Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я же написал, точно не помню время. Вот букварь,,(и весь спич про ОГРАНИЧИТЕЛЬ)
  3. При нажатии на газ сразу Кк дезактивируется, значение скорости в памяти сохраняется, возобновить кнопкой ок. Про 15 сек нет нигде. Еще при нажатии сцепления дольше 5 сек выключается. И при тормозе тоже отключается.
  4. Iwan

    Мои ГРИбалки

    Так сейчас температурный режим что надо, в районе +- около 15 градусов. Должны быть грибы, пока жара не наступила
  5. Тогда откуда 15 секунд? Или если долго нагазжать, отключается? В этом смысл?
  6. Сегодня
  7. Х-ня какая то. Нужно ускорится, может секунда дело решает, а тут нужно 15 се ждать пока отключится. На нормальном круизе выставил скорость, он держит. Ускориться, добавил газ, сразу реагирует. Отпустил, снова скорость держит. Отключается при нажатии педали тормоза. Или с кнопки на руле
  8. Рекордным числом синонимов в русском языке обладает слово "очень", у него насчитывается порядка 100 близких по значению единиц, заявила РИА Новости заведующая лабораторией лексикографии Института Пушкина Александра Ольховская. "Лидером по числу синонимов в русском языке можно считать наречие "очень". По данным некоторых словарей, у слова насчитывается порядка 100 единиц, близких по значению", — сказала Ольховская. Она добавила, что среди них встречаются нейтральные и книжные (весьма, крайне, чрезвычайно), разговорные (жутко, чертовски, страшно), просторечные (дюже, страсть как, оченно) и даже устаревшие (зело, вельми) синонимы. "Такое разнообразие обусловлено тем, что категория интенсивности крайне востребована в речи и позволяет передавать разные градусы высокой степени признака, а также оттенки экспрессии", — пояснила эксперт.(с) Интересно, слова "охуенно", "охуительно" и "охуитительно" она за одно слово посчитала или за три?
  9. Монолит

    Приношение дня

    Вспомнился Хищник (не наш)...
  10. Вчера
  11. Два года по весне обещано бесплатное гарантийное обслуживание и подновление антикора, как раз со снятием этой приблуды. Вот и посмотрю, картоху и все дела. Потом видно будет. Но антикорщики сказали, что это заебок тема с велюром, он отформован на заводе точно по профилю ниши, зазор минимальный, в отличие от пластика. На предыдущей я локеров не ставил и ничего не делал, 8 зим отъездил по соли с голым железом в нишах, ржа пошла в конце концов, но не критично.
  12. skipper

    Приношение дня

    Как бы Кузбасс, ненавижу это слово ,Кемеровская область родина, Дичь творится...
  13. Brito

    Приношение дня

    Я прочитал на прошлой неделе, но это не принципиально, это факт Не будь Блеснюком)))
  14. да не, как раз есть опыт с этими задними валенками, шум они убирают знатно, но и над ними через года два можно картоху сажать, также зимой с ними жопа, если налипло, то до весны, вобщем или их надо каждый год снимать и внутри всё убирать или перекинуть на пластик с допшумкой
  15. skipper

    Приношение дня

    https://max.ru/incident_kuzbass/AZ6IYpn0euI Это в Кемеровской области и не на прошлой, а 31 мая. Не то слово...
  16. сергоf

    Приношение дня

    Жуть какая..
  17. Именинников с днем рождения!!! Кому легких дистанций, кому рыб мордатых!!! Будьте здоровы, парни!!!
  18. вот докопался! Завистник. Это шумоизоляция.
  19. clip-231490275_456239558video_cdd65670Qz0FQNWR-sqjNXpbMKh9uU9fbmUsGFIs93C0Sh2O37UkdlwdlqDO85MHTW5vnE-AvTZ1XlyyebhFXmNjLBlvfaou8Bck0InlcykocuagMQxs-LKRkGO3jn1sVw.mp4
  20. Blesnyk

    Про собак

    clip-233155528_456241265video_cc8de475iKh_SjbfFm35M-VSnbXiBA5b0WIasc1-h7utETKUvkT43TUdduwnWMwG12rCgdexxOsCUSyEwh3r0vo3eamEBryFYk892B9o9SjmUvCy-QMLV9JhGbz5Kd3k71YUy-wAsoxSeAXsJ6cz-SiVPX4ozT1v4FA.mp4
  21. Не рыбу, но любят clip-172005456_456244806video_88aecf4eLIDmpOGhUK3TDAJa9gUBqQvs4PvmWcEzyTa4cWZgv-lLy7_6ppNgneY4N2ypMT-1xYGVJ8IGq4O4Ob35FjzYpFo8TNAM-i6FqTLldaTYGIZx8iTVs7LYDjY1MM.mp4
  22. Петров -- здрав будь, однофамилец. Вячеслав -поздравляю! Всех благ!
  23. Именинников с днюхами! Здоровья!
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...