Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Что то ни каких терок нет по поводу NRX ! Приобрел себе NRX 822S SJR,

 

http://s54.radikal.ru/i146/1109/d7/2ca0361bb807.jpg

 

вес всего 98 грамм, в прошедшие выхи обкатку прошел, ну и попал под раздачу. Я ни когда не был привередлив к весу того или иного спина, больше интересовали другие требования, но с NRX все перевернулось, нет веса, но откуда берется такая моща, про перегруз вообще молчу. Максимально применял 22 грамма, больше не требовалось, швырял с маху и не задумывался, когда джиг стучал по дну, затем по ракушке, мне казалось, что рукоятью я мог нарисовать размер той самой ракушки. В первый день рыбалки поднял несколько щук, максимальная на пятеру, пару судаков, окуней несколько и в завершение сомика всадил.

 

http://s42.radikal.ru/i095/1109/7b/331369efbfbe.jpg

 

Потрясающие ощущения, словами палку не нарисуешь, её надо в работе видеть.

Презентация NRX!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таркин

 

Это верхняя модель? Т.е. из самого дорогого графита? И во сколько удочка обошлась?

 

Опять же с катушкой вопрос. Это стелла10. Для 2500 - большая. Неужели 4000?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таркин

 

Это верхняя модель? Т.е. из самого дорогого графита? И во сколько удочка обошлась?

 

Опять же с катушкой вопрос. Это стелла10. Для 2500 - большая. Неужели 4000?

 

 

 

Да стелла из последних, 3000 ! Завтра коробку сфоткаю !Вот палка с катухой в работе, с той стороны щука давит!

 

http://i032.radikal.ru/1109/33/ce4da3da9edf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающие ощущения, словами палку не нарисуешь, её надо в работе видеть.

Блин, как ты фкусна разрисовал этот ынструмент, хоть беги покупай ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таркин

 

Т.е. тест до 9 грамм и ты ей швырял без напряга 22 грамма?

 

Как она под жигу? Опиши, пожалуйста, условия и с какого минимального веса отстукивает в руку. Шнурок какой?

 

Очень интересно. Слушай, а ты на новый ЛЕС ловил жигом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стелла из последних, 3000 ! Завтра коробку сфоткаю !Вот палка с катухой в работе, с той стороны щука давит!

 

Ты какую коробку хочешь сфотать? Стеллы? Не надо. Лишнее это.

 

Лучше расскажи побольше о спине в жиговой ипостаси.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я канешна не любитель Лумисов, но может кто-нить удосужицо сравнить с Легенд экстримом...просто у Экстрима ценник ниже на 100 баков:):):)...а возможности- теже...

 

 

 

з.ы. плохого про нрх ниче не могу сказать, но 74 Вигор весит 99 грамм, при тесте до 10 кидает унцию:)...и ценник ниже:)

прастите уж миня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про эту "обратную связь" уже в сотый раз слышу. Причем в при использовании хлипковатых палок. Кто-нибудь может внятно объяснить что же это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, если ты привык к дрочу аля масква, то не "9000ком, 842,862 и 801" ты этого не сделаешь, если ты хочешь управлять, то ной проблем. Лично мне для твича кол нах не нужен. Жаль главный крэзитвичер не приедет осенью, просветил бы селян-)

Загадка, дружит ли 801 и 95 вижен? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крайней 9000 имх расчехлял, так как ловили судака на 13 метрах. а так ооочень редко, патамушта на фоне 801-го и моих условий ловли с весами до 10 и глубинами до 5м, он нах не нужен.

Хотя давным-давно, после меги 7-35, я так же его из рук не выпускал, пуская слюну :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежался сегодня по выставке.

 

Из позитива. Посмотрел-таки ТСР-ки ГЛИКСовые у Нормарка, по первым впечатлениям очень понравился 862-й (согласен с необходимостью замены входного кольца, хуже не будет), а вот 801 - не вштырил, или они тоже разные бывают, но видимо нужна вода чтоб не на потрях, а полноценно потестить.

Любопытная удилка STR 1045 GLX унцовка, ну оченно приятная. Задумался :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

MU

согласен по 801глх- на потрях- ну совсем не тема...надо пробовать на воде...

хотя после сегодняшней выставки- нрх и гарик уже не интересуют, ибо вышел новый Талон- бомба на выставке....

 

НО умолкаю шоб не обвиняли в рекламе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, если ты привык к дрочу аля масква, то не "9000ком, 842,862 и 801" ты этого не сделаешь, если ты хочешь управлять, то ной проблем. Лично мне для твича кол нах не нужен. Жаль главный крэзитвичер не приедет осенью, просветил бы селян-)

Загадка, дружит ли 801 и 95 вижен? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Володь, я не в курсе как твичат в Москве ))) А вот колы нравятся больше, хотя Тирой тоже вполне получается. Ты мне лучше объясни что такое "обратная связь", а то реально врубиться не могу , что под этим подразумевается.

 

95 вижном вообще не ловил, хотя представление что это такое имею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE: Миш, хватит уже:) все заинтриговал:) теперь рассказывайhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еремин андрей

ну в Талоне используется та же технология 3М, шо и в НРХ Гарика, тока ценник на 100 баков у Талона дешевле.+ он стройнее, легкий( легче ИТМ на 30%, при одном и том же либраже)...

Палочки жесткие получились, но не колы, причем концептуально они больше похожи на японов, чем на америкосов...

в январе первая партия буит...предсерийка буит у некоторых спортсменов на ЧРе...ну и естественно серия прошла ЧМ по бассу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, за мое невежество, а вот в "спорте" у нас на форуме был замечен Вадим Мида - он из одноименной компании, как я понял? Может ему и карты в руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

Да, это Вадим Гиндин.

если что он даст инфу, я чисто о впечатлениях

в линейке 5 моделей, пока были в основном корытыши от 69 до 8

в основном легкотестовые до 21 максимум еси не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...