Таблица лидеров
-
в разделе Сообщения
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 25 Июня 2026
-
Год
25 Июня 2025 - 25 Июня 2026
-
Месяц
25 Мая 2026 - 25 Июня 2026
-
Неделя
18 Июня 2026 - 25 Июня 2026
-
Сегодня
25 Июня 2026
-
Дата
31.05.2016 - 31.05.2016
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 31.05.2016 в разделе Сообщения
-
Вчера у меньшого был первый в жизни юбилей http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-300f8-95063415-m750x740-u4214f.jpg Ходили на пикничок всем семейством. http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-93c1c-95063202-m750x740-uea84a.jpg Старший занимался огнём http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-15dca-95063205-m750x740-ud2e3a.jpg И мясом http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-43726-95063220-m750x740-uca1bc.jpg Средний, по своему обыкновению, от работы отлынивал http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-817b5-95063207-m750x740-u84bd3.jpg А юбиляр, когда прибрежные деревья облазил http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-35c8f-95063214-m750x740-ub24a4.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-ffdbf-95063221-m750x740-u2c3e8.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-a04bd-95063225-m750x740-udc60c.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-e76e0-95063380-m750x740-u2f031.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-cc008-95063393-m750x740-uac414.jpg ................... ........................ занялся энтомологией http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-e763e-95063226-m750x740-u0b795.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-f0bd1-95063229-m750x740-ua739d.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-45195-95063230-m750x740-u5bcfc.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-f631f-95063232-m750x740-u98a2f.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-8ae20-95063234-m750x740-u63aff.jpg Мяско поспело, поели http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-380b9-95063237-m750x740-u1ce51.jpg Поквасили квасу http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-15913-95063240-m750x740-uc1e71.jpg Да и домой - свечерело к тому времени, комарики активизировались... ...... А люди в это время рядом рыбку ловили http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-af87a-95064366-m750x740-uc5a68.jpg http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-f6d1a-95064367-m750x740-u2e108.jpg13 баллов
-
Продолжу..... Вернувшись с одной стороны охот угодий, стартуем в другие угодья http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Через озеро на лодке, в другую нашу избушку. Где тоже глухариные-тетеревиные тока и гусиные болота http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif http://s8.uploads.ru/t/E39XS.jpg http://s4.uploads.ru/t/hmJHR.jpg Ближе к заветной реке, виднеются промысловые, рыболовные заколы(мережи). http://s6.uploads.ru/t/MAmiS.jpg Вошли в реку и на малом ходу поднимались вверх. http://sg.uploads.ru/t/KTbL3.jpg http://s7.uploads.ru/t/9g6hF.jpg По берегам шныряли кулики, некоторые подпускали очень близко и ни чего не боялись. http://sa.uploads.ru/t/bEfqN.jpg http://s6.uploads.ru/t/I72Ct.jpg Ну а вот и избушка... Дождалась нас родимая, с той весны в ней не бывали. http://sd.uploads.ru/t/mqlfb.jpg http://s4.uploads.ru/t/YdauJ.jpg Наступал День Великой Победы! Как правило на этот праздник, мы всегда в лесу, так как сроки охоты всегда совпадают с этим днём. Наметили план охоты... Брат в глухариный ток закрывать лицензию, ну а я на поиски гусей, благо болото рядом и гусики частенько летят прямо на избушкой http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Вечером разошлись... http://s4.uploads.ru/t/SmMDU.jpg http://s4.uploads.ru/t/atw83.jpg Гуси были и местами летали. Своего гуменника я все таки дождался и старое доброе МЦ21-12 не подвело... Рухнул гусь не далеко от меня и был бит чисто http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif http://s7.uploads.ru/t/IG0lQ.jpg http://sd.uploads.ru/t/FCh14.jpg Утра дожидаться в лесу не стал, ночью вернулся и повесил свой трофей под ель http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://sf.uploads.ru/t/h3ePk.jpg Брат добыл в току, отличного красавца глухаря http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif http://s3.uploads.ru/t/U9gh6.jpg Вроде как гусь, глухарю не товарищ??? http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile37.gif А вот под этой елью у избушки, они частенько встречаются http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/biggrin.png Так произошло и на этот раз http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s1.uploads.ru/t/RxuG7.jpg http://sd.uploads.ru/t/asr2E.jpg Но и боевые сто грамм за Великую Победу http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc.gif И за дары, нашего Карельского леса http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc.gif http://s5.uploads.ru/t/XofEI.jpg http://s0.uploads.ru/t/Z4OJc.jpg Были ещё охоты, больше поиски(новые места и новые тока). Кто хочет охотиться в токах, их нужно искать.... Правда на это нужно время, что не всегда возможно... Ну а в этой избушке, мы прожили ещё пару дней и двинули домой... Пора было начинать рыбалку http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s5.uploads.ru/t/KQERm.jpg http://s1.uploads.ru/t/6RatP.jpg http://s2.uploads.ru/t/NTdLs.jpg Славная была охота! Все удалось и все получилось http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif Надеюсь вам было интересно http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif http://s3.uploads.ru/t/t6CPm.jpg P.S. Впереди осень! А это новый охот. сезон и совсем другая история http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/yes3.gif7 баллов
-
вот не совсем я уверен, что картинки, которые выкладываю прикольные, но больше не знаю куда Кадр 1 http://i045.radikal.ru/1605/5a/9ddc6e899ce8.jpg Кадр 2 http://s008.radikal.ru/i304/1605/e0/edd71fe7b3f0.jpg Официальная сводка события http://s008.radikal.ru/i304/1605/b3/874761500ccc.jpg5 баллов
-
5 баллов
-
Петрозаводск, второй день командировки. Вчера пообщался с несколькими местными рыбаками, у них рекомендация одна - ближе км так 70 от города рыбы нет. Я правда, не очень понял из разговоров, а что такое для них "рыба есть". Сегодня закончили работу не поздно, метнулся на юг от Петрика, км 20. Со второй попытки нашел съезд к Онеге. Более четверти века живу в Питере, а на этом озере оказался первый раз. Ну чо, покидался малехо, поймал с десяток мелкоокуня до 100 гр. Береговая зона - сплошные камни, о джиге даже можно забыть. В этих камнях даже пару вертух умудрился оставить :( Спиннинговый сезон открыл, доволен... :)4 балла
-
4 балла
-
http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_137146.jpg4 балла
-
Два вопроса, Юра: - почему у тебя только одна пепельница - и что ты из нее ешь?......4 балла
-
3 балла
-
Леша, воспринимай это как обязательное обновление.... Но на будущее будь аккуратен3 балла
-
3 балла
-
Так, выше прочитал, вывод сделал. У меня сегодня третий выезд с фидером. Знаменитая прикормка, червяки, личинки,консультация онлайн с Игорем 48, все дела. 3 часа ловли - 8 уклеек, которых еще надо приловчиться подсечь и один окунь. Размером с мизинец этот окунь. Вывод - хуетень этот ваш фидер. :)3 балла
-
2 балла
-
Тимофей, добавь еще...плииз, для электронеобразованных - ТТХ в простом формате. Чем пиздат данный девайс и в чем его преимущества. Потенциальных покупателей думаю станет больше:pisya:2 балла
-
Саша, так тебе и карты в руки, корми одно и то же место (правда его то же надо найти), сделав тем самым приваду и весь лещик твой. А копчёный, вяленый уууууууух как вкусен!2 балла
-
А я решил далеко не ездить. Поехали на дамбу. Остановились на Севере, Юге. Везде сосыч. В час по чайной ложке. По итогу поехали в разлив. И не прогадали. Рыбка клевала и не плохо, Хорошая погода, природа, расслабон короче. Рыбалкой довольны. Самый гр 500 на вид. По насадке червь+опарик цветной.Как обычно удивили рыбаки на лодке, которые увидев, что ловим приплыли издалека и уплыли не солоно хлебавши.2 балла
-
Сегодня отправились в путешествие. Дошли аж до Сестрорецка (от яхт-клуба в Рыбацком) (вернее, до Первомайского форта). Больше катались и смотрели места, чем ловили. http://s019.radikal.ru/i644/1605/65/958a268a9b50.jpg http://s017.radikal.ru/i400/1605/ba/b54a816e0067.jpg http://s016.radikal.ru/i337/1605/62/fadf522d2682.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1605/00/cdfe8d807bc7.jpg http://s011.radikal.ru/i318/1605/27/d621b892aa44.jpg http://s017.radikal.ru/i410/1605/3d/814cab05e012.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/77/e4428030ecdc.jpg Выводы - В самом городе зачетной хищной рыбы пока почти нет. Вернее, у нас не клюет. Говорят, рыба встанет на свои точки примерно к середине июня. Ниже по течению от зимней канавки с лодки ловить можно только ранним утром, пока не идет бесконечный караван прогулочных катеров. На дамбе клюет на всех створах, и вообще, где есть устойчивое течение. Но пока судак мелкий. http://s018.radikal.ru/i507/1605/21/0d62144a254d.jpg У Первомайского форта почему-то нет нормального окуня... В общем, ничего крупнее полкило так и не поймали. Зато прогулялись отменно. По приманкам - вывод можно сделать только по дамбе. Пока было течение - лучше работал Noike Ниндзя 3. http://s020.radikal.ru/i709/1605/f3/aadf291f661b.jpg Но на спаде течения стали ловить на более крупные приманки Fish Arrow. http://s017.radikal.ru/i427/1605/8c/8ba4d4f101d5.jpg http://s020.radikal.ru/i708/1605/94/0289a8a13922.jpg По результативности они были сопоставимы. Но на последнюю можно было поймать несколько рыбешек. http://s46.radikal.ru/i111/1605/90/ef5e1bedd146.jpg А вот на "Нойке" мелкий судачок постоянно объедал хвосты и вообще рвал резину...2 балла
-
Привет всему охотничьему братству и рыболовному сообществу! http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc.gif Весна 2016 год. Охота открылась на 10 дней, с 6 мая по северным районам Карелии. Созвонившись с братом, который тоже вышел в отпуск, взяли бумаги(путевки и лицензии) и рванули в свои места охоты http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif По приезду в деревню, выехали на вечернюю зорьку на поиск зелено-головых, кряковых селезней. http://s8.uploads.ru/t/EZBwU.jpg http://s8.uploads.ru/t/GL9CK.jpg С засидки по селезню взяли! http://s3.uploads.ru/t/O7txQ.jpg И можно сказать открылись http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s5.uploads.ru/t/k6XfW.jpg На следующий день, выехали в леса, в свои избушки и в районы глухариных токов. По дороге встречались глухарки(копалухи), которые подпускали машину очень близко. Фоткал через лобовое стекло авто, по этому качество фото не очень, но вроде как видно. http://sa.uploads.ru/t/bKRf0.jpg http://s2.uploads.ru/t/6K9vR.jpg Не далекий путь в глухариное токовище. http://se.uploads.ru/t/SLGY1.jpg Солнце садиться, скоро начнется вечерняя заря. http://s0.uploads.ru/t/ziaCg.jpg Вечером на подслухе, глухари были и пели! http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile9.gif А значит утром все должно получиться http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Ночь у костра за разговорами, пролетела быстро. Охота впереди и только открылась, а это не могло не радовать душу охотников http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s6.uploads.ru/t/k5Vj6.jpg Утром(вернее ночью) ближе к утренней заре, разошлись к намеченным, а вернее с вечера подслушанным глухарям. Глухари пели, глухарки квохкали и было их в току не мало. Мой выстрел прогремел первым. http://s8.uploads.ru/t/IH6gW.jpg Минут через десять, донесся выстрел брата http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif http://s9.uploads.ru/t/UjZeY.jpg Все получилось!!! http://sh.uploads.ru/t/EOjhF.jpg http://s6.uploads.ru/t/dDyXe.jpg По пути к избе, брат добыл крякового селезня. Утки не было, видимо уже села на яйца. Наши весенние трофеи у нашей избушки. http://sf.uploads.ru/t/3r48l.jpg Вот так прошла первая заря и охота в глухарином току! Больше одной, от силы двух птиц с тока не берем и то все от количества поющих петухов. Свои тока бережем и не жадничаем. Охота на глухарином току - это своего рода "реликвия" и входит в одну из престижных охот в Мире. Да и поохотится на поющего глухаря, можно только фактически в России, вернее на её северах.... Описывался случай, как у семидесятилетнего охотника из Германии, текли слезы радости, когда он приехав в Россию на весеннюю охоту, добыл в таком возрасте своего первого в жизни глухаря, при чем в току и под песню! Мечтал всю жизнь и мечта сбылась. http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Очень тронуло все это, оказывается люди за границей, в частности Европа, мечтают об этой охоте и очень хотят побывать на ней. Если интересно, то конечно продолжу отчет и покажу фото http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif С ув.,2 балла
-
В России большая часть водителей едущих прямо, считаают, что они едут по главной дороге :pisya:1 балл
-
прицеп сокращает разрешенную скорость на 20 км/час - то есть где можно 90-20=70.... учите правила - богаче будете))))))))))))1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Угу-)) https://youtu.be/AKtjmkPEtuI1 балл
-
1 балл
-
Добытый лично мной, самый крупный петух весил 5.3кг. В основном вес отстрелянных петухов на токах, в среднем 4.3 - 4.8 кг1 балл
-
Спасибо :) Возможно.... Если задаться целью и очень захотеть, то мечта сбудется :D http://se.uploads.ru/t/adqgH.jpg1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Как-то потерял в квартире пепельницу ... не то чтобы я жить без неё не могу , но взъебал сам факт . Час ищу ... два ... тут позвонил приятель и посоветовал поискать её в холодильнике - я конечно сразу послал его нахуй , но как выяснилось зря ... потом перезвонил ему , поблагодарил и извинился ...1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Да это вроде не вчера было, просто по неопубликованному указу, как я понимаю. Мне больше интересно дадут ли Кожугетычу маршала? А то уж 13й год в генералах армии ходит, как лохобан :)1 балл
-
Не согласен. В корне. Закон запрещает пиздить. И это всех касается.1 балл
-
Сегодня пошел туда же . В надежде поймать что нибудь покрупнее , резину меньше 4 дюймов оставил дома .... не помогло :nm446: http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_634/gallery_22941_634_70106.jpghttp://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_634/gallery_22941_634_24717.jpghttp://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_634/gallery_22941_634_2636.jpg1 балл
-
Всем спасибо! Продолжу http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Следующую зарю встречали по одному, разошлись по разным токам. Я двинул в сторону больших и уцелевших сосновых боров, а брат в сторону больших болот и корявых сосен, где в том году был найден глухариный ток. По этому грех было его не проверить и посмотреть как там обстоят дела... По пути к своему току, наткнулся на медвежью берлогу. http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Возможно в эту зиму, тут спал не крупный мишка http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s9.uploads.ru/t/PwKza.jpg http://s6.uploads.ru/t/09COv.jpg Вечером когда уже темнело, мне прямо на голову сел глухарь, вернее на сосну под которой я сидел. Когда запел, то был успешно взят. http://s6.uploads.ru/t/p2hk8.jpg Так что на утро я оставаться не стал, а двинул по навигатору через нашу избу, что-бы не таскать с собой добытую птицу. На утреннею зарю, сходил в другой ток, не большой и так скажем почти домашний(изба в 0.5 км от тока) Глухари уже пели и которые пели на полу(земля) то через пару тройку песен, подлетали громко хлопая крыльями... С окраины этого токовища, под песню на земле и добыл глухаря http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif http://s6.uploads.ru/t/KLMSv.jpg http://s3.uploads.ru/t/aGgdz.jpg http://s1.uploads.ru/t/EDFCb.jpg Утром сходил на ближайшее озерцо, посмотреть уток. Утки были, правда улетели http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/biggrin.png У ручья встретил брата, который тоже возвращался с добытым глухарем http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/yes3.gif http://s8.uploads.ru/t/D7CvV.jpg http://sg.uploads.ru/t/yoZJE.jpg http://s6.uploads.ru/t/LTBav.jpg http://sh.uploads.ru/t/do9Dk.jpg Сделав фото на память, двинули к избе отдыхать http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s2.uploads.ru/t/sD813.jpg http://s5.uploads.ru/t/OXlAk.jpg Оставалась ещё одна заря. Решили так, я иду на тетеревиный ток, а брат на поиски нового тока глухарей. Где осенью встречались выводки и постоянно обитали глухари. Уж очень ему хотелось его найти http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Но кто ищет, то найдет http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif По приходу к большому болоту, где гудели в каждую весну косачи. Обновил старый шалаш. По следам и перьям у шалаша, было видно что косачи есть. В том году их было около 3-х десятков. Ток хороший и главное не посещаемый людьми, видимо что очень далеко, а избушки наши др. охотники не знают. Видимо поэтому и есть птичка в токах и другой дичи хватает http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif http://s5.uploads.ru/t/y8v1P.jpg У костра где я коротал ночь, в ламбушке плавали лягушки-квакушки и квакали по берегам http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://s3.uploads.ru/t/yEABX.jpg http://s8.uploads.ru/t/Ppjz3.jpg В 1.40 я уже сидел в шалаше, косачи прилетели в 2.05 и тут же зачуфыкали и загудели. Турнир одним словом начался http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile9.gif Было ещё темновато, по этому я ждал рассвета и любовался драчунами на току. Косачей и правда было много. Первый выстрел сразил на повал двух тетеревов и они разлетелись... Оставалась ещё одна лицензия, по этому я остался ждать второго подлёта и представления http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Сижу-жду и вдруг слышу за спиной шорохи, как будто кто-то идет(крадется)... С далека показалось, что прямо на шалаш прут два медвежонка http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/biggrin.png В бинокль рассмотрел, что это были бобры http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile8.gif Куда они ползли по болоту, не знаю...? Но один прополз рядом с шалашом где я и сидел. Фото не очень, было ещё не очень светло... Да и фоткать с шалаша в бойницы, было не удобно. Вроде видно кто это.!? http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif http://s0.uploads.ru/t/tJ0ID.jpg Дальняя темная точка - это второй бобр. http://s2.uploads.ru/t/iFKc8.jpg Ну а когда стало светло показалось солнце, то снова налетели косачи, где был добыт ещё один петух с этого тока. http://sf.uploads.ru/t/LGdpR.jpg http://s6.uploads.ru/t/RTkdV.jpg http://s9.uploads.ru/t/GoNrv.jpg http://sg.uploads.ru/t/31WMc.jpg http://s1.uploads.ru/t/SmwzJ.jpg http://s7.uploads.ru/t/8yd6k.jpg Весенние тетерева добытые за утро. http://s9.uploads.ru/t/gQbmz.jpg Брат нашел игрища глухарей и добыл птичку с нового тока! Наши трофеи у избушки. http://sh.uploads.ru/t/6NeXU.jpg P.S. Продолжение следует, правда это другая наша избушка, как и другая история.....1 балл
-
Был вчера в мега представительском офисе этой чудной компании. Катушки покрутил. Они действительно крутятся!!! Обнаружил у Волжанки два форелевых спина. Один на подобии 60мистека, второй подлиннее 2.0 до 5 грамм. http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/263-volzhanka-stilet Вот его мне не хватило на соревах. Нужно брать. Дорогущий конечно сука, но чего не сделаешь ради победы в следующем году и прославления МФ. ЗЫ Спонсоры жмоты и сволочи.1 балл
-
сегодня опять выплыли на несколько часов. С 15:30 до 18:30. http://s013.radikal.ru/i323/1605/32/92c4bae7c9b6.jpg Далеко от яхт клуба решили не отплывать. Времени на ловлю и так почти не было. Посмотрели донный рельеф рядом с вантовым мостом. Антропогенный ландшафт впечатлил. тросы, бетонные блоки. Много еще чего непонятного. Вот обычная картинка на эхолоте: http://s017.radikal.ru/i435/1605/01/633e9859865c.jpg Но сколько подобных мест мы не сменили - поклевок не было вовсе. В сочетании с мощным невским течением - облавливать все это донное "роскошество" было совсем сложно. Особенно если рыба не клюет... На последние полчаса вернулись на точку, где ловил на прошлой рыбалке - три километра вверх по течению. Там тоже клевало похуже: осторожные тычки, некрупная рыба. Ну, от нуля ушли, и ладно. http://s019.radikal.ru/i623/1605/53/82f9584b4ef1.jpg http://i026.radikal.ru/1605/fd/4edb53fc08d9.jpg1 балл
-
Ayreon - The Human Equation Пару слов от себя. Альбом записан ещё в 2004 году и, как предполагаю, понравится только ценителям прогрессив металла. Но это не важно. В начале 2016 года группа Ayreon в лице одного лишь человека - Арьена Лукассена из страны тюльпанов, организовала, сняла и выпустила DVD с постановкой этого альбома на сцене, как театрализованное представление. Пока есть только трейлер... В «The Human Equation» рассказывается о человеке (главный герой повествования под именем «Я»), попавшем в автомобильную катастрофу и оказавшемся в больнице в коматозном состоянии. Его жена и лучший друг день за днём пребывают возле его постели, пытаясь понять, что с ним происходит, и надеясь на выход пострадавшего из комы. Странность же аварии состояла в том, что произошла она в солнечный день и вокруг не было других машин. Отрезанный от внешнего мира, человек обнаруживает себя пойманным в странном месте, где его эмоции, большинство из которых он пытался игнорировать долгое время, ожили, чтобы показать ему все решения, принятые им в течение жизни. Перемещаясь из одного воспоминания в другое, он начинает постепенно понимать все события, которые привели его к этой автомобильной катастрофе. Он вспоминает школьных хулиганов, несчастную, покинутую всеми мать. Отец всегда презирал его и называл неудачником, а потом и вовсе бросил семью. Протагонист начинает осознавать, что всю свою жизнь пытался что-то доказать чужим людям, забывая о том, чего же хочет он сам. Он стал преуспевающим бизнесменом, ради карьеры предав друга, но жизнь его в итоге стала пустой и беспросветной, и единственную поддержку ему оказывала жена, которой он совсем не уделял времени. Герой впервые задумывается над тем, почему она осталась с ним - холодным и безжалостным предпринимателем. Однажды, вернувшись с работы, он застал её в объятиях лучшего друга и это окончательно сломило его. Потерявший всякий интерес к жизни и погрузившийся в депрессию герой мчался по шоссе и, приняв росшее на обочине дерево за ненавистного отца, врезался в него на полном ходу. Герой, наконец, понимает, что если он хочет выйти из комы, то должен найти выход из этой западни, в которую он сам себя загнал. В конце концов, протагонист, жена и лучший друг прощают друг друга, и герой твёрдо решает вернуться в реальный мир. И в кульминационный момент история внезапно обрывается и выясняется, что всё происходящее было компьютерной программой Синтезатора Снов (см. Universal Migrator), запущенной пришельцем Вечным (см. Into the Electric Castle), пытающимся вспомнить, что такое человеческие эмоции. ВокалистыДжеймс ЛаБри (Dream Theater) - ЯМикаэль Окерфельдт (Opeth, Bloodbath) - СтрахЭрик Клейтон (Saviour Machine) - РазумХетер Финдли (Mostly Autumn)- ЛюбовьИрен Янсен (Karma) - СтрастьМагнус Экуолл (The Quill) - ГордостьДевон Грейвс (Psychotic Waltz) - БольДевин Таунсенд (The Devin Townsend Band) - ГневАрьен Люкассен (Ayreon/Stream of Passion/Ambeon/Star One) - Лучший другМарсела Бовио (Elfonía, Stream of Passion) - ЖенаМайк Бейкер (Shadow Gallery) - ОтецПитер Дэлтрей - Вечный (появляется в эпизоде) ИнструменталистыАрьен Люкассен - электро- и акустическая гитара, бас-гитара, мандолина, клавишные, синтезатор, Орган ХаммондаЭд Уорби (Gorefest) - ударныеРоберт Баба - скрипкаМарьек ван ден Хэйден - виолончельДжон МакМанус (Celtus, Mama's Boys) - низкая флейта на «днях» 13, 16 и 18, свисток на «Дне 18»Джероен Гуссенс - флейта на «Днях» 3, 5, 9, 14 и 18, альтовая флейта на «Дне 2», бас флейта на «Днях» 5 и 14, флейта Пана на «Дне 6», блок-флейта на «Дне 13»,диджериду на «Дне 16», Фагот на «Дне 18»Юст ван ден Брук (After Forever) - клавишное соло на «Дне 2», спинет на «Дне 13»Мартин Орфорд (IQ, Jadis) - клавишное соло на «Дне 15»Кен Хенсли (Uriah Heep) - Хаммонд-соло на «Дне 16»Оливер Уэйкман - клавишное соло на «Дне 17» https://www.youtube.com/watch?v=v7Bq5GZjl0w1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
А я тоже вернулся с весенней охоты :nm289: http://s6.uploads.ru/t/3zHOF.jpg Если интересно кому что и как прошло, то отпишу и фото покажу :)1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Сегодня кинул взгляд на спидометр после работы http://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435a309f2ef_3406.thumb.jpg.d30b1308c8c4564b4d859426991d2899.jpg не иначе знак и надо ехать на рыбалку. звонок одному. не может. второму. дай спин говорит. третий уже ловит. четвертый тоже собирался. но уже уехал. да и фуй с вами. спин в руки и на карьер. решил половить вобами. за весь вечер одни шнурки. поймано 5-6шт и все бережно отпущены. с надеждой на будущее. http://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435ae894cf9_3407.thumb.jpg.405b031801931674690cd7796be91061.jpghttp://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435aee5de19_3408.thumb.jpg.8b82858416f1a171226821e675c7d884.jpghttp://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435b0952621_3410.thumb.jpg.7f2f1ff74addd85339406ddd0beb48dc.jpg шурую дальше смотрю малек прыгает. че только не пробовал. гоняльщик не берет и все. в таких случаях ловят только двое. черт и мегабас. ставлю второго и на тебе окунишка. http://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435b67d1d8b_3412.thumb.jpg.3e4d26560cd2fa672c97290bdab6f772.jpg следом второй. но мелочь. портить не стал. те что пойманы то же отправлены за нагулом веса. http://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435ba93ab8d_3413.thumb.jpg.676f9529ed1d14b936d29c56b8a11913.jpg в общем удовольствие от поклевок ожидаемо крупняк на ужин не вышел. шел обратно и винил себя. лучше бы упирался в джерки. всем НХНЧ.1 балл
-
Почему никто не пишет про то, что самое главное выбрать правильный отруб. На гриле на порядок получится лучше, чем на сковороде, по одной простой причине. Температура. На углях 400-500, на сковороде 250-270. Макс, покупаешь в метро или руоке стриплойн или рибай. Кромсаешь на куски и обжариваешь на углях по 2-3-4 минуты с каждой стороны. Расстояние между решеткой и углями 3-5 см. Жарь по одному куску. На третьем набьешь руку. Смотри срез. Если посерел на всю глубину - пережарил. Солить похуй когда. Снял мяса - кинул на него кусок сливочного масла и накрыл фольгой или тарелкой на 3-5 минут. Можешь дотомить в фольге на углях минут 5 (завернул в фольгу со сливочным маслом и положил рядом с углями). Сталик. Стейк.1 балл
-
Тож взял себе поверэйджа 3500, буду посмотреть, пока не юзал. На вид и на ощупь приятнее риоби гораздо...1 балл