-
Число публикаций
53 488 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
201
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Мне вот удивительно... А неужели так трудно НЕ НАРУШАТЬ? Ну я еще понимаю нарушать скоростной режим загородом, когда ехать очень далеко. Но блять по человечески запарковать то можно ведь? Ну нету у нас парковок у каждого магазина, но блять переулков и дворов ебана туча же -
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Вот твой друг с женой по доверенности - он в следующий раз как думаешь, будет парковаться так же? Думаю, что если у него голова на плечах есть, то вряд ли он вместо того, что б пройти лишних 500 метров станет подвергаться риску повторного гимороя. Мне кажется, что задача таких карательных мер как раз в этом. А "уважение" - это из области фантастики и это скорее "отмазка для души". Ну то есть сначала тебя ебут за непропуск пешехода на зебре и только потом, со временем, формируется в головах "уважение к пешеходу". Сначала ты их пропускаешь боясь штрафа, а потом придумываешь себе отмазу - "я пропускаю их не потому что боюсь наказания, а типа я их уважаю" -
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну как то противоречиво... С одной стороны "закон нцжно соблюдать", а с другой стороны "его нужно соблюдать лишь там, где твоя машина реально мешает проезду. С одной стороны ты поставил машину где нельзя, а с другой ее перепарковали в соседний переулок. То есть кидай машину где попало, потом позвонил в ГАИ и тебе сказали что она за углом. Смысл то где? Смысл в наказании суровом, что б не повадно было повторять. Про выборочность - это у нас не тока тут, но и везде - богатых лучше лечат, меньше сажают и так далее. Это нормально. Уведомлять... Да нахуя? Выкидыш? А нахуя ты беременная парковалась как попало? Ну и так далее... -
Не, я б ее и с байдарки бы взял, просто байда экспериментальная и сел я в нее первый раз и рыба была единственная за ту поездку многодневную. Поэтому не хотелось упустить. Потом, после этой девятки, я с этой байдарки брал дохуищща разных прямо в лодку.
-
Чехол от Энвижон79M В него вошли 1. Сам Энвижон79М 2. Мистик Идол 74 3. Мистик Идол Монстер (3 частник) 4. Фурия Повер 700 до 10г 5. Мастер Тревел джиг Главное сначала сложить это все на полу и распределить кольца и ручки. А потом одновременно все запихивать. Сверху заткнуть очень потным носком или трусняком пользованным - дабы небыло попыток вынуть что нить из тубуса.
-
Да, говна много,) За то в один тубус от Мистика влезло 5 спиннингов. Как доставать буду - хуй знает!
-
Если наступить на 842-ой гусаковского, то трахнуцты будут все - и управляющая и портьера и наступивший:) Балачевцев Максим Балачевцева Оксана Штерн Алексей
-
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Не, Артем, я не в претензии к большим машинам. Если прешься от большого сарая и скорости - не вопрос. Я в претензии к жалобам владельцев больших машин, что им парковаться негде, что их менты ебут за скорость и нарушения, что бензин дорог и налоги высоки. -
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Кто то на 5 оставит, кто то на 10, кто то на час. А другой не в 14.5, а в 13.5 метрах. Есть блять порядок и коли ты его намерянно нарушил (а тут нарушение намеренное, а не случайное) - должен заплатить. -
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну, как и написал Камчадал, если ты едешь и знаешь что места там нету - ехай на метре, на такси, на автобусе или паркуйся в отдалении, а не у входа. В твоем конкретном случае, да, пидоры они - поэтому либо хуй забить, либо в суд. Но по мне лучше пусть 5 невинных на 100 виновных, чем 105 ненаказанных. То есть если будут ебать за малейшее нарушение парковки всех и часто, то перестанут парковаться как щас. На счет "нет места для парковки" недавно был случай. Едем с человеком на его "танке", надо в магазин. Ищем где встать. Он пытается встать во втором ряду (там уже несколько пидорасов с аварийками стоит). Я его прошу этого не делать, так как это по пидорски. Ищем. Знак висит - под ним пара пидоров с аварийками. Но достаточно было 500 метров отехать и в переулок - и вот они свободные места и без всяких знаков. Ну и частично в отсутствии мест сами виноваты. Вот у нас тут пол сайта ездят не на машинах, а на танках, хоть и перевозят свою единственную жопу. -
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Артем, так обясни мне - в чем неправы эвакуаторщики... Знак есть. Нарушение есть. Или ты предлагаешь кого то эвакуировать а кого то прощать? -
По трезвяне не случиться.
-
Не, когда это все на природе - мне до пизды. Я как вижу больше трех нажратых лиц - я просто ухожу нахуй в палатку свою и ебись оно конем. А гостиница приличная - это дело другое. Можно конечно и уйти, но нахуя я тогда приезжал...
-
Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Очередная тема... Кто не прав - кто эвакуирует машины и налагает большие штрафы или кто паркуется как попало и там где запрещено... Я вот удивляюсь - ну какого хуя надо свою машину ставить там, где нельзя? В 99% случаев ты там реально мешаешь. Вот блять улица у Московского вокзала. Я бы, была б воля, не эвакуировал бы машины оттуда, а взрывал к хуям. Парканулся дольше 5 минут - Инфинити в клочья. Такая блять пробка из за них образуется - ебануцца. А им похуй. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Мулатку увидишь тока когда купишь на мильен Купишь у меня товара на мильен - и тебе покажу:) -
Это вы расскажите Оксанки, которая "столовую" потом с остальными трезвыми вычищала и мебель чинила.
-
Уважаемые алкоголики, особенно новые, кто на тусах небыл... Помните, что сильно бухих я очень не люблю. И после первой тусы, когда разнесли пол базы, я сказал что больше такого не будет. И не дай бог на почве бухла возникнет хоть какая то хуйня (драки, хуевость с желудком, ломаная мебель, срачь) - бан будет сразу и без предупреждений. Если голова после бухла обычно хуевая - воздержитесь.
-
Экспедиционеры! А кто как поедет в аэропорт. Камчадал и Сильвер - вы с нашего района на тачке? Может тогда я микрик закажу и вчетвером в него впихнемся?
-
Декс Мы ы Москве будем 23-го числа в воскресенье примерно с часу дня и до 16-и.
-
С катамарана нормально - вот моя видяшка - байдарка одноместная и щупарик на 9кг http://maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1224594949&archive=&start_from=&ucat=1&category=1
-
Да, было бы неплохо, если б ты к 18 подрулил и меня забрал.
-
Сегодня я буду занят по самые небалуйся - последний день перед отпуском - дел дохуищща. Если не срочно то лучше после 3-го. Ну а если суперсрочно - ну подъезжай
-
А база наша далеко от моста, где мы надуваемся? Вверх или вниз?
-
То есть ты реально думаешь, что если вечером пяток донок кинуть то утром соменка поймать есть шанс?
-
У меня их есть. Многа и разных:)