Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я же написал, точно не помню время. Вот букварь,,(и весь спич про ОГРАНИЧИТЕЛЬ) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
При нажатии на газ сразу Кк дезактивируется, значение скорости в памяти сохраняется, возобновить кнопкой ок. Про 15 сек нет нигде. Еще при нажатии сцепления дольше 5 сек выключается. И при тормозе тоже отключается. -
Так сейчас температурный режим что надо, в районе +- около 15 градусов. Должны быть грибы, пока жара не наступила
- Сегодня
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Iwan ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Тогда откуда 15 секунд? Или если долго нагазжать, отключается? В этом смысл? -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Всё так есть. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Iwan ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Х-ня какая то. Нужно ускорится, может секунда дело решает, а тут нужно 15 се ждать пока отключится. На нормальном круизе выставил скорость, он держит. Ускориться, добавил газ, сразу реагирует. Отпустил, снова скорость держит. Отключается при нажатии педали тормоза. Или с кнопки на руле -
Рекордным числом синонимов в русском языке обладает слово "очень", у него насчитывается порядка 100 близких по значению единиц, заявила РИА Новости заведующая лабораторией лексикографии Института Пушкина Александра Ольховская. "Лидером по числу синонимов в русском языке можно считать наречие "очень". По данным некоторых словарей, у слова насчитывается порядка 100 единиц, близких по значению", — сказала Ольховская. Она добавила, что среди них встречаются нейтральные и книжные (весьма, крайне, чрезвычайно), разговорные (жутко, чертовски, страшно), просторечные (дюже, страсть как, оченно) и даже устаревшие (зело, вельми) синонимы. "Такое разнообразие обусловлено тем, что категория интенсивности крайне востребована в речи и позволяет передавать разные градусы высокой степени признака, а также оттенки экспрессии", — пояснила эксперт.(с) Интересно, слова "охуенно", "охуительно" и "охуитительно" она за одно слово посчитала или за три?
-
Вспомнился Хищник (не наш)...
-
НО НО НО
- Вчера
-
Спасибо парни!
- 16 833 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Два года по весне обещано бесплатное гарантийное обслуживание и подновление антикора, как раз со снятием этой приблуды. Вот и посмотрю, картоху и все дела. Потом видно будет. Но антикорщики сказали, что это заебок тема с велюром, он отформован на заводе точно по профилю ниши, зазор минимальный, в отличие от пластика. На предыдущей я локеров не ставил и ничего не делал, 8 зим отъездил по соли с голым железом в нишах, ржа пошла в конце концов, но не критично. -
Как бы Кузбасс, ненавижу это слово ,Кемеровская область родина, Дичь творится...
-
Я прочитал на прошлой неделе, но это не принципиально, это факт Не будь Блеснюком)))
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stepanov ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
да не, как раз есть опыт с этими задними валенками, шум они убирают знатно, но и над ними через года два можно картоху сажать, также зимой с ними жопа, если налипло, то до весны, вобщем или их надо каждый год снимать и внутри всё убирать или перекинуть на пластик с допшумкой -
https://max.ru/incident_kuzbass/AZ6IYpn0euI Это в Кемеровской области и не на прошлой, а 31 мая. Не то слово...
-
Жуть какая..
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
сергоf ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да нее.. Вроде. Не клопы это. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Wildman ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Именинников с днем рождения!!! Кому легких дистанций, кому рыб мордатых!!! Будьте здоровы, парни!!!
- 16 833 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Denis. ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
вот докопался! Завистник. Это шумоизоляция. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-231490275_456239558video_cdd65670Qz0FQNWR-sqjNXpbMKh9uU9fbmUsGFIs93C0Sh2O37UkdlwdlqDO85MHTW5vnE-AvTZ1XlyyebhFXmNjLBlvfaou8Bck0InlcykocuagMQxs-LKRkGO3jn1sVw.mp4 -
clip-233155528_456241265video_cc8de475iKh_SjbfFm35M-VSnbXiBA5b0WIasc1-h7utETKUvkT43TUdduwnWMwG12rCgdexxOsCUSyEwh3r0vo3eamEBryFYk892B9o9SjmUvCy-QMLV9JhGbz5Kd3k71YUy-wAsoxSeAXsJ6cz-SiVPX4ozT1v4FA.mp4
-
Не рыбу, но любят clip-172005456_456244806video_88aecf4eLIDmpOGhUK3TDAJa9gUBqQvs4PvmWcEzyTa4cWZgv-lLy7_6ppNgneY4N2ypMT-1xYGVJ8IGq4O4Ob35FjzYpFo8TNAM-i6FqTLldaTYGIZx8iTVs7LYDjY1MM.mp4
-
Петров -- здрав будь, однофамилец. Вячеслав -поздравляю! Всех благ!
- 16 833 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Именинников с днюхами! Здоровья!
- 16 833 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: