Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

842 GLX за 12480. Новые в магазине - брать не глядя или выбирать из партии?

1141 GLX 14380.

 

На шифере сейчас аж 3 штуки 842-х продается. От 10 до 12 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в О,Кее на пр. Стачек, видел и потряс 1141 ГЛХ. Цена 12490 руб. Кого интересует, есть смысл присмотреться повнимательней. Палка, вроде как в единичном экземпляре. При беглом осмотре, изъянов не заметил. Бланк прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирать обязательно!

 

И все равно не поможет! :) Бля, такие бланки охуительные, и такая отвратная сборка!

У меня вчера держак на 1141 провернулся. Наконец-то я ручку переберу, как хотелось, а то еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит, все лениво было... :) Арборы поставлю вместо картонины и гайку на другую сторону поверну - вобщем будет как у 8400, только лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Сломал на рыбалке 842. Любил его, был доволен. Сейчас в размышлениях купить такой же или посмотреть что то поинтереснее, современнее что ли, у Лумиса, Кроя или других. К сожалению, нет возможности тестировать весь магазинный ассортимент. По ТТХ 842 всем устраивал.

Спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сломал на рыбалке 842. Любил его, был доволен. Сейчас в размышлениях купить такой же или посмотреть что то поинтереснее, современнее что ли, у Лумиса, Кроя или других. К сожалению, нет возможности тестировать весь магазинный ассортимент. По ТТХ 842 всем устраивал.

Спасибо всем ответившим.

 

801+862; но со временем 842 надо вернуть в коллекцию:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я рассматривал эти варианты, но я честно говоря не очень понимаю почему они дороже в том же материале на 60-70 долларов. Да и близкие по тесту удочки. Выбрать надо одну, денег не напасешься на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klod, а при каких обстоятельствах сломали? Очень интересно)

 

 

Да дурь все, трохи выпившие были... Рыбачили вдвоем в лодке, друг подцепил себе мепс 4, щуку ловили. Ну и не обернулся как уебенил блесной прямо мне по кончику 20 см от тюльпана. Хрусть и все.

Палка была у меня года 4, служила верно нареканий нет и стукались в лодке конечно не раз, это неизбежно. Ну вот не повезло. В тот же день еще и сел на него. Какой то не мой день был.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы пачинил и ловил дальше,раз всем устраивал.

но 801й докупить смысл есть, раз уж повод организовался.

на ремонт удачно подходит тинфиш 9ка( по конусу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы пачинил и ловил дальше,раз всем устраивал.

но 801й докупить смысл есть, раз уж повод организовался.

на ремонт удачно подходит тинфиш 9ка( по конусу)

 

Да там и верхнее и нижнее сломалось, в один день. Чинить много придется, а получится дрын. А чем 801 так интересен? Я боюсь перегруза, он получается до 7 грамм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кидался колеблом на Неве. Палка ГЛ-9000 ИМХ. 16-18-20гр.очень комфортно, без всяких проблем. 24гр. уверено. 30гр. без опаски, но заброс "мягкий". Проводка узких колебалок, против "невской" течки - без проблем.

 

Вообще, палка очень универсальная. Джиг 5-26гр. Твич от Риджа-56 до Орбита-80. Вертушки до №3 и колебло до 30гр. И даже в некоторых случаях (в случае необходимости) "дорожка" - это все ее. При чем по всем позициям, палка работает очень достойно. Чуйка, кидучесть, прочность, вязкость на рыбе все на отлично.

 

Кто нуждается в одной хорошей, но в то же время универсальной палке, смело можно рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...