убежал подальше Но там подальше сильно холодно без шмоток Надо бы вернуться и шмотки взять, но стремно - вдруг оно еще там Вася сказал что он крут и поперся. И Петя за ним. Остальные остались. Но холодно, Вася с Петей не вернулись. Ну и так далее. Понятно, что межведей там наверно нет. А вот встретить местного манси, который покормил их галюциногенными грибами, они могли вполне. То есть что то их напугало - то ли реальное, то ли не реальное.
  4. Так в каком месте лодки у тебя татчик по итогу стоит? Корма, нос, середина борта?
  5. Хуйзнает, но на боковых я даже травы не видел (а она там была - я ее глазами видел). А вот провода... У меня акум и структур в ящике, на самом ящике всерху липучка. Достал прибор из ящика, прилепил на липучку как надо, подключил. По итогу из ящика тока 2 провода выходят - к обычному датчику и к датчику структура. В этом плане проблем не возникло. А куда ты по итогу датчик структура то припиздячил?
  6. Не переживай:) У меня хоть и есть такой прибор, но сам я нихуищща в нем не понимаю. Пока одно понял - если тыкать в кнопки нравится больше чем ловить - то техника пиздатая:)
  7. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    45 на безкилевой плоскодонной лодке с АЭРДЕКОМ - это тоже жесть:)
  8. Я тоже думаю что в пятницу корм не нужен - просто вечерняя аренда беседки. В субботу завтрак и ужин В воскресенье завтрак и обед
  9. Ни адна мерская скатинка не хочет заниматься... Я б Оксанку на это дело подрядил - так она тоже на Камчатку...
  10. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Обломком ловит Страйкер. Оставить трубку вместо вклейки не получится. Ломаться будет.
  11. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Так тогда из нее получится обычная Фурия. Комель то там по той же технологии. Просто злыст другой. ТЫ УВЕРЕН, что у той первой удилки, у которой ты хвостик обломал, была НЕПЛОХАЯ ручная чуйка? Если да, то я ее в серию пущу, тока ручку поставлю свою стандартную.
  12. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Наверно неправильно написал:) Ты говорил что она ахуенна в плане чуйки. Я понял что в плане ручной чуйки, а ты имел в виду визуальную. Во всем виновата твоя сложная система изъяснения и моя сложная система понимания:) Ну она по итогу то не до 10, а примерно до 12-14г. Ну и к тому же я ей уже после нашего выезда ловил. В руку стучит не хуже обычной Фурии.
  13. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    А это ты к какому боку написал?
  14. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Она не только под веслами. Там транец на фото просто не виден. Коля на нее 20лс 4т ставил и ехал. С пятеркой просто заебись. А в моей були сзади будут не сведены и киль добавлен.
  15. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Ты про что?
  16. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    С БлэкСенсором меня ФМА наебал как обычно:) Он мне сказал (как я его понял) что удочка "ахуенная и пиздец чувствительная". Это еще про первый образец. Я конечно удивился (какая нахуй чуялка у солида вклейки, акромя визуальной), но Саню послушал и сделал еще 3 штуки таких же удочек в разграмовках 12, 16 и 20г (первый прототип был до 9г). Попробовали мы эти 3 новые - а они говно. Ну не совсем говно, а говно по ручной чуйке. А я на них еще и эксперимент поставил с ручкой переменной длины. Идея то пиздатая и воплощение лучшее в мире на сегодняшний день, но сука тяжелая ручка вышла для таких нежных удочек. В итоге получилось не просто говно, а говно говняное. Если поставить туда обычную ручку (что собственно и будет сделано) и взять удилку до 16г - то получится говеное в руку но пиздатое по концу, довольно легкое и вполне длинное, с очень широким диапазоном по тесту (граммов от 3 и можно 20г кидать), довольно мощное на вываживании нечто. Запущу я его в серию или нет - пока сам не понял. Это что касается БлэкСенсора. Вторые же удочки ФуриПауэр - это те же Фурии, у которых распределение графита по бланку более сложное чем в сегодняшних Фуриях. И тесты у них будут не только ультралайтовые и лайтовые, но и средние, граммов до 20 тоже. Пока не определился с линейкой длин, но они будут к сезону. Во всяком случае штук 5 новых будет. По чуялке ручной они не уступают сегодняшним фуриям. По балансу и всему остальному тоже. Ломаться так легко тоже не будут.
  17. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Не, ее многие видели, но со сведенными булями, без киля и с аэрдеком. http://forum.maxfishing.net/uploads/1279645889/gallery_3015_21_1010277.jpg
  18. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Двум тебе - подойдет! :) Рост то твой, а размер вот... Ну и как я сказал - сначала Камчатка. Сегодня вечером ясность появится
  19. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Фурия в руку будет точно не хуже 842, а то и получше. Но себе бы взял конечно 842
  20. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Не, дело не в прочности. Фурия (ее прочность) - это в данном случае тупо случайное стечение обстоятельств и исключение. Я обычно езжу сам на проверку товара перед отправкой. Но в этот раз не смог поехать и вот случилось что случилось. А вот Мистиков тех же поломано просто единицы. Да и всех остальных моих удочек.
  21. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Так что б выйти на какой то рынок, надо на том рынке рекламироваться. У меня нету стока денег, что б давать прямую рекламу. А непрямая ("эксперты" на сайтах) хоть и дешева, но мне западло. А с чего я взял про продажи НС (и остальных)... Ну как сказать... Я же вижу кол-во рекламы, вижу затраты на выставки, вижу интернет. Я на рекламу всего своего товара вместе столько не трачу. У того же НС рекламный бюджет по удочкам равен моему обороту по удочкам:)
  22. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Ну та наверно видел красно-черную на манер Флагмана. Но она в большую серию не пошла. Там пол хоть и ДНД, но с наличием приличного киля. Ходкая конечно - тут беспезды. Но вот размер 360 в сложенном виде побольше Колиного Ротана. Тестовая щас у Макеса в Тюмени. Она конечно бронебойная и все дела - но сука тяжелая очень вышла. Поэтому и не пошла в серию.
  23. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    На счет создания тем. Тему стоит создавать, если в перспективе она вырастет за сотню страниц. Если меньше - то лучше использовать какие то смежные темы. Ну то есть тема "выживание" - она интересная и может быть длительной. А вот тему про цвет резины или про ее размер - вполне можно обойтись существующей темой про резину. Вот как то так я думаю. Но поскольку у нас нету нихуя жестких правил по этому поводу - то и похуй:)
  24. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    7 футов - это как раз и есть 84 дюйма. Просто есть 2 различных манеры измерять длину спинов. Одни пишут футы и дюймы, а другие - только дюймы. Например 84 может означать как 84 дюйма (7 футов или 213см), так и 8футов и 4 дюйма (254см)
×
×
  • Создать...