Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 473
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    В аэрдеках я тоже разочаровался. Ну то есть если быть мегааккуратным, ноги мыть перед посадкой в лодку с мылом, хрень на пол не кидать, мыть ее перед каждой сборкой - то тогда наверно ничего. Ну то есть удобно и легко и если накачать по нормальному - то и стоя ловить удобно. Но мне, при моем распиздяйком отношении к лодкам такое брать нельзя. ДНД на порядок более живучее, по массе примерно как аэрдек. Но стоять вот в нем никак. Можно конечно, но это мазохизм. Для меня во всяком случае. Но вот для ловли сидя - ахуенная лодка.
  2. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Да, я Фрегат путаю с Флагманом. Но какая из них мне нравится - знает тока Макес и еще Гусаковский (он на ней ходил в Тюменских Озерах.)
  3. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Канечна правильно. Поэтому то я и продаю ВСЕХ своих удочек примерно как Норстрим продает самую непродаваемую свою ОДНУ :)
  4. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Щас Калининская перога реинкарнируется в такую же, но с разведеными ногами. Я пока на ней в росте 430 ходил 2 раза, но оба раза Вова мне хад то весла не положил, то аирдек дырявый дал, то клапан в киле хуевый... В общем пока не сраслось. Но Перога ныняшняя (которую мне клеют) будет ростом 4м, с деревянным дном и с килем. В общем от Пероги в ней осталась только вытянутая форма, а все остальное от Фишинга. Поскольку я очень не люблю ловлю в волну и стараюсь не ходить по такой погоде ваще, то мне очень нравятся длинные узкие лодки. Кстати, привальник вокруг лодки ооочень влияет на объем запакованной лодки. Перога 430 в собранном виде с аэрдеком была меньше шкуры от Спортлайна 360. Если б не работал в Баджере, то взял бы себе лодку как у Макеса (Фрегат по моему, с ДНД). Ходкая и легкая и ваще хорошая.
  5. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Я не знаю кто такой Райзер, но для жесткого твича крупных воблеров наверно МастерПайк подойдет (210 до 40г). Но он не соломенный (то есть в руках не пушинка). Ну то, что написал Евгений - это его мнение, причем не проплаченное и даже на тест он удочки не получал, а покупал. Я вообще никому ни разу не платил за рекламу своего товара. Честно. И на тест я даю снасти тоже особо не требуя где то на стороне о них писать. Это конечно же ошибка, но я тупо не могу себя заставить такое делать. Не могу я сам предложить человеку за деньги говорить неправду. И от этого старадаю - езжу на Кии вместо Гелика. А вот с завышенностью ценности - тут не согласен. Например удочка, согданная Европейцами в Китае в 99% случаев будет худе удочки Российской, созданной в Китае. Удочка Японская, созданная в Китае обычно тоже хуже Российской. Это при равной конечной стоимости. Про американские удочки не скажу, так как не видел американцев в Китае.
  6. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Чулки одни у ФМА, а вторые будут у меня:)
  7. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Из своего сегодняшнего серийного арсенала под эти задачи взял бы Интуишон74 унцовик. Это понятно. Но вопрос был - что тебя смутило в трехдневной переписке в этой ветке, касательно моих спиннингов.
  8. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Я бы с большим удовольствием превратил их в НС, но не могу - нет такого опыта рекламного и производственного, а так же времени. А что конкретно тебя смутило?
  9. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Ахуенно!
  10. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Это чего за Николай такой худосочный? :)
  11. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    А тебе Сциерру продал? С ботинками? Ахуенно!!! Вот же блять память... А что у меня на антресолях лежит в коробке? Надо будет посмотреть... Сперва в очереди камчатские экспедиционеры. Так как их я сам поснимать могу.
  12. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Но на банках этих сидеть удобнее на волне, чем на деревяхе, даже обшитой пенкой и даже с поджопником. Так что преимущества есть. А место... Ну например мы с Колей, не смотря даже на дополнительное надувное кресло, не испытывали недостатка в месте. Лодка большая шописец по ширине. Коротковата только - я умудрился Колю за спиннинг поймать на забросе - первый раз такое:)
  13. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Нету не тебе к Камчатке. Тебе к Камчатке есть. Не тебе есть не к Камчатке. В общем на продажу вейдеров нету сейчас и будут весной. А есть несколько тестовых, но их только знакомым людям.
  14. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Тогда нету
  15. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    А тебе к когда надо?
  16. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Для Ротана главное - иметь в носу пиздатое надувное кресло со спинкой. Если его нет - говно а не лодка. А вот если есть кресло и Коля за рулем - похуй волны. Лег и спи пока рыбу не найдут. А как найдут - ловишь. Очень удобная хуета:) Единственный недостаток, который я в этой лодке для себя увидел - требует довольно мощного моторчика и две банки надувные, которые места съедают многовато. Были б банки деревянные и с подсумками - места было б побольше.
  17. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Ну так маленько есть. А какие у тебя размеры?
  18. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    1. Более мощная удилка, чем предидущие Фурии при том же росте 2. Ага 3. Ты про Мистик БлэкСенсор? Небыло рыбы для комля.
  19. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Заехать можешь ты, Шамана что б купить
×
×
  • Создать...