Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Cuba

    Cuba

    Старейшины


    • Баллы

      38

    • Число публикаций

      5 453


  2. сергоf

    сергоf

    Старейшины


    • Баллы

      30

    • Число публикаций

      5 920


  3. Blesnyk

    Blesnyk

    Старейшины


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      19 472


  4. Дик

    Дик

    Старейшины


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      5 256


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 26.05.2025 в разделе Сообщения

  1. Открылся наконец-то. А то уже невозможно, посадки-посадки-посадки... Сгонял на карты, где зимой окуня гонял. Он же целью и был. Но на первое место вышла щука. Мелко, стоит в травке, соответственно только резина-неогрузка и колебло. Сначала обидный сход, потом мелочь подвалила. Искал на Awaruna, очень понравилась резина в работе. Только сходов достаточно, надо наверное доп тройник ставить. Долавливал при промахах на Минноу спун с белой резиной. Итого 6 или 7 поклевок за пару часов, 2 обидных схода хороших. Один хвост на 3-ху, остальное мелочь. Окунь только один, тоже на спун. Где он, собака, шарится... Вертушки, вобы на открытой воде - без толку, рыба вся в траве.
    16 баллов
  2. Заклевал! Наконец то. 6-й выезд. На всё.
    16 баллов
  3. Виды спорта, связанные с беготней и суетой, я никогда не любил. Вот, к примеру, футбол. В детстве я, конечно, в него играл, но бегать по полю за мячиком не хотелось. Вот бы мячик сам ко мне прикатился, а я уж тогда по нему ударю, так думал я. Тем более отбирать этот круглый инвентарь у кого-нибудь, рискуя получить по ногам кедой, перспектива была хуевая. Но однажды моя мечта сбылась. Причем мячик не просто прикатился, а сделал меня монументальным героем, Марадоной на мимнималках, блядь. Было мне лет десять, и я от нехуй делать пришел на школьный двор понаблюдать за финальным матчем старшеклассников нашей школы и соседнего интерната. Матч был пиздец, какой знаковый. Такой знаковый, что из зрителей были только я, какие-то сисястые старшеклассницы, пару пиздюков-первоклашек и физрук Игорь Палыч. На поле происходило знатное рубилово. Интернатовцы давили, наши отчаянно оборонялись, все что-то орали, в основном хуесося друг друга, физрук носился по кромке поля и хуесосил вообще всех. Но счет отчего-то открыт так и не был. Мяч метался туда-сюда, но ни в чьи ворота залететь не желал. До конца игры оставалось минут пять, и вот один наш старшеклассник упал и разъебал себе морду лица. Его тут же отправили к медсестре, а физрук оглядевшись по сторонам заорал мне: -Ты! Да, блядь, ты! Иди замени Сидорова! Я охуел от этого предложения и привычно спросил: -А с хуяли ли я? -А кто, блядь?- резонно ответил Игорь Палыч:- Осталось пять минут, чай не сдохнешь! Ебать, перспектива, уважаемый педагог, подумал я. Не сдохну я, видите ли! Вот так спасибо, Сидорова он в кровище в медпункт повели, а он, между прочим, выпускник. А меня тут в траву втопчут нахуй. Но спорить с физруком было невозможно. И вот я, звезда лиги чемпионов, вышел на поле. И тут произошло невероятное. Через минуту моего триумфального появления в составе сборной, мне прямо в ебало прилетел мяч. Я даже не понял, что произошло. Просто хуяк, и я лежу в партере, а надо мной летит Альфа Центавра, Млечный Путь и какие-то мелкие астрономические объекты. Когда я пришел в себя, я увидел, что все бегают вокруг и орут. Наши орут от счастья, интернатовцы от ахуя. Оказывается отрекошетив от меня, мяч влетел во вражеские ворота, и счет стал один-ноль в нашу пользу. Через несколько минут закончился матч, а за мной закрепилась слава охуенного форварда. Правда не надолго. Как только я узнавал, что на школьном дворе затевается футбол, я пытался съебаться куда-нибудь подальше. Слишком травматичный вид спорта для меня. И для Сидорова тоже. (с) А.Гутин
    10 баллов
  4. Ну какой же это чёрный юмор?! Чёрный юмор это : Доктор перед уходом домой в пятницу заскакивает в палату: — Всем счастливых выходных, до свидания, а Вы, Иванов, прощайте! ...
    6 баллов
  5. Хотите черный йумор?.. Пожалуйста!
    5 баллов
  6. А чего картиночку-то не дал? Не всем же довелось её видеть... :-)
    4 балла
  7. Круглый дом у меня в районе В 1983–1984 году директор Шотландского центра исследований по охране природы, профессор кафедры сохранения архитектуры Эдинбургского колледжа искусств профессор Майлз Глендиннинг приезжал в Москву и фотографировал в ней, в основном, окраины. Многие фотографии сделаны непрофессионально, но отлично погружает в Москву того времени. Больше фотографий окраин Москвы от Майлза Глендиннинга по ссылкам: один, два, три, четыре, пять, шесть.
    4 балла
  8. Андрей, окунь нерестится при 7 - 8 гр а уже даже в Неве 12. Окуня же как всегда искать надо. Больше лунок надо бурить !!! Я вот бурил и нашёл ))) Жаль что не могу писать отчёты потому что нарушаю правила рыболовства, ЮНЕСКО, ООН, ГРИНПИС и КРАСНЫХ КНИХ всех независимых и зависимых населённых и не населённых пунктов.
    3 балла
  9. Интересная история и её обсуждение, нашел в телеграме писателя Драгунского, который прототип женски из известной книги. этнография и антропология ПАРАДОКСЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ Недавно в сети выскочила старая смешная история. В 2016 году безработный гражданин Кобельников (фамилия отчасти говорящая), проживающий в Рязани, выиграл в лотерею аж 17.000.000 рублей. Но не сказал об этом своей жене. Сказал, что устроился шофером-дальнобойщиком, и под это дело ездил в Тверь к своей любовнице. Потом это вскрылось, и жена подала на развод. Смешная и какая-то пошлая история! В смысле - про пошлого и глупого человека. Надо же - обмануть жену, и так по-идиотски распорядиться огромным выигрышем! Я рассказал об этом одной знакомой женщине. Сначала она вместе со мной смеялась и возмущалась поступком гражданина Кобельникова. "Предатель, жулик, кобель!" - вот такими словами она его аттестовала. Потом вдруг задумалась и сказала: - А знаешь, я чуточку его понимаю и даже сочувствую... - Почему? - Ну представь себе, жил бедный мужик, весь состоящий из мечтаний, неисполненных желаний и досады на свою бедность. И тут бабах- 17 миллионов! Конечно, первая мысль - обрадовать жену. Но, наверное, он тут же понял, что тогда ему выдадут десять тыщ на пропой души, и всё. А может, и того не дадут. Потому что сразу окажется: надо купить квартиру дочке Маше, доплатить за обмен сыну Мише, сделать ремонт на даче, помочь маме, папе, дяде, одолжить лучшей подруге, сделать хороший подарок на свадьбу племяннику. Купить шубу и золото. Поехать в Эмираты. Жена бы всю неделю сидела на телефоне и хвасталась бы подругам и родственникам, они бы прибежали, стали просить в долг и просто помочь. А потом из-за этой трепотни могли бы вдобавок и ограбить. А он-то хотел свободы и радости. Много ли ему надо было? Ресторан три раза в неделю и красивые брюки с модной рубашкой. Но хрен бы он это получил! Жена бы все приграбастала! - Как-то ты слишком сурово... - удивился я. - Я женщина, но баб терпеть не могу! -сказала она. - Так что этот мудак Кобельников все правильно сделал. Хоть недолго, а пожил в свое удовольствие! - Ты шутишь? - Сама не знаю. О РАСХОДАХ ОБМАНЩИКА КОБЕЛЬНИКОВА из предыдущего поста Он ведь сказал жене, что устроился дальнобойщиком. А у них зарплата хорошая! 170.000 - 200.000! Я уверен, что он эту зарплату гордо отдавал жене. Вот, мол, я какой! То есть у него уходило два миллиона в год "на поддержание имиджа". Представляете себе, что он вот так ездил в Тверь - пять лет? То есть он "приносил в дом" больше, чем истратил на свои любовные забавы. Вот как всё непросто с адюльтером на лотерейный выигрыш.
    3 балла
  10. Памятник бультерьеру на Аляске На Аляске, в городе Джуно, есть памятник бультерьеру по имени Пэтси Энн. Она прославилась тем, что чувствовала приближающиеся к порту корабли и прибегала на причал задолго до того, как люди могли увидеть суда или услышать гудки. При этом Пэтси Энн была глухой с рождения. В своем деле собака никогда не ошибалась. Однажды в порту дали неверную информацию, и люди ожидали корабль не в том месте. Пэтси же побежала к правильному доку Горожане очень любили необычного бультерьера. Со временем собака стала знаменитой и получила прозвище «официальный зазывала Джуно». В 1930-х ее изображение украшало множество открыток и сувениров, некоторые специально приезжали в город, чтобы посмотреть на Пэтси Энн. В 1939 году даже была издана книга, названная в честь бультерьера. До самой старости «зазывала» каждый день встречала корабли в порту и радовалась всем прибывшим пассажирам. Она прожила 13 лет и умерла в 1942 году, на похороны собаки тогда пришли многие горожане. А в 1992 году на той самой пристани установили бронзовую статую в память о Пэтси Энн.
    3 балла
  11. Оч рекомендую присмотреться. Есть тихушники на нашем сайте раскушавшие его. Да что там далеко ходить - родной брат ужЪ года три как его жучит и молчит. Попробовав его в марте - моя пищал от восторга. Для меня лично это вкус детства. В одной руке бидончик с квасом, в другой с пивом. И что это папе так с друзьями нравится, почему они пьют пиво, а не квас? Надо попробовать. В подъезде, быстренько глоток - фууу, какая горькая дрянь, как они это пьют?! Неее, квас вкуснее. И так каждый раз, когда гоняешь папе за разливным. И только спустя годы понимаешь - до чего же офигенна эта горчинка! Насчёт свежести так:
    3 балла
  12. На последней тусе можно было невозбранно всем... :-)
    2 балла
  13. А я думаю что А. Гутин это псевдоним. На самом деле это Саня Седой раскрыл свою тайну фанатической приверженности к футбольной команде " ЗЕНИТ " . Все персонажи вымышленные, есичё.
    2 балла
  14. Пусть каждый поставит себя на его место и напишет, что никогда бы так не поступил! А то Мало ли кто ещё читает форум
    2 балла
  15. Да это просто постояльцы ГОПа с Лиговки)
    2 балла
  16. Это отмазы! Картошку нельзя выкапывать во время дождя, а сажать - вполне, так ещё и лучше. Да и промежутки между дождями будут.
    2 балла
  17. Лидеры в моей возрастной бегут за 19. А я... ну как могу
    2 балла
  18. Искать надо в какихнить пивмагах. У меня в садоводстве, в разговоре с хозяином магаза, выяснили что он знает про это пиво и может возить. Велкам, хули (с) зы: 145 рэ
    2 балла
  19. Вкусная рыба наполеон : Рыба-Наполеон – одна из самых крупных коралловых рыб в мире и самый большой представитель многочисленного семейства губанов. Он может вырастать до 230 сантиметров в длину и весить 190 килограммов. Рыбы-Наполеоны, как и все губаны - протогинические гермафродиты (большинство самцов первоначально были полноценными самками), поэтому,по мере взросления, примерно в девятилетнем возрасте, некоторые самки меняют не только форму тела и размеры «треуголки» на голове, но и пол, превращаясь в самцов. Однако, что именно заставляет их принимать такое решение, ученые до сих пор не выяснили. Размножаются традиционным способом, собираясь в группы по нескольку сотен особей и формируя пары внутри этих групп. После спаривания самка на небольшой глубине откладывает в воду яйца, которые разносит течение. Живут и растут мальки в зарослях кораллов, у взрослых обычно есть пещера или другое укрытие, где они прячутся и спят. К большому сожалению, не все ценят этих существ за их дружелюбие и удивительные персональные качества, больше обращая внимание на вкус и ценность их мяса. В других частях света отношения между рыбой и человеком гораздо менее приятны. Как результат, рыб-Наполеонов почти не осталось в Юго-Восточной Азии, «благодаря» деятельности китайских рестораторов, а медленное, в течение 5-7 лет, взросление повышает риск полного исчезновения популяции. Однажды, попав на стол императорского двора, эта рыба теперь практически неизменно входит в список самых востребованных деликатесов в ресторанах класса «люкс». Богатые китайцы тратят целые состояния, чтобы на свадебном обеде подать блюдо из рыбы-Наполеона. Способ, которым ловят эту рыбу - отвратителен и жесток, к тому же, попутно уничтожает часть кораллового рифа вместе со всеми его обитателями. Сначала рыбу пытаются отравить - доверчивые губаны охотно берут куриные яйца и другую еду, которую подносят люди. Когда ловцы окружают уже отравленную рыбу, она ищет убежища на глубине между кораллами, и чтобы добраться до нее, они разрушают все кораллы вокруг рыбы. Затем они выпускают заряд цианида прямо ей в "лицо" и вытаскивают беспомощную жертву на берег. На дне остается множество погибших мелких животных и кораллов. За исключением нескольких крупных видов акул, рыба-Наполеон почти не имеет естественных врагов. Несмотря на свой добродушный характер, рыбы-наполеоны – настоящие хищники. Их основная добыча, на которую они охотятся исключительно днем (все губаны ночью неактивны) – моллюски, морские звезды, крабы. Твердые панцири некоторых жертв не представляют никакой сложности для острых, похожих на гвозди, зубов губана. Мощные челюсти помогают ему раскусывать куски мертвых кораллов, для добывания из них мидий и червей. Рыба-Наполеон – один из немногих обитателей коралловых рифов, охотящийся на ядовитых животных, поедающих кораллы, таких как аплизии, или морские зайцы, кузовки и печально известные морские звезды "терновый венец". Именно поэтому их роль в экосистеме и сохранении коралловых рифов трудно переоценить. К сожалению, численность этих удивительных рыб стремительно сокращается, уменьшившись почти вдвое за последние тридцать лет.
    2 балла
  20. Не дай бог этот пост жена увидит. Малину тоже сажать собралась.
    2 балла
  21. Испортили мальчика, алкаши. Я конечно не верю в Юрину слабохарактерность, но вот думаю что если это было бы правдой то первое место было бы у него. Как в рыбака - спортсмена я в него не очень верю а вот боксёр в нём спит, до тусы )))
    1 балл
  22. Рядом участок заброшен, весь такой хренью зарос. Сейчас красиво. Надо осенью попробовать в чаек. То
    1 балл
  23. В комнату вошла хуйня. И по тому, как она чихала и кашляла, сразу было видно, что хуйня какая то не здоровая.
    1 балл
  24. Вчера место другое, рыбки те же и активность тоже На всякий --- мамка, хоть и приятная на вес, отпущена откладывать яйца. Как и все остальные. А вообще то вчера с утра искал чехонь по разным местам Красивым Но нашел только полный береговой склон французских деликатесов. Их там и впрямь нереально много. А вечером позвали посидеть ночку с фидердонкой. Ну и как водится у меня --- всю ночь лило, а рыба не клевала. Ни лещи Ни караси Ни с утра судачки, в отличие от вчерашнего. Даже со всеми извращениями только пара мелких попалась
    1 балл
  25. Поехал сегодня выгуливать друга. Заодно захватил спиннинг, проверить окушка. Должен начать просыпаться уже. Так и есть, поклёвки есть. И на разную резину. Надо было бы поменять спиннинг на ул, но друган принимал водные процедуры))) И отвлекать его какой-то бегатней было бы бесполезно)))) На уху окунишек поймал, несколько щурят отпустил обратно, нагулялись от души. Даже Валеру прокатили на макушке))) Просто это было единственное сухое место на собаке. А после вчерашней обработки от наездников, ни Валера ни Эльвира не выжили))))
    1 балл
  26. Продолжаем ловить карасей
    1 балл
  27. Вчера на закатный часок выскочил на берег. Одна единственная поклевка. Но чОткая и рыб зачотный кило+
    1 балл
×
×
  • Создать...