Перейти к контенту

Анекдоты, смешные случаи (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, eloff сказал:

Женя, ты меня не правильно читаешь. Я не называл Юлию Пересильд плохой актрисой. Я жаловался на свою память)))

Да, я понял) Это я так - отсебятина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Igor48 сказал:

а вот это уже симптомы - она довольно симпатичная)))

Ну как симптомы? Не обратить внимания на симпатичную не могу, даже против своей воли. А вот иметь фотографическую память не дано, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eloff сказал:

Ну как симптомы? Не обратить внимания на симпатичную не могу, даже против своей воли. А вот иметь фотографическую память не дано, увы.

Анфиску из Угрюм-реки я бы ухх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, spb121 сказал:

Она, кстати, в многих снялась. Хотя я тоже ни одного не вспомню))
Да и отечественный синематограф не весь можно употреблять, но это другая тема. А ее плохой актрисой я бы не назвал.
Агент или продюсер ее хорошо работает - светится везде и регулярно. Даже телек смотреть не надо, чтобы быть в курсе)

Ходят слухи о её близкой связи с Романом Абрамовичем . Наверное он и купил ей билет на МКС )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, victorust сказал:

Ходят слухи о её близкой связи с Романом Абрамовичем . Наверное он и купил ей билет на МКС )).

Да и фиг с ней и с ним))

Нам главное, чтобы лед встал))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, spb121 сказал:

Нам главное, чтобы лед встал))

Судя по комментам, некоторые будут рады если хоть что-нить встанет. Пусть даже и не лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

***

В ходе обысков в американских домах родственников Дерипаски, были обнаружены 5 лет пенсионного возраста, накопительная часть пенсий, индексация пенсий работающих пенсионеров, 12% инфляции, лунная станция, электронная промышленность и прорыв...
***
1634721613-387b9cad443fc64416eafe86a7d2e
***
Охуенчик просто:
Министерство внутренних дел (МВД) объявило в розыск неустановленное лицо женского пола, заказавшее службу за здравие блогера Алексея Навального в Главном храме Вооруженных сил.

Следствие установило, что женщина, утром 17 сентября обратилась к служительнице храма и попросила упомянуть в ходе службы имя блогера. Передав 500 рублей и записку с именем оппозиционера, она покинула святыню. Батюшка не был подготовлен к такому повороту событий и произнёс молитву за раба Божьего Алексея Навального. После этого один из прихожан храма вызвал полицию. Опросив священнослужителя, правоохранители пришли к выводу, что была совершена провокация.

Посмотрев на записи с видеокамер, они составили фоторобот женщины. Прихожанке с виду 30–35 лет, она среднего роста, с длинными распущенными волосами. При себе имела дамскую сумочку с белой лентой. Фотографии преступницы уже размещены на ситилайтах и досках объявлений в Московской области. МВД заранее благодарит всех сознательных граждан за любую информацию о женщине и обещает наградить их.

источник (Не забываем, что панорама Сатирическое издание с выдуманными новостями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, сейчас отдельные люди скажут, что тебя обманули с сатирическим изданием, а это все завуалированная правда....

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 минуты назад, Master Yoda сказал:

Последний анекдот Лехи нихуа не понял. Про блогера. 

Ну это пародия на наши новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stern сказал:

Надевайте:pisya:

На форуме недавно в одном важном посте в самом важном слове две «н» написал вместо одной. А исправлять потом уж поздно было. Так мне до сих пор стыдно. Не за пост, а за безграмотность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...