Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Парней с днюхой, мало не пейте!
- 16 834 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Алекс71 зарегистрировался на сайте
- Сегодня
-
Сходил снова в лес. Красных стало больше, правда молодых мало, несколько переростков даже не трогал. Лисичек тоже высыпало, но размер в основном кнопочный.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Закончу тему с ограничителем. Раньше им практически не пользовался, когда поставил круиз, проверил, работает и ладно. Сейчас катался по городу и целенаправленно поигрался. Итак. Машина стоит(можно активировать и в движении). Активируем ограничитель- по умолчанию стоит скорость 30. Стрелками вверх вниз можно регулировать. Поехали. При достижении 30 педаль газа перестаёт реагировать на дальнейшее нажатие, если отпустить, скорость начинает уменьшаться. При нажатии педали газа в пол через1 сек. значёк на панели делается жёлтым, начинает моргать, и звучит сирена. Машина ускоряется без ограничений. Обогнали, бросили педаль газа, и когда скорость становится 30 опять включается ограничитель. -
Поехал с утра пораньше в район Ковашей, где собираю последние годы. Дошел до грибных мест, а дорога на и вдоль которой растут грибы, перекопана. Как будто старались сделать ее не проходимой. пришлось большую часть идти лесом, вдоль канавы. Видел стоит техника, сбоку от дороги узкая траншея, тянут кабель Кабель, тонкий, не солидный, а дорогу угробили всю. Далее вечные колеи сравняли грейдером. Глина при этом сползла на кусты, где попадались белые и красные, а чуть позднее черные грузди в количестве. Как далеко это безобразие длится, не знаю, меня хватило на два с половиной километра. Похоже, придется искать новые места(((
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я же написал, точно не помню время. Вот букварь,,(и весь спич про ОГРАНИЧИТЕЛЬ) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
При нажатии на газ сразу Кк дезактивируется, значение скорости в памяти сохраняется, возобновить кнопкой ок. Про 15 сек нет нигде. Еще при нажатии сцепления дольше 5 сек выключается. И при тормозе тоже отключается. -
Так сейчас температурный режим что надо, в районе +- около 15 градусов. Должны быть грибы, пока жара не наступила
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Iwan ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Тогда откуда 15 секунд? Или если долго нагазжать, отключается? В этом смысл? -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Всё так есть. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Iwan ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Х-ня какая то. Нужно ускорится, может секунда дело решает, а тут нужно 15 се ждать пока отключится. На нормальном круизе выставил скорость, он держит. Ускориться, добавил газ, сразу реагирует. Отпустил, снова скорость держит. Отключается при нажатии педали тормоза. Или с кнопки на руле -
Рекордным числом синонимов в русском языке обладает слово "очень", у него насчитывается порядка 100 близких по значению единиц, заявила РИА Новости заведующая лабораторией лексикографии Института Пушкина Александра Ольховская. "Лидером по числу синонимов в русском языке можно считать наречие "очень". По данным некоторых словарей, у слова насчитывается порядка 100 единиц, близких по значению", — сказала Ольховская. Она добавила, что среди них встречаются нейтральные и книжные (весьма, крайне, чрезвычайно), разговорные (жутко, чертовски, страшно), просторечные (дюже, страсть как, оченно) и даже устаревшие (зело, вельми) синонимы. "Такое разнообразие обусловлено тем, что категория интенсивности крайне востребована в речи и позволяет передавать разные градусы высокой степени признака, а также оттенки экспрессии", — пояснила эксперт.(с) Интересно, слова "охуенно", "охуительно" и "охуитительно" она за одно слово посчитала или за три?
-
Вспомнился Хищник (не наш)...
-
НО НО НО
- Вчера
-
Спасибо парни!
- 16 834 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Два года по весне обещано бесплатное гарантийное обслуживание и подновление антикора, как раз со снятием этой приблуды. Вот и посмотрю, картоху и все дела. Потом видно будет. Но антикорщики сказали, что это заебок тема с велюром, он отформован на заводе точно по профилю ниши, зазор минимальный, в отличие от пластика. На предыдущей я локеров не ставил и ничего не делал, 8 зим отъездил по соли с голым железом в нишах, ржа пошла в конце концов, но не критично. -
Как бы Кузбасс, ненавижу это слово ,Кемеровская область родина, Дичь творится...
-
Я прочитал на прошлой неделе, но это не принципиально, это факт Не будь Блеснюком)))
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stepanov ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
да не, как раз есть опыт с этими задними валенками, шум они убирают знатно, но и над ними через года два можно картоху сажать, также зимой с ними жопа, если налипло, то до весны, вобщем или их надо каждый год снимать и внутри всё убирать или перекинуть на пластик с допшумкой -
https://max.ru/incident_kuzbass/AZ6IYpn0euI Это в Кемеровской области и не на прошлой, а 31 мая. Не то слово...
-
Жуть какая..
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
сергоf ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да нее.. Вроде. Не клопы это. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Wildman ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Именинников с днем рождения!!! Кому легких дистанций, кому рыб мордатых!!! Будьте здоровы, парни!!!
- 16 834 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Denis. ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
вот докопался! Завистник. Это шумоизоляция. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-231490275_456239558video_cdd65670Qz0FQNWR-sqjNXpbMKh9uU9fbmUsGFIs93C0Sh2O37UkdlwdlqDO85MHTW5vnE-AvTZ1XlyyebhFXmNjLBlvfaou8Bck0InlcykocuagMQxs-LKRkGO3jn1sVw.mp4