Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Евгений-М

 

 

У меня Ламик Титановый 9.2 до 14гр под такие же задачи.даже на кольский брал.и не пожалел ни разу.с семужкой на 5 справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня тапками....но когда, нужна палка несколько по мощьнее чем 1141, (уверенная работа с вертушками -лонг и узким колеблом до 16гр. на течке), но со схожими характеристиками по забросу и сдерживающему фактору, полностью полагаюсь на Lamiglas EC96LS 7-14гр. и частенько беру его под эти условия.

Как раз нашёл у себя Ламик X 96 LS Sertified PRO 7-14 , но он кажется таким хлипеньким , что даже появилось желание пильнуть-укоротить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш рыболовный спорт требует много дурных усилий. Нужно фактически поступиться своими интересами в рыбалке в угоду анонизму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря апосля Пантунов 21 и их унитр разве нормальный человек смогет вспомнить 1141?:):):)....

рекомендую пасмареть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша

Суета суёт)))

Иногда в жизни наступает такое время, когда заябувают эти гонки, и начинаешь любить свои полезные вещи и привычки ) и прекрасно ощущаешь себя не от вещей, а от самогоО себя!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря апосля Пантунов 21 и их унитр

Вот сколько раз еще надо попросить в ветке про Вечное не упоминать кал топлёный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он одночастнег?

Был бы одночастник - давно бы уже пильнул ... на 4 части ...

А 1141 влезает в тубус длиной 150 см , который укладывается в нормы аэрофлота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз еще надо попросить в ветке про Вечное не упоминать кал топлёный?

пока Шима не сделает че нить достойного, не тока в ланке, но и в заводской сборке...

судя по твоему посту ты унитру в глаза не видывал...поентому и несешь пурген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

 

сертифайд и ХМG разные вещи

Я всегда это подозревал , поэтому и говорю тока о своей палке , которая валяется в углу рядом с ножовкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turist

 

я знаю...но с нормальной рыбалкой эжто не имеет ниче общего...это имеет общее исключительно с отдыхом :) :) :)

Т. е. нормальная рыбалка и отдых - это для тебя разные вещи ? Синдром гинеколога ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Шима не сделает че нить достойного, не тока в ланке, но и в заводской сборке...

судя по твоему посту ты унитру в глаза не видывал...поентому и несешь пурген

 

Создай ветку по пантунам и там рассказывай сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. нормальная рыбалка и отдых - это для тебя разные вещи ? Синдром гинеколога ...!

блять для тебя рыбалка это отдых...а для меня поиск и наёб рыбы...именно поэтому мине интереснее ловить когда рыбы мало, не когда ее до хуя и спиннинг не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turist

 

я знаю...но с нормальной рыбалкой эжто не имеет ниче общего...это имеет общее исключительно с отдыхом:):):)

Миша, а мне похуй, в этом и кайф)))

И это совсем не значит, что я говном ловлю говно в говне)))

Я кайфую. И ты к этому придешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказки это то шо ты рассказываешь про гарика....

 

Ты хоть один осиль наконец-то приобрести, Шарль Перро. Так и будешь ловить дровами. А то баба Галя рассказала, дядя Петя показал, в инете прочитал.

 

Гарик - форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кайфую. И ты к этому придешь)

надеюсь, что нет...тогда не будет поиска, не будет работы мозга...а будет тупой приезд на точку снятие рыбы возврат на базу, копчение...далее водка и танцы...

неинтересно

 

 

з.ы. на препоследней рыбалке, мона было выехать 500 метров от базы и нахуячить щуки, а мы бля поперлись 4 км, шоб проверить местечки куды щука придет тока в октябре...в итоге почти 13 км на веслах...а потом- водка, танцы:):):)...вот эта интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...