Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 473
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Аватарку повесил, тока у неен теперь глаз не мигает. Ну и хуйсним с глазом. Минусы ставить толку нету - будем ставить тока плюсы - мы ж позитивный сайт!
  2. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Не, ну он все показывает, но у него экран со спичечный коробок - отсюда качество показаний. Реально с 1 метра можно увидеть тока цифру глубины.
  3. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Это не эхолот - это глубомер.
  4. Фсе будет заебись! Английский выучим, всетофор запустим и свое ебало на аву я как нить верну:)
  5. ФМА проснулся:):):) Привык к старому форуму? Атвыкайнах! Теперь у нас новый форум!
  6. А куда моя аватарка делась? А профиле она висит, а в сообщение не переползает сука
  7. Так я понял. Тока это окно нахуй посылает двумя словами: undefined nopermission
  8. Тогда я попадаю на ПОСЛЕДНЕЕ сообщение, а не на первое, мной невиденное. И это... куда тыкать когда мультицитат набрал?
  9. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Переменная ручка - это на БлэкСенсоре - удочка с мощным комлем и тонкой монолитной вершинкой (которую ФМА сломал а Страйкер щас ловит)
  10. А у меня кнопка Новое работает. Только вот когда тыкаешь в новую тему - попадаешь в ее начало а не к первому новому сообщению. Что печально.
  11. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Ты тряс 3 удочки: 1. Старая Фурия до 5г. В новом исполнении она будет такой же до 5г, только с нетаким ломучим концом. Ее видел только я и только в Кетае. Образца нету. 2. Удочка до 7г. В реалии где то до 10-12г будет на ней написано. Это удочка с другой фабрики, но по той же технологии. Она мощнее по сути. 3. Удочка до 10г. В реалии где то до 13-14г. То есть головой в 14г я ловил ей не напрягаясь. В то же время ловил и 4г. Понятно, что 4г она отрабатывает по концу хцже чем сегодняшняя до 5г. А в руку не хуже.
  12. Ну пока никак не работать - пока тока заходить раз в пол часа для проверки
  13. Вот и новый сайт! Правда пока кривой и косой - но Леха справицца!!!
  14. Леха, техподдержка молчит, да? Че то последнее время сильно дохуя ошибок на сайте вылезает. Вот только что плюсик не дала поставить. Частенько новую личку не дает открыть. Строка розовая висит постоянно "There appears to be an error with the database.". Ну и так далее.
  15. А вот меня всегда удивляло это. Ну это типа как вопрос - "А какую рыбу этот спиннинг выдержит?". Ну я понимаю - есть сильно специфические места типа борща со щукой или жикого коряжника. Там наверно нужна удилка сильно мощная. Но даже там все достигается простым увеличением теста. Во всех же остальных случаях - любая удочка выдержит любую рыбу, если удочкой нормально пользоваться. Все ж удочку надо быбирать скорее под проводку (показательность работы приманки, эргономика) или под заброс. Вываживание рыбы - это уже на третьем месте.
  16. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Не, все не верно. Суть Фурий (и старых и новых) в более высокой модульности материала и в его распределении по бланку. Мистики (почти все) - это одинаковый материал по всей длине. Фурии - от 2 до 4 различных материалов. Почему новые показались более тяжелыми - потому что тест там в 2-3 раза выше чем у старых. Например та, которую тряс в офисе Балу - она до 14г, а ее старый аналог - он до 5г (ну или до 7) Та, что в Кошкино - она до 17г, а ее аналог - он по моему до 9 или до 12 Понятно, что если ловить приманками 5г, то надо брать старую. Только тогда не надо на нее вешать 10г:) А на 5г она будети работать так же, как новая на 10 граммах.
  17. вот вот именно для этого я и стал искать тот тубус. Хотя вот ума не приложу, какой именно там может лежать трехчастник
  18. Какой ты многословный:) Он лежит у ТЕБЯ в БАГАЖНИКЕ? Ты не глянешь завтра, в тубусе том что внутри лежит?
  19. Уважаемые! Как обычно где то проебал тубус со спиннингами. Тубус короткий, длиной около 80см. Внутри скорее всего какой нить трехчастник. Никто не находил? Может я дал кому нить типа на тест или еще чего.
  20. А че у тебя в октябре ловить то? У тебя ж там вода - нахуа нам снежик? :) К тому же я походу в октябре в Китай на басса еду:)
  21. А ты попробуй палку не вертикально вниз, а с наклоном пустить. И датчик относительно палки с наклоном. Я именно так и планирую на новую лодку поставить.
  22. А мне заебись - у меня титановый бур и ножи по 100р за ведро:) Только вот снежика нет и даже мотособаки...:( И нет напарников для щучьей рыбалки со снежиком или собакой. А окунь зимний меня заебал уже совсем совсем. В этом году наверно раза 2 за ним съезжу.
  23. Вот дались вам эти Дятловы:) Это было хуйзнает когда, да еще и во времена строжайшей цензуры. И то, что до нас нынче дошло - это как правило 50% правды и 50% хуеты. И щас в этом разбираться...
×
×
  • Создать...