Перейти к контенту

ХЕРАБУНА и прочие карасёвые извраты


Рекомендуемые сообщения

Так и до журнальчика доживем поди. Прочитал - понравилось, особенно про "долгое постижение метода". Что то в этом есть: старость мудрость наверное.

Вот хотел приобщиться к фэншую, ан нет, палок нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так и до журнальчика доживем поди. Прочитал - понравилось, особенно про "долгое постижение метода". Что то в этом есть: старость мудрость наверное.

Вот хотел приобщиться к фэншую, ан нет, палок нет...

Да удочка это вообще не самое главное. То есть для первого десятка рыбалок вполне достаточно любой махалки. Абсолютно. И только когда начнешь подсекать из под воды - тогда и удилку правильную нужно. Надеюсь к этому времени наши МФ удилки подойдут.

 

А так вообще мне этот метод сильно понравился. Очень многогранный и тонкостей много. Но основные плюсы конечно в том, что:

1. Нету этих адских сборов, как на лодочный спиннинг или фидер или махалку. По сборам ближе всего к форелевому спиннингу.

2. Куча водоемов в пределах часа езды. Для меня это не сильный плюс, так как люблю подальше. Но подальше я люблю потому что подальше рыбы больше. А тут получается что рыбы под носом дохуа, просто ее мало кто может поймать.

3. Изучение совершенно нового метода ловли, понимание новой рыбы, изучение новых снастей. Подзаебали эти твистеры и опарыши)

4. Ловля почти всегда в идеальную погоду. Поскольку это либо раннее утро, либо вообще ночь, да и водоемы по большей части маленькие - ловим без ветра с пением птичек (только пристрелить бы еще всех сучих уток...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи Дима а ты поводки вязать не умеешь?  :pisya:

Замороченно единственно в конце норм показано ка расстояние между крючками регулировать.

Хотя я руками не вяжу ни крюки ни петли.

Ну как не вяжу, крючковяз пользую и петлевязку.

Пальцы уже не те. :)

 

Кстати у меня с кетаем в этом году полная жопа, в 5-ти последних заказах 4 спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи Дима а ты поводки вязать не умеешь?  :pisya:

Замороченно единственно в конце норм показано ка расстояние между крючками регулировать.

Хотя я руками не вяжу ни крюки ни петли.

Ну как не вяжу, крючковяз пользую и петлевязку.

Пальцы уже не те. :)

 

Кстати у меня с кетаем в этом году полная жопа, в 5-ти последних заказах 4 спора.

Тоже крючковязом пользуюсь и двойные поводки не вяжу но мало ли кому полезный видос окажется.

Грамотно всё показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт не выкладывали, или это я такой ловкий, найти ничего не могу?

Да, доставщики напортачили... Вместо горы мелочевки и снаряжения, пришли как раз поплавки. Завтра на сайте появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а видео нет ?

Как собрать снасть с комментариями и кака ловить?

Ну как же нет? Херабуна с первой серии у меня на канале.

Ну и завтра статью третью часть выложу - там как раз про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всякие падлы гады на работе. А нормальных пацанов на работу не пускают суки.

Падлы гады работают чтобы нормальные пацаны кино снимали а не рукописи при лучине писали )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падлы гады работают чтобы нормальные пацаны кино снимали а не рукописи при лучине писали )))

А кушать нормальные пацаны будут хуй без соли?

Не, я бы рад не работать и киношки снимать... Но блять не платят за это. Я ж не Бузова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петрович всех обманул :)

Сказал начнёт в 12 а начал приблизительно в 11-40

Ну я в 12 начал говорить по теме. А 15 минут говорил обо всём и вводил в курс дела тех, кто слово "херабуна" считает матерным)

 

https://youtu.be/PTx4qdtWQDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...