Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Ну о твоих вкусах мы уже выяснили давно. Ты спец ниибацца, всё что тебе не нравится - уг. Но гавёная эксенсина-шедевр бля. Ага. Именно так.

з.ы. Кольца на уебищных тср ещё не пропилил?

 

 

Саш, выглядят они вот так.

 

http://moscanella-info.narod.ru/Pontoon21/catalog/p21/unitra-rods/unitra.jpg

Декс напоминает мне собаку с неуравновешенной психикой : может тапки принести , а может и немотивированно укусить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и я об том же думаю... Почему ???

 

P.S. Кстати, подкрасился именно на Оптиков, спасибо за наводку.

В "семь мастеров" ? Чего не сказал? Можно было бы скидку организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Ну о твоих вкусах мы уже выяснили давно. Ты спец ниибацца, всё что тебе не нравится - уг. Но гавёная эксенсина-шедевр бля. Ага. Именно так.

з.ы. Кольца на уебищных тср ещё не пропилил?

 

 

Саш, выглядят они вот так.

 

http://moscanella-info.narod.ru/Pontoon21/catalog/p21/unitra-rods/unitra.jpg

 

Декс, зря стараешься. Малоинтересны мне, вы с горемпополам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все рассказы о своих пристрастиях заканчиваются одинаково - срачем?

И заметь в какой ветке-) Любой разговор в этой ветке, заканчивается этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И заметь в какой ветке-) Любой разговор в этой ветке, заканчивается этим...

Некоторые посты просто жесть, коробят. прожив 45, реально не понимаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторые посты просто жесть, коробят. прожив 45, реально не понимаю почему...

Бля лошара, я же уже 46 отметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 минут на год постарел))

мне 47

Карелий с Монолитом тоже не мальчики

а кому-то 31 и его любимую палку назвали унылым говном (Карелий ну айяяй ну вон Слава как мягко 842й ругает я и то переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне 47

Карелий с Монолитом тоже не мальчики

а кому-то 31 и его любимую палку назвали унылым говном (Карелий ну айяяй ну вон Слава как мягко 842й ругает я и то переживаю)

Гыгыгы

Дедушка, а чего вам дома не сидится-то? ))))

Я не сторонник дедовщины. Нужно просто уважать человека, пох скока ему. А если он старше, до вдвойне быть предусмотрительным. Если башню клинануло (бывает же) извинись. Просто всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, зря стараешься. Малоинтересны мне, вы с горемпополам :)

Так то и понятно, куда ж нам до тебя, гуру ниибического.

Пост мой больше другим адресован, ты там как предлог нарисовался. Сказал людям что ты хуйню пишешь.

 

мне 47

Карелий с Монолитом тоже не мальчики

а кому-то 31 и его любимую палку назвали унылым говном (Карелий ну айяяй ну вон Слава как мягко 842й ругает я и то переживаю)

1) Это не моя любимая палка. Просто хорошая. Карелий уже заебал своими понтами.

2) Карелий - мужик умный, местами даже интересно пишет,но не про снасти. Со своими заскоками, как собственно и все мы тут (ну или большинство) . Но от него толку раз в 100500 больше, чем от пустобрёха монолита, который кроме как пиздаболить ниачём, больше ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелий уже заебал своими понтами.

2) Карелий - мужик умный, местами даже интересно пишет,но не про снасти. Со своими заскоками, как собственно и все мы тут (ну или большинство) . Но от него толку раз в 100500 больше, чем от пустобрёха монолита, который кроме как пиздаболить ниачём, больше ничего не может.

Когда ты написал , что Карелий пишет хуйню про катушки , я попросил тебя доказать это развёрнуто , с цитатами - в ответ было невнятное мычание .

Про понты Карелия нет смысла и спрашивать ...

И кто здесь пустобрёх ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

113 страница про великие палки пошла. Мб сменить обстановку, ГЛ 2 (в смысле тему) открыть?

ГЛ2 мой первый лумис. Стоит в шкафу. А ведь я на него джигил в 98 )))) и ни одна сука тогда не пиздела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

113 страница про великие палки пошла. Мб сменить обстановку...

Точно! Можно про борщ из... валенка попиздеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, срачем заканчивается не тока тема про ГЛ, но и любая тема именно про спиннинги! Редко про катушки, леску, ловлю,... А вот про спиннинги всегда!

Загадка природы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, срачем заканчивается не тока тема про ГЛ, но и любая тема именно про спиннинги! Редко про катушки, леску, ловлю,... А вот про спиннинги всегда!

Загадка природы :)

Тут я думаю дело в подсознании и элементарном фрейдизме. Спиннинг ("палка", "палочка"!) воспринимается большинством, как продолжение их мужского начала. Отсюда столь трепетное отношение к этому инструменту. Слава богам, споры не вырождаются в вульгарное "у кого длиннее" (хотя робкие попытки имеют место быть, вспомним про легендарный 1141). Люди все-таки образованные тут, и споры в основном идет о других ТТХ - чувствительность (возбудимость), кидучесть (неутомимость), легкость и дизайн (экстерьер). Понятно, что даже намек на сомнение в характеристиках "палки" вызывают у хозяина праведный гнев и желание отстоять свое достоинство, которое может вылиться всамоделишную дуэль и мордобой.

В общем для меня :nm226: ничего удивительного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, срачем заканчивается не тока тема про ГЛ, но и любая тема именно про спиннинги! Редко про катушки, леску, ловлю,... А вот про спиннинги всегда!

Загадка природы :)

Та этож элементарно. Понятия чуствительности, прямой и "стука", кидучести, "пружины", по сути - нематериальные. Их можно почуствовать, но нельзя показать, передать в виде файла, скажем:)

Почему на нормальном форуме, например фотографоф - нету приступов педерастии- продукт деятельности- цифровая фотография , которую можно посмотреть, оценить и даже исправить- если аффтар накосячил в обработке.

И нету любителей посамоутверждаться за счет простого пиздежа- кто косорукий- больше спрашивает, кто умеет - помогает косоруким. А посамоутверждаться можно только по результату, показав что ты реально умеешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот 1025 ИМХ в магазине на вид был как-то поинтересней ламика, но по сути все-равно казался дубинатором. А на воде заиграл красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та этож элементарно. Понятия чуствительности, прямой и "стука", кидучести, "пружины", по сути - нематериальные. Их можно почуствовать, но нельзя показать, передать в виде файла, скажем:)

Почему на нормальном форуме, например фотографоф - нету приступов педерастии- продукт деятельности- цифровая фотография , которую можно посмотреть, оценить и даже исправить- если аффтар накосячил в обработке.

И нету любителей посамоутверждаться за счет простого пиздежа- кто косорукий- больше спрашивает, кто умеет - помогает косоруким. А посамоутверждаться можно только по результату, показав что ты реально умеешь:)

Неееее. Не прально. Срутся не люди, а вещи.. ???

На фото сайтах срутся круто, не только за красоту своих произведений, сколько за плюсики и рейтинги.....

Срутся математики, вышивальщицы и кулинары....

Срутся в России и за её пределами....

Люди, вы долбоёбы )))))) исправилюсь на мы, для политкорректности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та этож элементарно. Понятия чуствительности, прямой и "стука", кидучести, "пружины", по сути - нематериальные. Их можно почуствовать, но нельзя показать, передать в виде файла, скажем :)

Почему на нормальном форуме, например фотографоф - нету приступов педерастии- продукт деятельности- цифровая фотография , которую можно посмотреть, оценить и даже исправить- если аффтар накосячил в обработке.

И нету любителей посамоутверждаться за счет простого пиздежа- кто косорукий- больше спрашивает, кто умеет - помогает косоруким. А посамоутверждаться можно только по результату, показав что ты реально умеешь :)

Да я тя умоляю... На фотофорумах зарубалово иногда почище фишеровского. Сам, когда начал фоткать, тоже учавствовал. Тоже задал вопрос, что лучше купить - Катану или Мегу, а в меня стали кидаться Эксенсами и Лумисами. По итогу Лумисы посрались с Эксенсами, а я почитал почитал этот срачь и удалил нахуй их сайт из избранного. И срача у них полно - пример не единичный.

А уж тем более, когда начинается их меряние письками - у кого фотка круче. Причем у нас то хоть есть какой никакой, но материальный критерий - можно поймать рыбы больше опонента, можно показать фото рыбы крупнее чем у опонента, можно взебать опонента на соревнованиях. А у фотографа? Ну наверно тока победа на конкурсах (субективно) и число и престиж выставок (тоже блять субективно - вспомним ЧерныйКвадрат). То есть у них ваще все пиздец как сложно и на ступень более субективно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я думаю дело в подсознании и элементарном фрейдизме.

 

Помедленнее пжалыста,я записываю....:)

зы. а в это время, в дурдоме, ебли свежевыданный валенок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помедленнее пжалыста,я записываю.... :)

зы. а в это время, в дурдоме, ебли свежевыданный валенок.

это была шутка юмора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, готовься.

Типо угрожаешь????...ахуеть...

 

з.ы. систему ценностей ты поймешь не тогда когда попробуешь унитру, а когда вЪедешь в 74 вигор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...