Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

выдыхать тоже надо-)

 

Я пробовал... Но уже точно знаю, что не выйдет.

В качестве альтернативы сейчас вижу только Мистики. Беспесды:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож палки разные?

Я тебе сразу сказал,что мне 862 ближе к телу..

Епрст, на воде и проверим-) Есть кэп 0,13 0,9 для чистоты экспирименту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епрст, на воде и проверим-) Есть кэп 0,13 0,9 для чистоты экспирименту?

Ага,на них и ловлю :pisya:

У меня нет СТЭЛЛЫ :rolleyes: пока,но меня устраивает Рарениум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то на потрях мне 801 для джига показался хилым, приобрел 862-ой. Отловил пару рыбалок, но по сравнению с 842 из плюсов ощутил пока только более удобную рукоятку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то на потрях мне 801 для джига показался хилым, приобрел 862-ой. Отловил пару рыбалок, но по сравнению с 842 из плюсов ощутил пока только более удобную рукоятку..

Офигеть :blink:

Один меньше другого в 2 раза(эт я о 801 и 862) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню. Просто весами менее 5 гр. пользоваться не приходилось пока. Да и засомневался по поводу процента реализации поклевок судака 801-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

 

Серега, у тебя в наличии HRX 803 JWR ? Я правильно понял?

 

Судя по нижеприведенной таблице тест от 3,5 до 9 грамм.

 

Не мог бы ты поподробнее описать жиговую ипостась. Интересует, в первую очередь, нижняя граница теста.

 

 

 

 

http://img375.imageshack.us/img375/9753/nrxspinning.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

 

Володя, по совету Таркина залез на их форум.

 

Почитай, как интересно "рыболов-любитель" и прочие пишут о NRX. - О NRX и не только.

 

Очень интересен 802.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а. У тебя сишка. Понятно.

 

Если я в столицу приеду в начале октября, будет возможность через тебя купить или (на крайний случай) пощупать 802 S ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,у мну кастенг и ниипёт.

11928-01 NRX 803C JWR 6'8" 1 12-16 3/16-5/8 Med-Heavy Ex-Fast $450.00 А в кастинге фига рулит. По концу грамм с 7-8 видно.

Серега, у тебя по концу 7-8? В руку в бассейне скока будет? Насколько мы разные, в Калининграде от 5-7 уже в руку...

Пилять, сегодня отловил очередной день 801-м. Веса разные, от 5 до 10 гр, глубины от 2,5 до 6,0, резина 2-3". Пощипывания резины полосатым, с последующим изъятием его из воды на выбросе, без проблем, в руку хуй либо ооочень вяло. Дно правда везде было не песок и не камень. ветер слабенький, дождик присутствовал. к чему это я, суко, в "руку" так индивидуально, что некоторым дано отличать песок-камень-ил на проводке с глубиной больше 1 метра, а кому то "синим на гитаре играть". Возможно, я перегружаю его, но как все же им приятно ловить. Кса сегодня каштмстреом занимался отвесным блеснением на 2,5 метрах, забавно и результативно-)

Нужно в "Востоке-6" басик 5 метровый снять и устроить самый честный тест об кафель....

Зы. Саша, прочитал Калининградских, палка на которую не налазит чехол, слишком длинная для меня-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у Декса кастинг и, похоже, мощный, что пиздец.

 

Меня интересуют из НРХ две модели 822 и 802. Особоливо, 802. Да и похуй, что одночастник.

 

Я сделал для своего одночастника тубус - влазит даже в обычный седан.

 

У кого бы в Питере пощупать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, у тебя по концу 7-8? В руку в бассейне скока будет? Насколько мы разные, в Калининграде от 5-7 уже в руку...

 

Володь,я на него 2 рыбалки только половил. При чём в джиг не упирался и ловил на водохранилищах черноземья,где дно нихуя не бассейн.

У Таркина 822,да ещё и спиннинг вроде,а это совсем другая палка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю,что NRX лучшее ощутимо RX8+ от Батсонов.Или ошибаюсь?

 

Ну вот и сравним. Я то хочу взять одночастник до 7 грамм.

 

 

Кстати, в RX8+ таких низкотестовых нет. Или уже появились?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и будет, разные вещи-)

зы.Дядя Болодя, на тусу снасти можешь не брать, Архипелаг пуст, окунь ёк, щука с мизинец, у судака только глаза на выкат... Кароче по рыбе грусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, кароче за две крайние субботы в Архипелаге , нашли матроса только у стенки, где Ростоман его душил в прошлом году, в остальных единицы и мелкий. НО, так как едем в другое место, возможно там его найдем. месяц назад начал проклевываться морской в тех краях, после этого в Советске не бывал.

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/285348--48063501-100-u88a20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...