Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    На вкус и на цвет

    ну наконец то:)
  2. Бля, надо бы правила соревнований еще придумать...
  3. Так конечно бери. Ну если часть народа сольется - ну просто порыбачим. Новый иххолот посмотришь.
  4. И как теперь предупреждение снять? Или теперь Портя по жизни предупрежден?
  5. Так бля. Предупреждение давать научился. Это только я могу или любой другой, нажав на "0 предупреждений" ? А как банить?
  6. Ахуенная идея. 1 место на тусе - бан любого на 3 недели, 2 место - на 2 недели, 3 место - 1 неделя. Тока меня и Леху нельзя банить:) Вот я походу придумал на ком тренироваться буду:)
  7. Леха, а функции модерирования (баны, предупреждения,...) можно на русский перевести или они тока по ненашенски будут выглядеть?
  8. Отправь СМС на короткий номер 5566 и получишь дельный совет о рыбалке от БМП:)
  9. Беда в том, что заблокировать то я наверно смогу, а вот смогу ли разблокировать... Бляха, надо наверно на Покере потренироваться:)
  10. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    79-ым точно поудобнее, хотя б из за длины и большей мягкости
  11. Вот думаю - на ком бы потренироваться предупреждения давать и баны разные ставить... А то я в прошлом форуме умел, а тут пока не разобрался:)
  12. Категорически против! Пусть будет только хорошо и не будет плохо. Настроение у меня сегодня хорошее:) Завтра дождик и на рыбалку ехать не надо!
  13. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Не, смысл в бланках иссяк:) 76 - это джиговая удилка 79 - это уже ближе к легко-лососевому, вертушечно-колебалочному, голавлиному, самокидающему
  14. Денис, задай вопрос аерофлоту
  15. То есть правильно ли я понял, что каждый везет бесплатно: Чемодан 23кг Сумка 10кг в салон Тубус с удочками в багаж
  16. Ботинок хуй. Вернее надо смотреть - возможно есть отбраковка. Флюрик есть кроме 0.285 диаметра. Я тут почитал про аэрофлотовский багаж и нашел интересную хуйню: Бесплатно 1 чимадан до 23кг и сумма по трем измерениям до 158см ПЛЮС Ручная кладь до 10кг Получается 33кг вещей можно брать. А теперь по удочкам. Вот что написано: Лыжное оборудование, хоккейное оборудование, велосипеды, оборудование для гольфа, рыболовное оборудование Расценивается как 1 место и входит в норму бесплатного провоза багажа следующее оборудование: рыболовное оборудование (упакованное в 1 контейнер или чехол) 2 удочки 1 комплект снастей http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/special_baggage Отсюда вопрос - так тубус с удочками мы везем все же бесплатно?
  17. А я как дэбил раньше не умел нихуя, потомучто ни разу не нажимал "полный редактор" :)
  18. А скажите - теперь можно прицеплять фото к сообщению не выкладывая это фото в галерею?
  19. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Да для микропираньи и 7А не надо. Есть 2 и 3.5 амперные - их на двухдневную рыбалку хватит. Места не занимают. В общем мой совет - не выкидывать деньги на микроприборчики - кроме как глубиномером ими пользоваться больше никак. Как продавец этих приборов (теперь они в мой отдел перешли и я с них бабло имею) я конечно могу сказать что они рыбу показывают (они ее показывают) и что рельеф виден (и он виден конечно же). Но себе его не купил бя, даже не обладай я деньгами, автомобилем и большой лодкой. Даже в гондонку весельную не взял бы себе такой.
  20. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Ну самый маленький акум весит не сильно больше 8 пальчиковых батарейки. Но там на прибор хоть смотреть можно без микроскопа.
  21. Леха, да насрать и растереть. Эта ебота из соцсетей и вообще то мало нужна. Оставляй тока плюсики.
  22. Прикольно - сайт виснет при нажатии "вставить изображение" и "вставить ссылку" Куда то делать кнопка "вставить медиафайл" - как теперь ютубовые видяхи то вставлять?
×
×
  • Создать...