Таблица лидеров
-
в разделе Сообщения
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 22 Июня 2026
-
Год
22 Июня 2025 - 22 Июня 2026
-
Месяц
22 Мая 2026 - 22 Июня 2026
-
Неделя
15 Июня 2026 - 22 Июня 2026
-
Сегодня
22 Июня 2026
-
Дата
24.06.2016 - 24.06.2016
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 24.06.2016 в разделе Сообщения
-
http://data16.gallery.ru/albums/gallery/6071-a7d63-47219475-m750x740-u6f900.jpg8 баллов
-
Сегодня со Славой сгоняли на вечерку.... Выехали поздно ,около 18-00, но рыбку нашли... На первой остановке Слава ловит с 3го заброса сударя на 1.2 кг, а у меня 1 судачок и то не довел , да и ладно , все равно отпускать. Постояли еще час и поклевки не видели, поехали в озеро с надеждой на окуня. Пробили прошлые места - пару малышей , но потом ветер подстих и начались редкие , но очень злые удары хорошего окуня.Он был , но брать отказывался нормально. За прогон бил по 3-4 раза воблер , но если подсечешь ,он в лодке. Видели много форумчан , но почти все пустые были, но тут замелькали знакомые джерси Николаевича и Ильюхи, у них было уже нормально поймано. Позже нашли пятачок с окунем там и ловили вместе, окунь хороший , но звонок из дома заставил сматываться и лететь на всех порах, а ребята еще остались ловить. Видео завтра к вечеру)7 баллов
-
ПРО ВЕЛОСИПЕД, а про мысли в конце. Рабочий день упрямо, медленно к концу подходит Такое чуство, что часы остановились,и совсем не ходят Семнадцать сорок пять, ну что ж, пора Костюмчик с галстуком на вешалку, на улице жара МФ футболка невесома и легка, на плечи мне ложится Потрепаные шорты, мне бы в магаз, Прибарахлиться Рюкзак, кроссовки, все надел, А вот и мой красавец черно-белый вел, компьтер, Красный, белый свет и все дела И даже дисковые, блядь, тормоза, Сажусь в седло и нажимаю на педали, Завистливо в след смотрят мне коллеги? Едвали.......... Вливаюсь в поток, крутя головой, ну здравству мой город Я твой! Растрелли прохожу на одном дыхании, замечаю Блондинку в икс третьей, всю во внимании Милой головкой крутит во все стороны И СМС строчит на смартфоне очень здорово Проспект Суворовский забит машинами, Автобусами и тролейбусами с большими шинами Маршрутка решает отъехать от остановки Когда я ее вторым рядом объзжаю ловко Кирочную прохожу на зеленый и следующий пешеходник тоже, на разрешенный К девятой Советской пробочка собирается А это, как раз, велосипедная тема открывается Между авто и бордюром, как москвичи над нами прикалываются Достаточно места для проезда появляется Чего то "тся" подзаебали, Ухожу в другие поэтические дали До Невского добрался, главный наш проспект Мной не любимый из-за многолюдности Но все равно, ему мой респект, За прогулки и амурчики в юности Полощадь Восстания, ссука, для проезда сложная Туристами с чемоданами загорожена Хорошо жить в северной столице Но лучше в лесу, в избушке, ютится И вот я на Лиговке, бардом воспетой Межрядьем переулки полетаю ракетой Автобусы едут по центру проспекта Спасибо правительству, от меня, за это Витебский проезжаю по секретной дорожки, тунельчик, О, девушка, какие ножки...... На Лиговском, на пол пути до дома, От Ленты, выскакивает чудо российского автопрома Та да да да дам Лада седааан Та да да да дам Бак ла жан Меня не увидеть почти не возможно Стробоскоп в переди, яркая футболка, еду осторожно Бью по тормозам, правый рычаг, левый, Чтобы не оверрульнутся неумело И этот мудило, нет что б прибавить газу Давит на тормоза до отказу Останавливаюсь, хочу ехать дальше, неспеша... Но из окна Приоры вылезает горский юноша "Эй,красаучик, ыди с дороги пока тебе не переломали ноги Ехай по тротуар пока пизды не дали Там и крути свои педали" Бросаю ему ответ "Ты крут в приоре, спору нет" Кладу на землю я велосипед "Вах" слышу я в ответ, рев, белый дым, Приоры нет, умчался оппонент. Московский широкий спору нет, Но машины едут там быстро, пугая меня И путая мысли Мысли? Да какие тут на хуй мысли? Доехать до дома хотелось бы быстро Осталось не много мне педалировать По тратуарам можно, что б водил не нервировать По Кузьмина подъезжаю, весь потом покрытый Вот дом. А там душ и семейный ужин накрытый......6 баллов
-
воню значит Лычковскому товарищу, чего говорю делаешь? пиво пью и рыбу ловлю ,раздразнил , и я тож так хочу. Звоню другому дружку, че делаешь? рыб ловлю и причем рядом. долго не пришлось уговаривать. спин джерковый в машине и не вынемается и я туда где рядом . потрындели пока собирался. говорит выходы есть. но не берет. пробомбили 1.5 часа и я видел только выход на первом забросе и у самого берега. но без путевой атаки. больше не было. Андреич видел пару выходов до берега за джерком. но мы народ упертый и бомбим до последнего. андрей решил ехать до хаты. я вернулся где был выход. и на тебе сразу есть. Другу помахал ею в след но видимо он так и не увидел. скинул ммской. ну подразнить. ловлю дальше , а они клюют пусть не крупные. но весело. 7шт за 30 минут. 8-я тупо остановила джерк на проводке. и отпустила не дав очухаться. и все дальше как в луже. 3-х изъял. остальные расти собираюсь домой, идет шпиннингист. говорит поклевки не видел. ну я его огорчать и не стал. говорю херово сегодня.6 баллов
-
история действительно грустная для поклонников Нормы Бейкер она преждевременно умерла 5 августа 1962 г. А 17 авг вышел номер журнала Life с Мэрлин на обложке. http://www.lifemagazineconnection.com/images/8-17-62.jpg Номер журнала имел фантастический успех. Редакции даже пришлось довыпускать номер. За 4 года до этого Рон Вебер, владелец рыболовного магазина в Минессоте был на рыбалке в Канаде. Его партнер по рыбалке поставил неизвестную Рону приманку и нахуячил рыбы. На обратном пути Рон заехал в рыболовный магазин в одном городке, где было много финских эмигрантов и купил финский воблерок. После этого он написал письмо Луи и попросил его прислать ему 500 приманок. Луи нашел переводчика, перевел письмо, пошел в министерство иностранной торговли в Хельсинки, и в начале 60г. Рон получил свой заказ. Далее он привлек партнера, владельца магазина спортю товаров, который должен был ему помочь с дистрибуцией. Партнеры зарегили компанию Normark и получили право на эксклюзивную дистрибуцию Рапалы в США. По началу продажи шли ни шатко ни валко. $1,95 за приманку, что ни говори, а почти вдвое дороже, чем Johnson Silver Spoon, the Jitterbug, and the Lazy Ike. Но время была хорошим. На рынок пришли более легкие снасти, а для них требовались более легкие приманки. Нормарк разместила рекламу финской приманки в журнале Life. Реклама попала в номер от 17 августа. В один момент огромная армия рыболов Америки узнала о новой приманке.В компанию хлынул огромный поток заказов, рыболовы присылали деньги с просьбой прислать им приманок "на все высланные деньги". Удовлетворить спрос новая компания никак не могла. Ходили слузи о "черном" рынке приманок Рапал и о прокатном рынке. Появилось много подделок. Владельцы магазинов платили полную конечную цены за приманки только чтобы иметь их на своих полках. Рон Вебер и его партнер Остром оставили все свои другие занятости, чтобы посвятить себя полностью Рапале. http://s3.amazonaws.com/newscloud-production/the-daily-record/2012/07/50160d2b7fd0dc233b007dba/photos/859775/original.jpg?1390595688 Рон поехал к Луи. Луи сказал, что америкосы ахуели и ему с детишками столько не произвести. Вебер в ответку профинансировал маленькое финское предприятие. Так началась история Рапалы, хотя конечно она началась ранее в 1936 году когда Луи зарегил свою компанию. В 2008 Рапала внесла Мэрлин в свой зал славы, как человека, оказавшего огромный вклад в бизнес рыболовной компании.5 баллов
-
В эпиграф к теме Не бывает идеальных ни народов и ни расы – В каждой группе населения ну хоть что-то, да не так: С точки зрения лягушек все французы пидорасы, А корейцы пидорасы с точки зрения собак. С точки зрения троянцев пидорасы были греки, А троянцы пидорасы с точки зрения коней. Очень много пидорасов так и сгинуло навеки, Но огромная их масса дожила до наших дней. Люди делятся на группы, на враждующие классы, Под ошибочным девизом «все уроды, кроме нас», - Натуралы утверждают, будто геи - пидорасы, А копнёшь под натуралов – каждый третий пидрас!5 баллов
-
Калдер - трофи у Артемия !!!!! Красавчик! Без ложной скромности могу сказать - парень с моего двора..5 баллов
-
4 балла
-
4 балла
-
Два с половиной часа долбежки одной точки принесли результат: 4.04, 5,27, 7,35 кг и вот эта :) в полном составе отпущены нагуливать жирок :)4 балла
-
Калининградский залив online. :) :wub: http://i74.fastpic.ru/big/2016/0622/bb/1de150d120ea357ca59737fdcdae2fbb.jpeg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0622/d8/4570ee5aabed27c1a06546de6d614fd8.jpeg3 балла
-
Наконец-то отчитываюсь за минувшую среду. :nm241: :nm239: Ночевали на Рогатке, рыбачили в заливе. Отловились на твердую четверку. Много малышей, много пограничников, достаточно конкретных зачетов, процедили всех :nm435: , домой забрали 4 особенно упитанных экземпляра. Рыбалкой довольны. http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_273565.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_11320.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_42812.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_253273.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_193168.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_112761.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_81182.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_443774.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_159627.jpg Всем привет! До встречи на водоемах. :nm092: Всех люблю, целую, Оля! :nm092: P.S. Антон нехило поджарился :nm203: , выздоровеет - поедем опять. :smile10: Но уже наверное на море. :nm127:2 балла
-
О. и тут про перегруз... И вроде как нормально... Если перегрузить палку и она справляется, то хуйня на деколе написана... Вот и весь сказ.2 балла
-
2 балла
-
Для того, что бы чувствовать окуня, надо что-то грамм до 5-7-10, не более... Если больше, то всё равно будет коряга для окуня...2 балла
-
Вот сколько раз уже поднималась эта тема про перегруз, даже и сказать затрудняюсь. Но повторюсь. Как еврей. Вопросом на вопрос. Что должно случиться с палкой если её перегружать??? Этот вопрос адресую тем, кто говорит что хуйня на деколе написана... Она что??? Должна сломаться??? Или что??? Вот возьмём к примеру псевдояпонскую Солпару Мейджер Крафт 732УЛ до 5 граммов. Была у меня такая. Так комфортный вес для неё начинался от 5!!! Пяти, блять, граммов!!! Но ни кто чёт не говорит, что там хуйня написана... Или Корейский ДжиЕс Биксод Мебару 832Л. Есть и такой. Там тест написан 0,6!!! - 10 граммов. Она, сука, 3 (три) грамма даже кончиком не показывает. От слова совсем. Что. Тоже хуйня написана??? Или ЛЕС семёрку до 17. Тут человек рассказывал как ей бутылку с кока колой забрасывал... Тоже хуйня??? Почему никто не говорит про это. Про хуйню только вспоминают когда разговор заходит о НФЦ...2 балла
-
на Франц-арте дошел до Лорика 155-50 - фановый танк... в смысле арта ))) по бою - с 155-51 арто-братом вынесли 9 соперников. Чем, бля команда занималась?! Семеро в низу нашего списка - из них три топа... http://wotreplays.ru/site/8278461#utes-barabulya_mf-lorraine_155_mle_50 http://i9.pixs.ru/storage/8/4/2/shot023jpg_1838326_22456842.jpg http://i9.pixs.ru/storage/8/6/2/shot024jpg_7302574_22456862.jpg2 балла
-
Считаю, что в такм случае, хуйня на палке написана. Узнавать реальный тест палки из пиздежа в интернетах нихера не правильно2 балла
-
И это. Стейк не бывает вкусным или невкусным. Особенно по началу. Жаренная свинина или курица сначала вкуснее любого стейка. Понимание приходит со временем. Откушав два-три десятка стейков, понимаешь, что уже нихуя не хочешь жрать, кроме жаренной говядины. Вот с этого момента можно рассуждать о вкусе, мягкости, сочности, нежности стейка. Один в один как с коньяком или вином сухим. Когда пьешь только один напиток. Вынужден физически пить один напиток.2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Присоеденяюсь к поздравлениям, и за драгоценное :nm239: :nm239: :nm239: :nm239: :nm239:1 балл
-
Михаил, с Днем Рождения! Чтобы здоровья хватало на все планы и хотелки!1 балл
-
1 балл
-
Продам мотор двухтактный Tohatsu 9.8. Мотор по серийному номеру 2013 года, был куплен новым в 2014 году тут на форуме. Обкатал по инструкции, в конце сезона 2014 заменил масло в ноге и свечи. Общая наработка часов 20-25. Из минусов немного покоцан винт, постарался сфоткать этот момент. С мотором отдам чехол, масло для двухтактных двигателей, масло в ногу, ну и бак + ЗИП. Хотел бы продать из рук в руки в СПб. Цена 70 т.р.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Спиннинг "Волжанка Универсал" тест 7-28гр 2.4м (2 секции) (IM6) или Спиннинг "Волжанка Сталкер" тест 10-30гр 2.4м (2 секции) (IM6)1 балл
-
Покер с воза, Шике легче... Артём, до ноября можно планировать смело, включая август...1 балл
-
Купите, ребята, вот этот онглет. Разморозьте сутки в холодильнике. За два часа до жарки выньте из холодильника. Посолите заранее. Поперчите после жарки. Жарим целиком. И доводим в духовке 10 минут при 150 градусах. Можно масло с перцем сверху (в духовке). Можно фуагру. Испортить невозможно.1 балл
-
Решил только что проверить почтовый ящик в доме. Ебать!!! Макулатуру так и сыпется. Конверт. Такой эталонный конвер, сделанный по какому-нибудь госту 40х годов с красно-синими полосочками по бокам. И надпись красным наискось по трафарету. ПОДАРОК. Впизду. Не открывая. А это что? Бланк. Повестка? Нет, извещение. Причем написано, что вторичное, вернее не, ни так, а вот так ВТОРИЧНОЕ. В вашем доме будет проводиться остеклении и цена в 15 штук. Блядь. Покажите мне этого пидара-маркетолога. Ладно я, человек молодой, на хуйне не проведешь. Но сразу почему-то представил свою бабушку. Она к бумагам от государства, налогам там, кварт платам очень серьезно относится, даже слишком. Человек старой закалки. Ведьт вся это поебота явно же на стариков расчитана. Разводилово. В общем, у меня по теме все :)1 балл
-
Не всегда. Зависит от того какой кусок на чем ты жаришь и, главное, от толщины куска. На углях и накрывать не надоть - приготовится за счет конвекции от углей. В духовке есть смысл доводить вырезку. Например, шатобриан или торнадо (названия кусков вырезки). Мясо с большим количеством жира (например, рибай или англет) можно и не доводить. Короче. Вся эта теория хуйня. Важна практика. С термометром. Из дешевых - лопатка, англет, стриплойн. Из дорогих - рибай.1 балл
-
1 балл
-
да блин,Культурная столица,а ведь ещё две страницы назад могли послать друг друга нахер :pisya:1 балл
-
1 балл
-
Дурила, у нах в августе рыбы нет. :pisya: Иди в баню. :pisya:1 балл
-
1 балл
-
о а у меня есть такой спин, древний АБУ :) кстати вот тоже половое извращение, но не мое, мой друг тоже знает толк в извратах :) там еще и бланк - Маргарита с вклейкой1 балл
-
1 балл
-
из старинного металлистического спиннинга вырезан держак.вклеен одночастничек и ,по просьбе хозяина ,в брутальном стиле рукояточка1 балл
-
Наверное лучше не сюда, а в "Ругалки" http://s020.radikal.ru/i712/1606/66/32578d9425a5.jpg1 балл
-
Привет всему охотничьему братству и рыболовному сообществу! http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc.gif Весна 2016 год. Охота открылась на 10 дней, с 6 мая по северным районам Карелии. Созвонившись с братом, который тоже вышел в отпуск, взяли бумаги(путевки и лицензии) и рванули в свои места охоты http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif По приезду в деревню, выехали на вечернюю зорьку на поиск зелено-головых, кряковых селезней. http://s8.uploads.ru/t/EZBwU.jpg http://s8.uploads.ru/t/GL9CK.jpg С засидки по селезню взяли! http://s3.uploads.ru/t/O7txQ.jpg И можно сказать открылись http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s5.uploads.ru/t/k6XfW.jpg На следующий день, выехали в леса, в свои избушки и в районы глухариных токов. По дороге встречались глухарки(копалухи), которые подпускали машину очень близко. Фоткал через лобовое стекло авто, по этому качество фото не очень, но вроде как видно. http://sa.uploads.ru/t/bKRf0.jpg http://s2.uploads.ru/t/6K9vR.jpg Не далекий путь в глухариное токовище. http://se.uploads.ru/t/SLGY1.jpg Солнце садиться, скоро начнется вечерняя заря. http://s0.uploads.ru/t/ziaCg.jpg Вечером на подслухе, глухари были и пели! http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile9.gif А значит утром все должно получиться http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Ночь у костра за разговорами, пролетела быстро. Охота впереди и только открылась, а это не могло не радовать душу охотников http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s6.uploads.ru/t/k5Vj6.jpg Утром(вернее ночью) ближе к утренней заре, разошлись к намеченным, а вернее с вечера подслушанным глухарям. Глухари пели, глухарки квохкали и было их в току не мало. Мой выстрел прогремел первым. http://s8.uploads.ru/t/IH6gW.jpg Минут через десять, донесся выстрел брата http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif http://s9.uploads.ru/t/UjZeY.jpg Все получилось!!! http://sh.uploads.ru/t/EOjhF.jpg http://s6.uploads.ru/t/dDyXe.jpg По пути к избе, брат добыл крякового селезня. Утки не было, видимо уже села на яйца. Наши весенние трофеи у нашей избушки. http://sf.uploads.ru/t/3r48l.jpg Вот так прошла первая заря и охота в глухарином току! Больше одной, от силы двух птиц с тока не берем и то все от количества поющих петухов. Свои тока бережем и не жадничаем. Охота на глухарином току - это своего рода "реликвия" и входит в одну из престижных охот в Мире. Да и поохотится на поющего глухаря, можно только фактически в России, вернее на её северах.... Описывался случай, как у семидесятилетнего охотника из Германии, текли слезы радости, когда он приехав в Россию на весеннюю охоту, добыл в таком возрасте своего первого в жизни глухаря, при чем в току и под песню! Мечтал всю жизнь и мечта сбылась. http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Очень тронуло все это, оказывается люди за границей, в частности Европа, мечтают об этой охоте и очень хотят побывать на ней. Если интересно, то конечно продолжу отчет и покажу фото http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif С ув.,1 балл