Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    С надувным полом? Тогда это он просто подспустил маленько.
  2. Аааа... А там твои были? Это не те цветные (с оранжевыми, белыми и зелеными вставочками)? Я их сфоткал, а марку не посмотрел нихуа. А больше вроде ничего похожего на твои у них в переговорной не представлено было. Были Рапаловские удилки, хуева гора Дайвы и Норстримы. С Шоном мы по моему в среду встречались и бухали, но с ними все в порядке и я у них только 1 день провел.
  3. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Ну тогдя все понятно. Аэрдеку не хватает давления. Лягухой не добьешь нормальное давление под эту мощность мотора, как бы не старался. Так что придется либо пол менять на жесткий, либо насос брать электрический.
  4. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    9.8 Тоха? Если да, то под струбцыну подхожи деревяшку толщиной 2-3см, ну то есть подними мотор на 2-3см и попробуй. Бревно под дном - это слабая накачка лодки.
  5. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Да, а еще Хаминберды:) Но это просто розница. Скидок нету
  6. Master Yoda

    Шнуры MYSTIC

    1. Да 2. Да, именно 8-и жильный 3. Например 8-и жильный Пантун, который в голубой квадратной упаковке. Или же родной YGK, тока названия я его иероглифами написать не могу.
  7. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Ну по сути уже чем раньше тем лучше.
  8. Да блять чего то напряжная поездка вышла. 3Дня на удочках торчал, потом день на мебели, потом за 400км на авто на вейдерсы ездил. В общем к вечеру обычно уже в гавно. Ш...? Не понял о ком ты, но твоего ничего ни у кого не видел:) Видел тока Норстримы на одной их моих фабрик.
  9. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Саня, это не мультовое кольцо. Такими коротколапыми небольшими колечками оснащается довольно много кальмаровых удилок - там нитки очень тонкие пользуют и полет нормальный. А может им там кидать нах далеко не надо. Они ж (китайцы) сами ничего не придумывают. Я даю им вводные по бланку, они делают несколько штук (времени дать им описание фурнитуры у меня тупо нет) и ставят туда оснащение ближайшей по длине и тесту фирменной удочки. К слову. В эту поездку проторчал 3 дня на удочкиной фабрике и попытался САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать на компе выкройку, совместить разномодульные материалы, намотать и в общем польностью изготовить спиннинг. Тренировался на дорне от одной из Фурий. Первые две удилки оказались ахуенны по легкости и чуйке, но пошли по пизде на краш-тесте при весе приманки ГЫГЫГЫ 2 грамма. Просто заебенил комлевую часть из очень высокого угля. Потом исправился, понизил уголь до просто высокго, увеличил толщину стенок. Чуйка вроде осталась (хотя оценить ее без воды весьма не просто). Серединку удилки сделал из большего числа слоев, но с более тонкой углетканью (40+46), на конце удилки поставил среднемодульный (30) + высокомодульный (40) графиты. Ну в общем десяток разных бланков сделал почти полностью сам. Парочку наиболее удачных привез.
  10. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Саня, в любых удочках, на которых не написано Мистик или Фурия, оценивается ТОЛЬКО бланк. Вся навесная хуйня на первый образец ставится кетайцами на их кривое усмотрение:) КГЛайтс - это Маджоркрафтовая серия, по технологии которой сделаны Мистики БлэкСенсор (которые понравились ФМА и которым, с ломаным кончиком ловит нынче Страйкер).
  11. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    ФМА, Пилот - если будет на неделе время - заскочите. Есть несколько удилок - очень хочется их сравнить по чуйке с Фуриями тубулярными и с КГЛайтсом.
  12. Вернулся с Кетайщины. Форум читать нет сил. поэтому если че ко мне у кого было - пишите или в личку, или заново в темах дублируйте.
  13. Ну так начиная с древней руси и по вторую мировую. Все кто лез - получали пиздюлей и уходили.
  14. Ну в общем да, все остаются при своем мнении. Мне так кажется что 2 года мало. Вернее им то и 2 года достаточно, но вот что б больше такого небыло, надо б десятку было впаять. Причем вот их поступок мне даже более противен, чем скажем поступок какого нить пидора-батюшки, который на бабулькины пожертвования машины покупает. И даже более противно, чем преступления какого нить богатого пидора, который людей на машине сбил и отмазался. Потому как последние двое - они то хоть что то собой представляют. Они хоть как то, но дошли до такого положения в обществе, приложив к этому усилия. Да, они гандоны конченые, но они хоть кто то. А эти же соски - они еще пока вообще никто - говно из под ногтей. Но почему то решили что им все похуй.
  15. Хуй на мосту - это хрень. Он по сути так то никого не обидел. И вот хуй - это как раз хулиганство. А по поводу "раскаяилсь" - это даже не смешно. Раскаялись они не от того, что поняли что хуйню сделали и людей обидели - они "раскаялись" примерно как ребенок раскаивается за двойку в школе - ну тока что б пиздюлей не дали.
  16. А как ты думаешь, князь Александр Невский, который нынче походу к святым причислен - чего то он заблудшие немецкие души не простил, а утопил их к ебени матери на съедение чудскому налиму. Прощать можно всякую хуйню, сотворенную по незнанию. А наезды на государство, веру, землю и семью должны быть упижжены в зародыше. И я думаю что после приговора больше такого говна не будет повторяться. А повторится - еще писюлей и пожестче. Ибо нехуй.
  17. Молодым женщинам, а тем более молодым мамам (спроси у своих близких тебе женщин и мам) никогда такая ебань и в голову прийти не сможет. У них есть свои заботы, проблемы и радости в жизни. То есть вменяемый человек, как мне кажется, никогда не придет в храм другого человека, что б сделать тому человеку плохо. А невменяемых надо изолировать. Касательно же закона... Я не сторонник того, что надо жить по законам.
  18. Да нихуа не дорого, если они на гортексе. Пятерка за нормальные фирменные китайские буцы - это очень нормально
  19. Да, мы добрые. Пока не тронуть что то, что нам дорого. Но когда трогают, мы становимся немного другими - тому масса примеров в истории. С чего не нормально то? Одно дело - окно в доме камнем разбить - это хулиганство. Легких пиздюлей кому то прописать - хулиганство. Но обидеть всех верующих людей страны - это нихуя не хулиганство - это скотинизм. И зачем мешать одно с другим? Если у нас не сажают тех, кто пиздит милиарды и кто у бабушек деньги отбирает - значит не надо и всех остальных сажать?
  20. Ну то есть с твоей точки зрения прийти и насрать рядом с Вечным Огнем или - это по сути тоже хулиганство и заслуживает 15 суток? И "Ветераны Афгана" у нас тоже и среди бандитов и среди нынешних олигархов крутятся. Только вот насрав у Вечного Огня, так же как насрав на алтарь церкви, человек (вернее скатина последняя, а не человек) срет в душу тем, для кого это дорого.
  21. Master Yoda

    Шнуры MYSTIC

    один
  22. Да хуйсним что хоть 2 года дали - и то заебись. Я уж грешным делом думал что ваще на тормозах спустят
  23. С дешовым ваще нет проблем - зеленый и мультиколор для тролингуев
×
×
  • Создать...