Таблица лидеров
-
во всех приложениях
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 24 Июня 2026
-
Год
24 Июня 2025 - 24 Июня 2026
-
Месяц
24 Мая 2026 - 24 Июня 2026
-
Неделя
17 Июня 2026 - 24 Июня 2026
-
Сегодня
24 Июня 2026
-
Дата
21.10.2016 - 21.10.2016
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 21.10.2016 во всех приложениях
-
8 баллов
-
Впервые на моей памяти лёд в Красноярске встал так рано... прямо глобальное похолодание. Особо нетерпеливые ловили со льда уже 17 октября. Сезон открыт.7 баллов
-
На шкафу лежит Комбат 330 (за 10 лет надувался 7 раз ), а я предпочитаю услугу "от подъезда до воды" , фото вчерашнее : http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_10_2016/post-32-0-49252700-1476903312.jpg5 баллов
-
4 балла
-
Сегодня отловился на ЛО. Погода в принципе нормальная, но к обеду раздуло, и волна нехилая была, "с барашками" при ветре по прогнозу 2-3 м/сек ( не верьте прогнозам!). У кого "морская болезнь", лучше воздержаться до более спокойной погоды. Шняга зимняя, уже минуса, так что берегите здоровье. Лодок немного, ведут себя корректно, кроме некоторых троллингуев, норовящих проползти между рядом стоящими лодками прямо по клюющему окуню. Надзорников не видели, все чинно и размеренно. Окунь ловится неплохо, но попадает и мелковатый (меньше 200 гр.), отправлен обратно. Ловили на глубинах 5-6 м, переставлялись раз десять, искали полосатого покрупнее. Клев более-менее равномерно в течение всего дня. Если это закрытие сезона, то вполне удачное. Всем удачи! :) http://s1.radikale.ru/uploads/2016/10/20/c75a726635321ad2979e26bc96aee2aa-full.jpg4 балла
-
3 балла
-
2 балла
-
Я "охотничьими" весами пользуюсь точность 0.01 грамм. Очень удобны для блесностроения. )2 балла
-
2 балла
-
О! Это интересный вопрос... Вот почему Россия продаёт нефть и газ за доллары евро??? Вот обязать покупателей этих продуктов платит нам не их гадскими бумажками, а рублями которые они будут вынуждены покупать у нас же... Вот тогда и рубль будет стоить ... И не надо говорить Германии: В должны нам 200 миллиона долларов. Нужно говорить: Вы должны 400 миллиардов рублей. И пусть ищут... Баксы они найдут... А вот рубли - хуй...2 балла
-
Да у нас тут во всех темах обсуждения предметней некуда))) А если предметно - то на результаты голосования забей. Туса будет тогда и только тогда когда смогут Админ и Петрович. Потому как без Петровича и Админа туса - не туса.2 балла
-
Скоро уже! У нас по ночам -5,-7. В эти выхи любители ротана, я думаю точно вылезут на лужи. А мы уж через недельку начнем предлагать полосатому свои железяки. По прошлому сезону отменно по перволедью работала серебр.-медная секуха. Посмотрим кто в этом году будет в фаворе.2 балла
-
Нету в Тюмени рыбы. Это всё фотошоп, и понты. Все килушники выловлены давно. Нет же, все равно прутся за удачей. Мало того что из Питера, Омска едут :pisya: , так еще и Новосибирск подтянулся. На реках пробки, и парковки все заняты :rabbi: .2 балла
-
Туса 2016. В этом году моим напарником стал не безызвестный Леха «УДАЧА». Особо не готовились , надеясь на не плохое знание водоема , а зря. Приехали в пятницу в р-не 9 утра в Высоцк , а там уже знакомые лица начинают наливать за встречу и т.д. Особенно повеселил Андрей БАВ , который к нашему приезду уже третий час не мог накачать лодку, и на последнем баллоне у него еще и провалился клапан (аххааааа). Доехали до базы скинули вещи , еще по 150 за приезд и встречу , пора бы и на воду. Вышли. Прошлись по джиговым точкам , клевал единичный мелкий окунь , но мы не особо расстроились ведь завтра мы его точно напорем ,меньше 300гр за борт. Решили проверить тросту на наличие щуки , чисто по быстрому прошвырнуться и убедившись , что все хоккей спокойно идти бухать на базу. Заходим в самую лучшую по моему мнению зону , а там воды нет т.е совсем нет , пешком ходить можно . Концессия терпит крах, что делать ? Я Леху успокаиваю , и говорю не ссы, она здесь есть деваться ей некуда . Однако кроме шнурков недомерков ничего не было. Идем на базу надеясь что утро вечера мудренее. Старт. На воду вышли в 6:30 , сразу погнали в район Подборовья , пройтись по кромке тросты где есть хоть какая то глубина. И на первых же забросах мне удается вытащить щуку 1200гр. Сработала подсказка «звонок другу» , Денис Пухов «Хапуга» сказал , что за день до этого там неплохо брала щука от 1 до 3 кг. Начало офигительное. Покидав еще чуток принимаем решение сходить на завтрак , так и делаем , от нуля то ушли, имеем право. Подкрепившись идем туда же. Однако безрезультатно потратив там 2 часа(шнурье не в счет) , пошли на джиговые точки , типа за окунем с шансами на сундука. Сосем. Причем хорошо так , причмокивая. Дальше «Аэродром» , наши стоят в несколько экипажей , вроде ловят но все не зачет . Встаем , окунь с каждого заброса , но до 200гр и тут бац и срез. Леха меня мягко сказать поругал за то , что я вязал флюр а не струну. Ладно ставлю флюр 0.4 , что бы понадежнее, херак опять срез , у Лехи пена изо рта. Ладно убалтал ставлю струну. Но ничего не происходит. А время неумолимо тает , остается 1 час до финиша , уговариваю Леху зайти в тросту , и не зря, практически сразу ловлю зачета, фух уже легче, теперь можно оставшееся время посвятить джигу. Делаем постановку на 8-ми метрах , на третьем забросе чую легкое касание гамблера троечки цвет шоколад и еще одна зачетная щучка в подсаке. И все, времени нет , пора домой. С настроем , что хрен нам , а не тройка, возвращаемся . Надо было хотя бы одного окушка , но увы и ах. И тут на берегу общаясь с братьями по оружию узнаем , что практически все сосанули. Очень странно. В итоге доползли до 2 –го места , приятно конечно , но осадок остался. Следующую тусу надо делать по общему весу)))))). А вообще туса , как это всегда и бывает прошла в теплой дружественной обстановке. Рад был увидеться со старыми и новыми рожами. До встречи зимой.2 балла
-
"Суккозерская" окуневая совместная с ОлегомК(его капелька) без тонких настроек, ловить будет как Маропедка(не хуже).2 балла
-
Осень всё больше вступает в свои права. Желтеют и опадают листья, остывает вода в реках и озёрах, в небе всё больше дождевых туч, нежели чистого неба. А это значит, что пора отправляться за джиговым голавлём. А тут ещё и Даня ДОС вопрос подкинул. Вот я и отправился с инспекцией на дальний кордон, к всем известному мосту. Для начала размялся окушами, некоторые из которых были вполне пищевого размера. http://i12.pixs.ru/storage/6/3/2/DSC3071120_2713807_23695632.jpg http://i12.pixs.ru/storage/6/3/9/DSC3075120_5790286_23695639.jpg А затем и голавчик попался. Не самый трофейный но весомый. http://i12.pixs.ru/storage/6/4/8/DSC3079120_9016427_23695648.jpg А потом, от куда не возьмись набежал народ. И я ушёл. Не люблю в толпе ловить... http://i12.pixs.ru/storage/7/1/3/DSC3104120_9042130_23695713.jpg2 балла
-
Филейник, клинок булат Митрофанова 225х28х1.9мм. Рукоять 133х30х20мм кокоболо, мельхиор, фибра. Ножны кожа растительного дубления, краски сапфир, воск на горячую. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_417030.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_1574089.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_1704941.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_1392210.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_679207.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_380365.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_181195.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_306065.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_495727.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_837604.jpg2 балла
-
Так блесна ..- она же как женщина , не постоянная ..., то ловит .., а то не ловит ..1 балл
-
В ларьках и мелких магазах посмотри , там же где батарейками торгуют , есть до 50г., есть до 100.. , все показывают сотые .. Одна беда - они дешевле 700Р. Для нас опилки от припоя - как наркота !1 балл
-
Али в помощь :D https://ru.aliexpress.com/af/%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%258B-%25D1%258E%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20161021115018&SearchText=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8B+%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5&blanktest=01 балл
-
Шимано Твин Пауэр фб,2500,Малайзия,европейский рынок,доп шпуля,неопреновый чехол.Отличное состояние-7000руб.1 балл
-
ТОР не помню, а комель - 16,5 мм. Не тяжёлая. около 150 гр получилась. Ощущения... чувствуется мощь и запас прочности.1 балл
-
1 балл
-
предлагаю банить всех, у кого лед встанет раньше чем в Питере. Особенно тюменцев даже по жидкой воде :)1 балл
-
Она прекрасна!!! Изящные обводы, изысканность в объеме и весе... а как играет!!! Моя прелесть! С уважением, Окунь. :) :) :)1 балл
-
Вова,привет. Ты же понимаешь.что не всё в ЗБ определяет красота.Но хочется верить,что окунь не лишён Чувства Прекрасного :grin:1 балл
-
1 балл
-
Продолжили поиски судака. Т.к. в тех местах, где ловили, просто столпотворение (Вова, уехавший в субботу, сказал что машин тридцать на двух стоянках), решили поехать на новые места. Ловили я с Денисом на одном участке в воскресенье-понедельник, Вова с Григорием субботу-воскресенье на другом участке в пятидесяти км. от нас. Судака нашли и мы и они. У нас в воскресенье двенадцать хвостов, самые на 3,2 и 4,2 кг. Всех отпустили, взяли одного на полторашку пожарить в кляре. В понедельник поднялся сильный ветер, пытались найти еще точки, но безрезультатно. Вернулись на воскресную, ловился плохо, поймали пару штук всего, на 3,5 и 4,6 кг. В прилове щука некрупная, 2-3 кг. Пара штук на 4 и 5 кг. Фотика не было, поэтому фоток нет. Володя в субботу поймали только четыре штуки, самый на 2,8 кг. В воскресенье на найденных точках половили, штук пятнадцать. Самый на 6,2 кг. Так что рыба пока клюет. Приманки все те же - поролон, Фоксы и Охио Релакс. Веса 30-50 гр. http://s017.radikal.ru/i426/1610/63/77a86e16eeb4.jpg http://s02.radikal.ru/i175/1610/6c/f16f0d826e1b.jpg http://s019.radikal.ru/i642/1610/35/6ca372255ef5.jpg http://s016.radikal.ru/i335/1610/3c/c879ceb9a44b.jpg Еще не закрылись, одна-две рыбалки будут.1 балл
-
Когда постоянно ловишь на балансиры, то привыкаешь , но когда чередуешь блесну и балансир, то возникает чувство дискомфорта. Кажется, что на конце лески маленький утюг.. А вообще, балансир не менее уловистая приманка, чем блесна.. По крайней мере на Ладоге.. Делать самому балансиры не очень интересно. Мало кто понимает, чем один балансир отличается от другого и что нужно сделать, что бы он понравился рыбе. С блесной мы тоже не понимаем, но по крайней мере можем задавать ей какие то параметры игры и надеяться, что окунь эту игру оценит))1 балл
-
Немножко напаял... http://i12.pixs.ru/storage/4/6/9/DSC0160120_1684685_23666469.jpg1 балл
-
Вчера сделал три блесны по типу Копытце.Данный вид использую как поисковую блесну,рабочий диапазон от 2-7 метров.Чем нравится данный тип приманки,что можно от угла раскрытия коронки и загиба носика менять диапазон игры блесны в плане планирования или гвоздения ,поэтому вес готовой блесны при размере 40 мм тоже колеблется от 3,2-3,8 г.На неё ловится как крупный так и мелкий окунь,часто соблазняется и щука.1 балл
-
Вчера выскочил на пару часиков на Неву в городе. В результате собственных соображений и обмена инфой с коллегами-знакомцами сообщаю: - судака мало, а тот что есть чаще всего "забортник ( у моста Шмидта из десятка пятничных все за борт) - судак продолжает жить по летнему расписанию (поклевки с рассвета часа полтора и вечером полтора часа до темок) - предпочитает вибрики в вялой игрой 3-3.5 дюйма или паралонку в тех же размерах, максимально до 4-х - поклевки , в основном, вялые, на грани ощущений, легко можно перепутать с более "звонким" ударом о дно - есть окушок сьедобного размера (поводковая) Из интересного. Попавшийся мне судачок, мог бы быть отпущен (хотя и соответствовал размерам изымаемым, но не "выдающимися"), оказался подозрительно толст - это его и сгубило. Очень толстая спинка для его длины и нажратый, полный и плохо продавливаемый живот. Стало интересно чем же он так нажратый? (полезно знать для вдумчивого перебора приманок). Так ведь помер, а тайну не раскрыл :) Брюхо пустое, а "нажратость - последствия предыдущих удачных дней. А крупный судак себя не показывает. Не хочется думать что его уже нет.1 балл
-
Сегодня сгоняли наверное на закрытие сезона открытой воды , но точно пока хз))) Поехали туда же куда и все в надеждах на мордатых, но кокунь особо не клевал. Я ловил на воблеры и один нормальный соблазнился... Поймал я около 8 штук и одного мелкого шнура... На этом по рыбе все ... Форумчан было в том место достаточно. Отдохнули , поржали и отметили... На обратном пути промысле в том же месте , что и 2 недели назад шли на мех тяге ..... Либо их не штрафуют , либо им пофиг ....1 балл
-
Подзакрылись По прогнозу на www.wunderground.com крайние деньки для ловли по открытой воде. Поэтому не воспользоваться ими подобно преступлению. Снег и туман в одном флаконе... За весь день одна стоящая поклевка и одна маленькая рыбка, но я остался доволен и этим, всему свое время, пора готовить сани... Удачных рыбалок!1 балл
-
Ну и - отчет "за вчера". Отличная погода, белые берега, слабый ветер. Температура воды в Оби +2.3 градуса. Воздуха -5 -7 утром. Колечки обмерзали до 10-30. http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-69032200-1476452197_thumb.jpg Сезон кончается, а я так и не наловился окуня. Решили, с Викторовичем - посвятить день этому полосатому бандиту. В 7-30 были на месте. Почти с первой проводки - началось Викторыч делает заброс на отводной http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-08213200-1476452199_thumb.jpg Поклевка заметная даже на унцовом удилище http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-08013600-1476452200_thumb.jpg Вываживает и держит окуня, в руке ))) http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-32135900-1476452201_thumb.jpg Несколько раз переставлялись, но в пределах 500-700 метров (места до боли знакомые - искать особо не приходилось). Окунь вполне приличный, в основном 300 - 500 гр. Мелкого совсем немного. http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-60719800-1476452204_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-31358400-1476452202_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-33954800-1476452203_thumb.jpg Клевало на джиг, но лучше - на отводной (с очень медленной проводкой и паузами). Размер окуня и на отводной и на джиг - одинаковый. В основном, на свале с 2.5-3 на 3.5-4 м. Чаще там, где были небольшие коряжки на дне. Приманки - Рейнс, Кейтеч, Тиога, Баллист - работало всё. Цвета в приоритете - тёмно зелёный, коричневый. Клёв не очень активный. Примерно - раз в 10-15 мин. поклевка. Часов в 11-30, 12-30 почти совсем перестало клевать. Кто ещё не закрыл спиннинговый сезон - не откладывайте. Теплая погода может скоро закончиться. Всем добра!1 балл
-
Отчёт о рыбалке трёхнедельной давности. Вышли с причала, поздно - туман был плотный, как борода у Деда Мороза. Штиль. Солнце взошло - а что толку? Туман так и висит над рекой. В нём, как мухи в молоке - медленно движутся редкие лодки. Кто крадётся по навигатору, кто - просто, на всю башку отмороженный. Но, крадутся все медленно - коряги и встречную лодку или баржу, навигатор не покажет. Поняв, что туман надолго, а просидеть до обеда на причале не хочется - мы тоже, нырнули в это молоко. Первая намеченная точка, недалеко от причала. Якоримся. Минут сорок, без толку хлещем по воде шнурами и меняем приманки. Принимаем решение идти дальше, несмотря на нулевую видимость. Я (позор моей седой голове) почти сразу заблудился. Видимость - метра два от носа лодки. Но, Влад (неожиданно для меня) - проявляет чудеса. Он оказывается - классный и очень опытный штурман. Он включил какой то хитрый прибор - смартфон называется. В нём, чего то там понатыкал... И прибор-смартфон, превратился в навигатор http://altfishing-club.ru/public/style_emoticons/default/blink.png Пол-дороги, пока шли в тумане - штурман давал мне ценные указания и тактично намекал - "глаза разуй, старый мудила - в меляк идём" (он ещё успевал и в эхолот смотреть). В первые два часа рыбалки, у меня ни поклёвки. Штурман словил две небольших щучки. Младшенькую (меньше кг.) отпустил. Влад демонстрирует рукодельные поролонки. Прикольные. Молча завидую - сам руками ничего делать не умею. http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-60299600-1475117024_thumb.jpg Туман стал не таким плотным, Теперь видно деревья на ближнем берегу - можно смело двигаться дальше. http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-75144800-1475117967_thumb.jpg Меняем места, приманки, ищем рыбу в коряжнике, на русле... Ничего, кроме пары-тройки невнятных поклёвок. Минут 20 на каждом перспективном месте - и идём дальше. Часам к 11 стало по летнему тепло и штурман-Влад, начал косить щук. Сделает глоток коньяка, закусит лимончиком и - я снова подсачиваю ему очередную щучку. Появилось искреннее желание - выбросить его из лодки. http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-20468500-1475118640_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-61977100-1475118646_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-70313500-1475118691_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-95289600-1475118696_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-87692000-1475118765_thumb.jpg От кило до 3.5 кг. Морда весёлая, причмокивает лимоном и отделяет хищников от воды. У меня, только три пустых поклёвки и два схода. Места лова - коряжник. Глубины 3.5 - 5м. Течение прирусловое, работает - зелёный с красным хвостом басс ассейшн (только он и только у Влада). Когда мне надоела эта вакханалия - переходим на следующую, намеченную мной точку. Тут глубина поболее - от 6 до 7 метров. Интересный рельеф дна, ломовой коряжник. И почти русловое течение. Груз 48 гр. - меньше и смысла нет ставить. И - наступило время обновить, купленный вчера в Барракуде, Легенд Турнамент (до 70ти грамм). Собственно, с самого начала и планировал - добраться до крепких мест и погонять там новый спиннинг (точнее - кастинг). Турнамент - очень понравился. Конечно, чувствительность у него поменьше чем на унцовом Терьере или на моей Тиро Винд (до 36гр). Оно и понятно - удилище в два (реально - больше) раза мощнее. Но, его чувствительности - вполне достаточно. Бросает (пробовал от 36 до 48гр) вполне прилично. Первая поклёвка - на синий поролон. Не засеклась. Собачья "теребунька" - поролонка завязана вокруг крючков. Уже хорошо - значит рыба есть. Хотя странно. Место - явно судачье. И ловил я тут, в течении трёх сезонов - только судаков. А поклёвка - явно щучья. Ну, может показалось. Через пару забросов - повисла тяжесть. Без удара или теребления. Просто, как коряга повисла и пошла в сторону. Подсечку сделал, уже при первом признаке тяжести (на корягу не было похоже). И началось вываживание. На сильном течении, выкачивать такого монстрика - одно удовольствие. Пару раз хотелось всё бросить и сесть перекурить. Пока не было видно рыбы - гадали, есть пятёра или нет. Когда показалось это брёвнышко, гадали уже - 10 или "за" ))) Удилище - мощное. Как раз для таких случаев. Катушка - Калькутта. Шнур 28 либров восьмижильная Прошка. Шансов у щуки было не много. Долго не могли взять её в подсак - он у меня немелкий. Но, часто вспоминаю добром, старый - огромный обской подсак (пусть и очень неудобный, даже в большой алюминиевой лодке). Дважды пытались завести подсак и зачерпнуть щуку, сзади. Сетки подсака не хватает на всю рыбу. Чуть больше половины входит. И - щука легко уходила - рывком смотав метров 10 шнура. Уходила и под лодку и под мотор, заставляя нас нервичать ))) Только на четвёртый раз, Влад - не слушая моих советов, черпанул её с морды и - резко затащил в лодку подсак и торчащий из него пятнистый хвост. Без такого Штурмана - я мог её, запросто - слить. Потом, недолгая борьба "в партере" и - приятный момент фотографирования. Вес щуки - 12 кг. Точнее, 11980. Но, я думаю - тут можно округлить до двенадцати. Желудок у неё - пустой. Значит только-только решила пообедать. Всё бликовало, да и мы ещё были на взводе. Поэтому, фото получились, не очень. http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-72769800-1475121467_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-35321200-1475171060_thumb.jpg http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-74411700-1475121679_thumb.jpg Больше на этом месте не клевало. Минут через 30-40 ушли дальше. Через часок я поймал задвушечную щучку. И больше, до конца дня - не видели ни одной поклёвки. В результате - искатали 50 литров бенза, отлично провели день. Я освежил свой рекорд по щуке. Обкатал, только что купленный, Турнамент. Первая пойманная на него щука - 12 кг. Хорошее начало карьеры для спиннинга http://altfishing-club.ru/public/style_emoticons/default/smile.png Всем добра! Это сообщение было вынесено в статью1 балл
-
Сегодня были с Серёгой на вдх,цель была поймать судака.Судака видно,стоит в правильных местах и в количестве,но брать отказывается.Из зачётных поймано три штуки,были ещё поклёвки,много слили из-за того что судак брал без удара и вис на приманке,удавалось протащить несколько метров и он сходил. Сегодня выручил Кейтеч-все поклёвки только на него.Как писал серёга ,во многих местах доставал окунь 100-250 г и были даже неплохие скопления его.Всего судака довёз живым и выпустил в один водоёмчик, так что Липецкий судак перекочевал в Тамбовскую губерню.Одно только огорчило,когда выпускал судака не по далёку плавали браки с фарой и острогой,какими же надо быть больными чтобы в такую погоду и волну пытатся хоть кого наколоть,не проще на рынке купить.1 балл
-
1 балл
-
К сезону готов! Наточил что можно, что-то выкинул. И на всех бурах годные стоят, хватит на некоторое время. Пока шлифовщики не перегружены. Андреич, твои тоже.1 балл
-
1 балл
-
Монолитр Вижу у тебя появилась манера ставить мое имя рядом с бокоплавом, чтобы у людей возникали всяческие ассоциации. Покатит. Он, конечно, не сахар, но обладает определенными талантами и хоть что-то делает для людей в отличии от тебя, никчемного, глумливого, бесполезного существа. Я вот все думал, почему ты, как собаченка, прибился к рыбспорту. Может по этому: Видимо котлеток было много и далеко не все доставались собачкам. )))1 балл