Кемпинг Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая Или не в палатке дело. возраст никого не щадит.. 2 7 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая 23 минуты назад, Кемпинг сказал: Или не в палатке дело. возраст никого не щадит.. выдавил весом воду из земли? 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Denis. Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая 3 часа назад, Stepanov сказал: Денис, это легко может быть конденсатом, у меня осенью такое бывает именно точно под ковриком? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stepanov Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая 2 часа назад, Denis. сказал: именно точно под ковриком? Денис, у меня бывает прям лужа под ним(коврик самонадувайка 7 см), всё зависит от температуры воздуха ночью и дно палатки точно не протекает, в том числе и поэтому перешел на раскладушку 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая Не песок сыпется и хорошо 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая Сто пудов конденсат. Именно под ковриком. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая 21.05.2026 в 23:32, fishscout сказал: А что за тип палатки? Раскладная, без пола. Описывалась как походная баня, но я на такую херню внимания не обращаю - интересуют только объективные характеристики. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Барабуля Опубликовано 26 Мая Поделиться Опубликовано 26 Мая 23 часа назад, Геодез сказал: Не песок сыпется и хорошо как раз песочек поверх воды - самое то, чтоб не мокро было) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Седой Опубликовано 27 Мая Поделиться Опубликовано 27 Мая 13 часов назад, Барабуля сказал: как раз песочек поверх воды - самое то, чтоб не мокро было) Пол протрётся. Или матрас. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дик Опубликовано 27 Мая Поделиться Опубликовано 27 Мая Странно, конденсат обычно на стенках поутру, под ковриками обычно сухо. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 27 Мая Поделиться Опубликовано 27 Мая 1 час назад, Дик сказал: Странно, конденсат обычно на стенках поутру, под ковриками обычно сухо. Все так, но лучше вентиляция и автономка на минимуме, тепло и сухо. Заказывали тут новинку, автономку малепусенькую на 1 квт, недавно появилась,некоторым даже удалось купить. Нам не хватило, мониторим. Это для лета-осени. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Alpine Опубликовано 27 Мая Поделиться Опубликовано 27 Мая 3 минуты назад, fishscout сказал: Заказывали тут новинку, автономку малепусенькую на 1 квт, недавно появилась,некоторым даже удалось купить. Нам не хватило, мониторим. Это для лета-осени. а есть ссылка на это чудо? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 27 Мая Поделиться Опубликовано 27 Мая 6 часов назад, Alpine сказал: а есть ссылка на это чудо? До дому доберусь, дам. На озоне авт. диз. отопитель 1 квт. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iwan Опубликовано 27 Мая Поделиться Опубликовано 27 Мая 1 час назад, fishscout сказал: авт. диз. отопитель 1 квт Не задохнешься от него? Каждый год из палаток тела достают. Тьфу тьфу тьфу... Постучал по дереву три раза. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 27 Мая Поделиться Опубликовано 27 Мая 12 минут назад, Iwan сказал: Не задохнешься от него? Каждый год из палаток тела достают. Тьфу тьфу тьфу... Постучал по дереву три раза. Так это от газа дохнут. Теплообменники, просто горелки, инфракрасники - все смертельно опасно. Можно сгореть, можно угореть, можно газом отравиться. Почитай мою тему на русфишинге про автономки (там, правда, уже 712 страниц). Семь зим уже автономками греемся, только приятность. Автономка снаружи стоит работает, в палатке нет огня, нет выхлопа, нет горючего. Отдельный контур чистый воздух в теплообменнике автономки нагревает и подает в палатку. Газовые апологеты спят и видят, чтобы от автономки кто-то помер (ТТТ), однако пока все живы и здоровы. В том числе и все дальнобойщики, у которых ночью точно такая автономка работает в машине. Во я на судаке сей год, чистый отдых. Пульт управления теплом над раскладухой висит. Это моей 7 лет, а новые сейчас на вайфаях. 5 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 28 Мая Поделиться Опубликовано 28 Мая лед под палаткой растает и... жилеты надо брать с собой)) 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iwan Опубликовано 28 Мая Поделиться Опубликовано 28 Мая 16 часов назад, fishscout сказал: До дому доберусь, дам. На озоне авт. диз. отопитель 1 квт Тогда бросай ссылку на эту штуку. Может и пригодится. Хотя палатка лежит пылится. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Alpine Опубликовано 28 Мая Поделиться Опубликовано 28 Мая Я тут на майские ездил с палаткой, использовал греющую накидку старую с машины(подогрев сидений). Мне понравилось. Как стал подмерзать, включил ее на первый режим и дальше спать. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня Вот такой домик вчера с Озона забрал 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня Нахуя ? Планете же пиздец!!! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Master Yoda Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня Автономка хорошо для зимы. А для лета скорее кондей нужен))) А газ внутри да, пиздец. Если бухаешь. Если же согреваешь при бодрствовании и ввключаешь на время сна, то всё хорошо. В период весна-лето-осень хороший спальник сильно лучше печки. Хотя, конечно, всехависит от того, далеко ли место палатки от автомобиля. Если 10 метров - то можно и дом с собой везти. Если пол дня на оленях - то дело другое. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 1 час назад, вадим сказал: Нахуя ? Планете же пиздец!!! Ну это лето еще может побудет. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Andre Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня Для чего такой домик? Если только на неделю куда-то ехать и сколько он места занимает в машине? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 3 часа назад, Blesnyk сказал: Вот такой домик вчера с Озона забрал Туда повезешь? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 4 часа назад, Andre сказал: Для чего такой домик? Если только на неделю куда-то ехать и сколько он места занимает в машине? Он жы надувной. ....Сумка, сравнивая с маленькой +-220 надувной лодкой Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения