Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Наивный))) все, теперь будешь до пенсии (не своей) кормить его))
-
Купил червяков. Жрет, как не в себя. Стал пошустрее, чем вчера. Похоже, кроме лапы, еще и крыло сломано. Завтра надо клетку организовать. Видео большое для сайта, кому интересно, гляньте у меня в ВК. https://vk.com/id8535583?z=clip8535583_456239080
- Сегодня
-
Dims зарегистрировался на сайте
-
приручили Федю) 8355756335584858640.mp4
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Wildman ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Хуясе выдра! -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Wildman ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
ДВС то старый или 16 клапанный? -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
romul78 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Николай, паздрям с обновочкой -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
С охлаждением как? Помню, в пробках начинала очень греться. Блок предохранителей слабое место. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не, там много болезней изжили в этой инкарнации. Я сегодня километров 60 проехал. Движок реально тянет, момент прибавлен начиная с самых низов, это для говен очень надо. Коробка усилена. Движок совсем другой, был от жигуля, теперь вестовский с головкой от гранты. Тормоза вестовские одноцилиндровые, подшипники типа ивеко двухрядные сразу в базе, ничего не надо улучшать. Заводские велюровые локера, четкие. В нишах металла нет, закрыто все от пескоструя. Бачок омывателя другой, типа ваг. В моторный отсек приятно посмотреть, и места много для обслуживания, и красиво скомпоновано. Свет везде по кругу диоды, кроме потолка, но я туда еще не долез. Да, карманы есть на сиденьях, отлегло от задницы. В трансмиссии люфты поубирали, но не все... Подвеска чуть поменяна. Мультимедиа совсем другая, круиз, навигация, камера с форсункой обмыва. Обогревы по кругу, подушки две, глонасс, резина Пирелли 17 дю. Почему- то убрали автомат включения фар и фотохромное зеркало... Поставили типа шестерочного, с рычажком антислепящего наклона.Это не надо было внедрять и придумывать, это было в базе... Непонятно. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Iwan ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Николай, с обновкой! Как говорится, чтоб колеса были круглыми. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ну не знаю. Мы на контору покупали. Экран с камерой заднего вида и блютуз. Круиз контроль. Сильные опции. И да, я привез штраф с када за превышение на 20 км/ч))) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Коммунар ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
В любом случае: С обновкой! Пусть исправно носит владельца! -
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Denis. ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
не знаю. отзываются где конкретно? сам почитаю- 3 256 ответов
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Denis. ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
это неземная красота! Поздравляю! Я только не понимаю, что на этом ездить к лес, что на условном китайце... царапаться то будет одинаково. Жалко... -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Stalin&Lenin ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-1959_456258948video_acfba26b0cqJR_hTxpc7kBvurxddVBX6AzUJC8euiRBqtplAr7eNqMESqAf_yA-lLdyaL2RggG6s42N7tKfteRnyo3WamuHwlk_0VMb8OJED7aIeVk4cyFhrUUiNkNpJIOHGGP7z5_aSdsFm_8jwWtIjZdCbn9L-YFlg.mp4 -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Николая поздравляю! -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Какие, нахрен, изменения? Шнива как была 25 лет назад, так и осталась... ладно, в то время это было не плохо, но за четверть века все болезни изучены, решения найдены ,умельцы делают что бы хоть как-то чувствовать себя человеком, а не мазутой, ну так сделайте нормальный автомобиль ,внешний вид можно и такой оставить, не совсем уж плохой, что бы ездить и не быть в тонусе, что наебнется. Когда была шнива, дальше 150 км от дома не уезжал. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Лет эдак двадцать пять назад, общался с представителями АвтоВаза на тему "подобрать самый бюджетный комплект автомузыки под 2115". Автомагнитола, пара динамиков, антенна. Посчитали. По мегаОпту - сущие копейки. Они отказались. Ибо, на выходе, с их налогами, акцизами, наценками и монтажом, получалось в три-четыре раза дороже, чем на входе. Народ не стал бы брать такие укомплектованные машины. Именно эта мотивация, в нынешних условиях, приводит к отсутствию в продукции АвтоВаза самых элементарных и привычных опций. Таких, как дистанционное управление ЦЗ, кнопки стеклоподъёмника с режимом полного подёма-опускания, регулировки скорости работы дворников, гнезда прикуривателя в багажнике и даже элементарных кнопок включения подсветки салона на задних дверях. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Brito ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Он просто не менялся с тех годов, дорого проектировать)) Тут наверное только Стенка похоже сможет решить. Кабзда, как Блеснюк заговорил!) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stepanov ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
отверстие доработали! но скорее всего штамп люфтит)) меня в этой всей истории одно удивляет, не в адрес Николая, ну сколько будет стоить нормальный человечий ключ с кнопками оптом, наверно рублей 300, блок, который будет реагировать на нажатие, еще наверно рублей 300, какого леща этим рукоблудам надо дать, чтобы они как то к людям повернулись не жопой или уже переебали так, что вообще кукуху у них унесло -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Brito ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
пиздец, не в бровь, а в глаз! -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не помню восьмерочный, мимо проскочил. Этот вот такой убогий. Еду в поезде домой, машинку перегнал на антикор, завтра заберу. Пока гнал с кудрово на химиков, при ясном прогнозе попал под дождь стеной и перед финишем лобовуху конкретно обосрали.- 767 ответов
-
- 11
-
-
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Барбарис посади. Растёт небыстро, зато компот, плов и не пролезешь. Можно стричь. Не расползается, как шиповник. Плохо переносит тень. -
Дак конечно не приклеит. Латкой для ЭВА ПВХ. Там же принцип, просто заливаешь и все. Она просто реагирует с материалом. Для ПВХ латка ПВХ. Работает. Для ЭВА буду пробовать. Ничем не рискуем, 200 руб на Озоне стоит. Если не заклеит, новые сапоги к открытию охоты да и все.
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Iwan ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Кто нибудь изучал (делал) живу. изгородь? Не первый раз уже такая мысль приходит в деревне соорудить. А то приезжаю раз в год, скоро огороду пипец придет. -
Я эксперименты ставил с латкой Эва
-
Дни рождения сегодня
-
Предстоящие события
Предстоящих событий не найдено -
Записи блога