-
Число публикаций
53 473 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
200
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
И не говори. У меня с ними разговор примерно так происходит: - Здравствуйте! Компания Хуйсунь менеджер Мар.. - Не интересует ПИииии ПИииии ПИииии :) Но иногда меня торкает поговорить (обычно когда на толчке сижу и делать нехуй) - Мы предлагаем ахуительный интернет по охуительно низкой цене - Спасибо, но у меня есть интернет - Но у нас не просто интернет, у нас он с телевидением - И телевидение у меня есть - А сколько вы платите за интернет? - А не знаю - А за телевизор? - Понятия не имею - А мы предлагаем 124 канала всего за 300р. Вот сколько у вас каналов - А не знаю, но мультики показывает - А интернет у нас 1000 мегабит и всего за 100р. У вас какая скорость интернета? - Не знаю, но порнуху качает моментально -..... Ну и обычно такой разговор длится до тех пор, пока я не посру. После чего я говорю - Спасибо, я закончил. И сливаю бачок унитаза Видимо тоже пидор -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Master Yoda ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Да, это ахуенное индейское правило у нас работает:) А иначе получается демократия и законы. А демократия и законы - это говно жуткое. Вон в Европе демократия. И чего они добились? Половина народа пидорасты, а вторая половина этих пидорастов любит:) -
Ну в городском пруду шанс на трофей мал, а в недоступной Сибири велик. И пока ты от одного к другому водоему двигаешься - шансы увеличиваются. Поэтому для меня чем дальше я от города уехал - тем приятнее рыбалка. Троллингисты разные. У нас они любят ебошить стандарного судака. То есть в большинстве своем им важен не трофей, а масса улова пищевого размера. Они обычно голодают и им нужно много кушать. И родни у них много. И соседей:) Есть трофейный троллинг. Это уже другое совсем. И он действительно эффективнее чем забросная ловля, но только на водоемах без текухи. То есть на Карельском озере или на Ладоге трофея поймать в разы легче тролом, чем взаброс. А вот в реках по другому. В той же Тюмени тролом можно только обнаружить скопление рыбы (пространства большие и взаброс найти рыбу не просто). А вот выловить трофея из общей массы - это только взаброс. Но надо понимать, что даже на реке лох по троллингу обловит лоха по спиннингу. А вот профи троллингист на реке проиграет профи спиннингисту.
-
Ага. ФМАшке продал. Не могу я ловить, когда фрикцион молчит, а на забросе все вижжит. Беситбля. Я когда им в Тюменях щук ловил - ну просто заебался их вываживать - нихуищща непонятно когда грутить а когда ждать.
-
Ага. Он и был в спине, а Бармалей его в каст переделал, потому как ручка у того спина весила граммов 200:)
-
Слава, статья - это хуйня. Любая:) Все по ситуации. Тяжелый груз на черве позволяет ЧЕТЧЕ анимировать червя. Чем груз тяжелее, тем лучше ты чувствуешь поведение червяка и тем проще тебе регулировать это поведение. Если ты сможешь так же четко анимировать червя с головкой 3г на глубине 10 метров с течкой - то клевать будет лучше на 3г, чем на 30г. Но не сможешь. Отсюда и 30г. Удар о дно тоже дает эффект. И складывание червя при ударе тоже. Но главное - твое понимание поведения червя. Как только представил что с ним происходит под водой - так сразу понял как поправить. Как это понял - сразу сделал. Как сделал - поймал. Поклевки в 80% случаев в момент касания дна. Еще 20% с самого дна при микродроче или протягивании.
-
Продолжаю продавать ГЛХ кастинговый, собранный Бармалеем на тетановых кольцах. Рост около 170-180, тест примерно до 15г. Продаю ввиду продажи всех своих мультов - не воткнула мультовая ловля меня. Катушек нет, а хорошая удилка пылиться в углу.
-
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Меня пьяницей сделали сосайтники. Как придут за новой удочкой - обязательно Текилы бутылочку приносят:) Я уже говорил - несите Мартини - его хоть на двоих с женой пить можно. А Текилу я в одно жало не успеваю. И так практически каждый день по 2-3 рюмахи хуярю. Точно сопьюсь:) -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Master Yoda ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Тогда надо 3 кнопки: Умная мысль Неумная мысль Афтар - казел -
Всю рыбу, которая ловится у нас нахлыстом, я уже ловил спиннингом. Да и вообще спиннингом ловил наверное всю рыбу, которая у нас водится, вплоть до уклеек, густеры, плотвы и прочей не спиннинговой рыбы. Ультралайт для меня малоинтересен на данном этапе наверное потому, что я им уже до блевоты наловился в свое время. Иногда конечно приятно вспомнить и половить. Но всегда предпочту редкопоклевочную рыбалку средней или тяжелой снастью рыбалке ультралайтом на раздаче. Поэтому на ту же Ладогу летом не ездок. Да, важное уточнение. Новую для себя рыбу хочется поймать не абы какую. Ну вот например голавль. Ловил я его много только в детстве. А сознательная рыбацкая карьера прошла у меня под случайными поимками этой рыбы и оооочень редко я ловил его специально. То есть рыба для меня идет в разряде новой. Но например ехать за 300г голавлем меня никак не возбуждает. Должен быть шанс поймать его хотя бы за кило весом. То есть для меня очень важным является наличие ПОТЕНЦИАЛЬНО РЕАЛЬНОЙ крупной рыбы в водоеме. По этой же причине я практически перестал ездить на нашу форельку.
-
А мне стайный окунь надоедает на десятом окуне. Когда он еще разнокалиберный (например то 100г, то пол кило), то половить можно. А хуярить 100штук окуней по 200-300г... я сдамся наверно на двацатой рыбке. С другой стороны - 2-3 поклевки в день меня тоже сильно напрягают. В идеале для меня - 10-15 поклевок в световой день и при частой смене места.
-
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Так надо тему создать о приготовлении Покера. Покер в пиве, Покер в красном вине. Главное - готовится быстро и самостоятельно:) -
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Аааа... Да ну нах, жрать городских собак. Они же жрут всякие педигрипалы и вискасы - одно говно. А так я б собачатины бы пожрал. -
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Это ты о чем? -
Тяжело обяснимо это. Ну например. Купили мы в прошлом году в офис аппарат. Заправляешь в него леску от своего спиннинга - напротив телевизор стоит. Выбираешь вид рыбы, размер рыбы и степень сложности. И вперед. Хоть увываживайся. Мрощешь поставитьь марлина и ловить его форелевым прутиком. Можно наоборот. День упражнений и все это астапиздевает. К чему это я... Вываживание рыбы для меня (сам процесс сопротивления рыбы) для меня на 49-ом месте. А что же на 1, 2 и 3-ем? 1. Побывать в красивом новом для себя месте с минимумом народа (поэтому в городе на Неве я не ловлю, хотя рыбы тут не меньше чем в 200км от города) 2. Поймать рыбу, которую я еще не ловил, по виду или по размеру. (Поэтому езжу в ебеня часто) 3. Добиться поклевки интересующей меня в данный момент рыбы (хочу крупную щуку - крупная щука, хочу ротана - ротан) 4. Сделать все вышеперечисленное хорошей, удобной, приятной снастью. 5. Все вышеперечисленное должно быть в хорошей компании .... ... ... 49-е. Рыба должна ахуенно сопротивляться
-
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А у нас кошек во дворе дохуя. Есть асфальт, есть газоны. Куда кошки гадят - понятия не имею. Хули там кошка гадит то... Горааааздо больше меня напрягают ПТИЦЫ и СОБАКИ Птицы гадят на машину, что напрягает. Куда гадят собаки - мне похуй. Но блять как меня напрягают собаки вообще в городе - это пиздец. Вот подхожу я к своему подезду и в него же, чуть впереди меня заходит тетка. Ведет на поводке какое то страшное животное - помесь Халка с крокодилом и размером с 3 кошки. Поводок есть, намордник есть. Но если я вместе с теткой зайду в парадняк, то 100% буду облаян (очень грромко в замкнутом помещении) и испачкан лапами этой твари. Вот это бесит. А кошки - ну бегают, мышей ловят, какают маленько... -
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Леха едет на моей лодке. Оксанка спит в номере. Ты езжай на кресле. -
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ща Штерн придет и Сильвера забанит:) -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Master Yoda ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Я ваще не понял про что ты говоришь:) Что я перевожу? Из трех английских слов в твоем сообщении я ни одного не знаю и никогда не знал. Ризон - это вроде как "причина" переводится, хотя могу ошибаться. А когда я давал тебе предупреждение - я просто тыкнул в первое попавшее из незнакомых аглицких слов. И, скорее всего, этой функцией пользоваться никто не будет. Будет либо сразу бан, либо ничего. Заебло меня предупреждать:) что есть инфографика - тоже не знаю. Но догадываюсь, что эту кнопку ты хочешь заменить на "заебись!" или как то так:) -
По вечерам я частенько занят, то на час, то на весь вечер, а поэтому Извиняйте:)
-
а это уже с Сычом обсуждайте. Договоришься на тэнге - возьму в тэнге:)
-
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Master Yoda ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
1. Неа. Походу ты теперь вечно предупрежденный:) 2. Если я полезу смотреть, то ты получишь нечаянно второе предупреждение:) -
Резина у меня. Забирать днем с 11 до 19 по адресу пр/Солидарности 3-2-131 Предварительно звонить 6645706 или 8-904-552-34-89 Оксана Кодовая фраза "Я с сайта забрать резину" Для тех, кто ваще никак не может в рабочее время - можно и позже забрать, но не в любой день и придется меня вызванивать.
-
Да, без проблем. Тока до 16-30 и обязательно идентифицируйся
-
Тоже был такого мнения, пока не стал ловить тяжелыми спинами крупную рыбу:) Хотя вот ловить сверхтяжелыми удочками совсем не воткнуло.