Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Отчёт не отчёт, так, констатация. Каждый год (31. Зачёркнуто) в начале мая мы с друзьями ездим за уклейкой. Уклейка не рыба. Уклейка еда И ещё неск. банок пряного посола. Желаю чтобы все
-
Очумев от рабочих будней тупо просидел до обеда дома. Глядя как периодически брызгает с неба была мысль лечь спать забив на всё, в том числе и на проверку ловли карася на мормышинг, в голове крутилась мысль -хусним, всё завтра, завтра.. Посмотрев после обеда прогноз на завтра решил что дело дрянь и надо сегодня. К вечеру собрался с духом, ,поехал. На этом пруду рыбу ловил 2 года назад, в том числе и карася. Приехав обнаружил одного рыболова с телескопическим спиннингом с толщиной комля почти с ручку лопаты и двумя китайскими воблерами из той же серии что и "дубовый" телескоп, больше никого. Поздоровавшись спросил как дела, дела были не очень(пруд правда подвыбит), сдвинулся по берегу и начал "зудеть". В итоге - рыб пойман(ха-ха-ха), но непрофильный, размер потряс моё воображение, на фото вес мормышки 0.2 грамма и 14 крючок. Поплавочников не было , спросить про карася , наличие или отсутствие клёва не у кого. Повесив мысленно себе на грудь медаль за "Слабоумие и отвагу" собрался к дому) К ловле карася на мормышинг обязательно вернусь ещё как нибудь ,ответ пока не сформирован в моем старческом мозге. Понимаю что мог бы поехать и половить нормальную рыбу в это время но было надо проверить версию, а от пары щучек и окуней мне было бы "не жарко ни холодно" Извините за много букв, спасибо кто поймет)
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
🦷 ога - Сегодня
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Щипчики для ногтей? Или таки зубы? -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Мимо. Думай. зы: тока чур не смотри видео -
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Неужели ножницами?! Ужас! -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сань, мало того, что не синяя, догайся, каким инструментом её отчикивают? -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Возмутительно! Почему изолента не синяя?! -
Он опять пришел )
-
Путешествия(поездки не на рыбалку).
КапДок ответил на тему форума автора SergeiDyk в Обо всем на свете
Баку рядом. MOV_20260515_195040_395.mp4 -
Актёрский состав мощный : Олег Борисов, Стржельчик, Караченцов, Золотухин...
-
Израэль Хендс сидел у фальшборта, опустив голову на грудь. Руки его беспомощно висели; лицо, несмотря на загар, было бело, как сальная свечка.
-
Остров сокровищ.
-
Было прикольно
-
Что за фильм?
-
Был у нас в школе военрук - Гений Васильевич, помню очень он грустил что я не пошёл в военное училище, как он настаивал. Всё деду моему потом это высказывал, они в ветеранской организации регулярно пересекались... Фотографию военрука найти не смог, поэтому помещу фото деда - ему сегодня как раз 111 лет исполнилось бы.
-
А сегодня наконец-то нашёл окуня и на Озере, из под ряпушки. Много мелкого, но попадались и условно пищевые экземпляры.
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
eloff ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Хоть бы воблер за РИБом тащил... -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
У меня братец младший примерно такой же фигней страдает... :-) video_2026-05-15_16-42-04 (1).mp4 Видео пришлось очень сильно сжать, чтобы уместиться в 9.7Мб, не обессудьте... :-) -
В квартире, где меня "поселили" отдохнуть, отдохнуть мне, чую, не дадут. ))) 8 месяцев мопселю, желает играть.
-
o0Zt0AefMBEQ3EjcI7goI9LI3TGeYUC1GXGCDr.mp4
-
Спасибо,добрый человек..
-
Я когда в примерно 2000-м плюс-минус покупал уклеечную трехметровку, Леша Демнер меня научил, как спортсмены делают. С тех пор так и делаю. Там кончик тоньше полмиллиметра, ни один коннектор не подходит. Приклейка шнурков это зло, узлы снаружи на оснастке как минимум некрасиво. Берем трубочку силиконовую, чтобы плотно на хлыстик надевалась. Отрезаем два кусочка, 1 см и 4 см. Длинный надеваем на леску. На конце лески узловязом вяжем небольшую петлю, из нее формируем удавку по методу выше на картинке. Удавку затягиваем на хлыстике в 3-х см от конца. Надеваем на хлыстик короткий кембрик до упора в удавку. Надеваем на хлыстик длинный кембрик с леской внутри до упора в короткий, получается 2 см на хлысте и 2 см наружу и из него изнутри выходит леска. Узел спрятан под длинным. Буду дома - сфотаю.
-
Посмотрел фото Юхтина потом долго заноза сидела где я его видел и вот - В детстве любимый фильм.
-
Дни рождения сегодня
-
Предстоящие события
Предстоящих событий не найдено -
Записи блога