Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. skipper

    Водка

    В 90-х водка была - Гун си. Дрянь редкостная. Пиво в Красном драконе продается, так себе... вода с пивным запахом. На истину не претендую, не знаток пива. Может кому нравится.
  3. Бывает, проснёшься, как птица, Упругой пружиной на взлёте, И хочется жить и трудиться, Но к завтраку это проходит. (С)
  4. Сегодня
  5. Вот подарков таких много, но открывать в лом. В общем полностью с тобой согласен. Не переплюнуть. И эт еще не около пенсии я.
  6. Master Yoda

    Водка

    Ну пивасик у них на 99% тоже... Вода крашеная. Хотя было и вполне прикольное. Вино обычное тоже не впечатлило. Но я в нем не сильно понимаю. Ягодно-фруктовое вино интересное. Про китайский коньяк и виски я молчу ваще. Как то лет 10 назад после долгого перелета захотелось выпить. Зашли в приличный магазин и купили местного коньяку дорогого. По глотку сделали и так и оставили в номере)))
  7. Евтушенко, конечно, крут. Но что такое тугой голубь и чем шумит клеверное поле?
  8. skipper

    Лодки (часть 9)

    Этот самый крутой, наверное. Самый красивый-точно. Всё российского производства. Ещё бы моторы начали бы делать.
  9. Завидую твоей энергетике. Моложе на 10 лет, а вечный обморок. Желание что-либо поделать воспринимаю как подарок свыше. Нормальное состояние - давить диван. Хорошо, на физической работе, хоть тонус поддерживаю. А то и через губу бы не переплюнуть.
  10. MegaVolt

    Водка

    Дядя Юра,даже не предлагай МП барыжить туда хорошую водку! Пожалуйста! А то,если они распробуют,что алкашка может быть вкусной( приятной к употреблению) - песда наступит их процветанию... :-)
  11. Master Yoda

    Водка

    Да блять... Вот во всем китайцы молодцы. Но блять... Водка как 20 лет назад была одеколоном 50 градусов, так такой и осталось. Презентовали пару бутылок хорошей какой то... Знал, что говно. Но не оставлять же там. Привез. Сейчас открыл. Ничего не изменилось.
  12. eloff

    Мои ГРИбалки

    Спросил бы место, поклонился, но после завтра рано утром в Псковские ебеня.
  13. Master Yoda

    Мои ГРИбалки

    Местные облепиху собирают, которой там тонны.
  14. eloff

    Мои ГРИбалки

    Куда местные смотрят??? Остров же! Да и леса в том Кронштадте...
  15. У меня 4 дуба на фазенде, резать их приходится каждую осень, но не на веники,просто обрезка. А за вениками уже поздно
  16. Про мельдоний. Лечили аритмию мне разным всяким, когда появился мельдоний, тоже выписали, видимо, кардиологу было интересно, что будет. Купил пачечку, цена доступная, и на вахту в лес как раз. Отработал на валочной (харвестер) ночную смену, 12 часов, утром трактор напарнику передал, перекусил, выпил эту таблетку, как было предписано, перед сном. И типа отдыхать, в 20.00 снова на работу, неделя в ночь. Не тут то было! Пробило на активность. Переточил все цепи, запрессовал все шланги, вымыл баню, убрал в мастерской до блеска, приготовил пожрать, короче, все 12 часов работал по хозяйству. Напарник трактор пригнал, сел и лес валить, еще 12 часов. Утром выкинул мельдоний нах и спать лег, такого темпа можно не выдержать.
  17. SER

    Отчеты о рыбалках 2026

    Артур, мне до Ильменя как до пврижа. Я выше километров на 60
  18. ФМА

    Отчеты о рыбалках 2026

    ..погода была хорошей../с/ Раз в реках вся рыба утонула решил махнуть на озеро. Когда развеялся туман стал ясен размер пиздеца, вода вся зелеными разводами. Там,где в прошлый раз веслами цеплял берега( протока) теперь море разливанное и эхо показывает 2,5 метра,а местами и глубже. Мелочи играет просто тучи,но ни одного хищного плеска. Зато солнце,штиль,компания удобная посудина. Вдоволь накидался всего в эти мутные воды,реакции ноль! Решили пройти другой протокой во второе озеро, но дошли только до автомоста и поняли,что по времени если пройдем во второе озеро вернемся уже затемно. Равернулись и пошли дорожкой обратно. На дорожку ловятся мелкие зубастики, по эхолоту вся рыба стоит не выше 2,5 метров, видимо термоклин, показыаает 13 градусов. Вторая протока кстати затоплена так же,русло без ветровой ряби хрен угадаешь.
  19. Энергетики. Самый главный - каша по утрам. Свежая, без сахара и молока, часто сам варю, если жена не спит - она. Пакетики "просто", они по 82,5 грамма, мне как раз. Чаще всего рис краснодарский, реже пшенку, еще реже гречку. Если днем грибы, рыбалка - трехразовое, если дома, дача - четырех, с полдником. В обед обязательно суп, щи, борщ, уха. На рыбалку беру спец термос с супом, напарник Славик тоже. С ночёвкой варим обязательно. Пью чай, кофе с молоком, пока сахар убавлен до 1 ложки и уже привык, сладко. Но врачи ругаются, сахар 7, один хрен жру конфетки и шоколадки. Энергетики... Еще мед. Но нечасто. 66 лет, каждый день лазаю по осыпям каменным крутым, такие грядки. Начало сезона одышка и сердцебиение, потом втягиваешься и пох. Сейчас период в тонусе. Вино. Своя кукурузина, последние два- три года разбавляю до 28 градусов, есть проблемы с пищеводом. Пищевод врачи сожгли, когда на РЧА желудочки сердца изнутри ТЭНом прижигали от аритмии. Успешно... Аритмией (трепетание предсердий) мучился 21 год, осложнение на ангину.Так себе херня, работать физически не дает, хорошо не постоянно. Лечили, препаратами убили щитовидку, пришлось удалять. Когда препараты перестали помогать, в 18 году сделали операцию и все стало ок, сразу дом построил. С аритмией было нереально. Так то все это время в лесу на лесоповале работал... Трудотерапия.
  20. До престарелого ещё нужно дотянуть.
  21. Это ж классика! Авто, мото, вело, фото, Гребля, ебля и охота. С куревом завидую. Я в очередной раз бросил, скоро Марка Твена догоню.
  22. Курил 18 лет, с 21-го года до 39-ти. Начал чисто для коммуникации, раньше на перекурах знакомства и все интересное было. В поезде, на танцах, в кабаке если не куришь - много пропускаешь. Потом втянулся, но, видно, не по серьезному, стало тяжело дышать - легко бросил за один раз и навсегда. Дышать вскоре стало нормально, но пошли стоматиты. Это воспаление языка, пиздец больно, есть невозможно. Оказывается, организм приучается, что никотин убивает инфекции, и сам расслабляется.лечили стоматологи, они и объяснили. Со временем все обратно наладилось. Сейчас пох курение, не хочется даже пьяному. На кладбище беру сигареты, на могилку положить. Прикуриваешь, но затянуться не тянет.
  23. Юра, я не знаю, продаётся ли он у нас. Там да. https://e.tb.cn/h.8KpaIefx7euOGkQ?tk=GBOkT7lhZk9 MF168 «Глобальный универсальный Timettle Translator Headphones Live Translator Video Translator Call Translator»
  24. Да даже если три. Диеты, ограничения, время на тупые пробежки, не курить, не бухать, к докторам ходить, палец в жопу, шланг в рот... Да фписду такую жизнь ради лишних пары лет в престарелом возрасте.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...