Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

честно говоря апосля Пантунов 21 и их унитр разве нормальный человек смогет вспомнить 1141? :) :) :)....

рекомендую пасмареть...

Бармалей

хде говорил про пантуновские бланки???...

ипал я их врот...и даж не побоюсь этого слова ипал я их японские бланки туда же, говорил тока за серию, причем больше даж за палку...96 унитру...

хотя коротышим в унитре мне тож нравяцо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а нах..на тогда плавали-то? )))))

карту рисовать....рыбу искать..хоть и не в таком кол-ве, а в одиночном, но чисто набить точки....

по итогам по 2 шт на брата и целая карта ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унитра - хорошая удочка. У меня когда то был Ламил ЭспритКонцепт 96ЛЛС. Вот она похожа на него. Ловить я ей не ловил правда. А Ламиком ловил тем много. Ловил и Ламиком в хмг (но не имел его). Лумис имел и ловил. По мне так бланк Ламика даже в оснащении унитры сильно похуже Лумиса даже в родном оснащении.

 

Михаил, а ответь коротенько, двумя цифрами приблизительными: Сколько штук рыб вынуто тобою на Унитру и на 1141глх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

на 1141 ГЛХ- адын 20 гр окунь( и то случайно)....на 96 унитру 3 шт мордатых( одна рыбалка)...но я ей ишо и в Ламике ловил, тогда какуней было прилично больше, тока меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

на 1141 ГЛХ- адын 20 гр окунь( и то случайно)....на 96 унитру 3 шт мордатых( одна рыбалка)...но я ей ишо и в Ламике ловил, тогда какуней было прилично больше, тока меньше

Ахуенна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

на 1141 ГЛХ- адын 20 гр окунь( и то случайно)....на 96 унитру 3 шт мордатых( одна рыбалка)...но я ей ишо и в Ламике ловил, тогда какуней было прилично больше, тока меньше

И как думаешь, можно ли сравнить 2 высокоуровневые удилки, половив одной из них так "долго" и "результативно"? Ну то есть можно разумеется даже не выходя на воду понять что ЛЕС лучше Катаны - это ясно. Но две близкие удилки можно нормально сравнить, поймав каждой ну хотя бырыбок по писят разного весового диапазона, например от 100г до пары-тройки килограммов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

Макс, для того шобы сравнить их достаточно было и магазинных впечатлений....вода не открыла ниче нового....

я кстати не считаю их высокоуровневыми, потому шо хоть убей не пайму, что именно находят люди в 1141...все шо я слышал - всегда касалось исключительно имени на бланке...не более...

кстати, я еще не упомянул палочку, которая по всем параметрам мне понравилась больше этих 96....86 Гатти до 14 граммов...но опять же 1141 и 96ЛС я юзал исключительно в джиге и моим сентенции касаются исключительно жига....

 

з.ы. мне не попадались еще палочки, которые были гавно-гавном в магазе, а на воде оказывались белыми лебедями....

з.з.ы. от кол-ва рыбалок я в палке могу открыть что-то новое, но не координально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

Макс, для того шобы сравнить их достаточно было и магазинных впечатлений....вода не открыла ниче нового....

я кстати не считаю их высокоуровневыми, потому шо хоть убей не пайму, что именно находят люди в 1141...все шо я слышал - всегда касалось исключительно имени на бланке...не более...

кстати, я еще не упомянул палочку, которая по всем параметрам мне понравилась больше этих 96....86 Гатти до 14 граммов...но опять же 1141 и 96ЛС я юзал исключительно в джиге и моим сентенции касаются исключительно жига....

 

з.ы. мне не попадались еще палочки, которые были гавно-гавном в магазе, а на воде оказывались белыми лебедями....

з.з.ы. от кол-ва рыбалок я в палке могу открыть что-то новое, но не координально...

Боюсь даже представить в какой уровень попадаю я со своими Мистиками, если 1141 для тебя не высокого уровня удочка:)

 

А как можно оценить магазинным потряхом сенсорную чувствительность удочки и ее работу по отрыжке (для джига же...) - я ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже представить в какой уровень попадаю я со своими Мистиками, если 1141 для тебя не высокого уровня удочка :)

 

А как можно оценить магазинным потряхом сенсорную чувствительность удочки и ее работу по отрыжке (для джига же...) - я ума не приложу.

Макс, я обычно стараюсь оценивать цена/качество показатели...поэтому в свое время миня и порадовала 7ка Мистик, а Мастер 270 не порадовал:(...

По поводу отрыжки и сенсорную чуялку...еси не брать японов, а чисто американов-европеев, то очень даж просто....

 

з.ы. но это все куйня- например есть такая палочка 7ка Талон ИТМ до 25 грамм- я ею половил немного и продал, палка хорошая, но больше по питерским темам(отрыжка) по сенсорности у меня ее перебивала 8ка райзер..так вот товарищ, которому я ее продал- кипятком от нее писает и она у него является основной под лодку и он упирает именно на очень сенсорную чуйку в этой палке...вот х.з. как это понять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пантуны-хворост.распиаренный москанеллой.ниачем.

Володь, он про ламики понтуновские.

что от этого изменицо???...ведь там нету шильдика Ламиглас...хоть и сказано шо сделана в штатах....

в итоге все равно оне будут бицо за шильдик

Только что был в москанелле-есть там шильдик.

 

Бармалей

хде говорил про пантуновские бланки???...

ипал я их врот...и даж не побоюсь этого слова ипал я их японские бланки туда же, говорил тока за серию, причем больше даж за палку...96 унитру...

хотя коротышим в унитре мне тож нравяцо

плюсадин.

 

Миш, 96 юнитры поговнистей 1141глх. Особенно говнистей 10 грамовая.

 

А вот коротыши, любого теста очень нравяцца. Хочу даже 76 до 7 купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, для того шобы сравнить их достаточно было и магазинных впечатлений....вода не открыла ниче нового....

Михаил ! У тебя брата в Питере нет ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

 

Саня,у меня есть ламик EXS96LL-CG.ежели тебе интересно могу взять.

Мишаня,ты воду то не мути.Говорили за понтуны на понтуновских бланках.

Миша, было написано "ланки", я тоже прочитал как бланки - подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, было написано "ланки", я тоже прочитал как бланки - подтверждаю

прочитай ишо раз про "ланки"..они относились ваще к лумису:):)....поддтверждаю, что у Лумиса очень приятные некоторые боланки и полное гавно в заводской сборке, рекомендуя посмотреть Унитру я говорю об очень хорошем бланке и очень приличной заводской сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

 

Саня,у меня есть ламик EXS96LL-CG.ежели тебе интересно могу взять.

Мишаня,ты воду то не мути.Говорили за понтуны на понтуновских бланках.

 

На таком бланке унитры? Про этот бланк Гор писал?

 

Гор, у тебя коротыш унитры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

 

унитра собрана на бланках ламиковских в ХМG.Мишель много о чем наговорил.у меня на бланке похожем на 1141.про который Макс говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...