Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

чет какая то не здоровая муйня, за воскресение 3 обломанных конца. Сочувствую хозяевам...

Крамольно, но не одного Деда среди них нет, ттт.

Зы. Включили на нтв+ Outdoor Channel занимательно, хоть и по англицки пока. И закралось в меня зерно валейное, буду отзывы читать и думу думать , экономя на "обедах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань,а хуле о ТХ в ГЛумисах?

Сочувствую. Палочка прикольная.

з.ы. Вот нехуй Гарикам изменять ))

з.з.ы. А я на крои и мнх перешел ))

В лумисах потому, что косвенно это и ГЛ касается. Этож очевидно.

 

 

Но ТХ один хуй люблю.

 

Бармалей, вся надежда на вершинку, коия у тебя в переборке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера опять сломался ТХ. В четвертый раз.

 

Блядь, в ЧЕТВЕРТЫЙ.

 

Вот уж что ломучая хуета.

 

 

Целый год говорю-ТХ хуетахуеет! Одному ГОРУ все нипочем. А уж скоко в Люберцах на складе видел ТХ похрумканных ......http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif НАхер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балу

 

Из сломанной вершинки возможно рокфиш сделать ,вроде бы, с солидным кончиком.

P.S. А как ТХ косвенно лумисов касаются ? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

topo

пазвалю себе напомнить- БМП до сих пор отзывается о Крое как о ломучей хуете....Тебе это ниче не напоминает???

аффтаритеты на то и аффтаритеты шоб без объяснений причин называть че нить гавном:)...твое дело тока прислушываться к ихним словам али нет:)

Миша, это ты меня с кем то попутал. Я НИКОГДА не говорил, что Крой - хуевый или ломучий. Я говорил, что испытываю чисто личную неприязнь к марке Сенкрой. Только лишь к марке. Как к автомобилю Форд Фокус или Тоета Камри. Это не в кой мере не является технической какой то оценкой продукции - это лишь мое мнение. Я понимаю что Сенкрой - пиздатая удилка, но у меня с этой маркой не сложилось. Первый Крой я взял у Лазарева покидать. в то время кидал Кеном, у которого очень толстая ручка. А у Кроя тонкая. Испытал неудобство и появилось стойкое отвращение. Пиздец. поэтому я и писал, что мне Сенкрой не нравится.

Вторая причина, по которой я невзлюбил Сенкрой - это самая массовая из дорогих удилок. Я не люблю в рыбалке массовость. Иногда от этого не уйти (Шимано и Дайва), а вот по удилкам выбор значительно больше.

Но вот про ломучесть я писать не мог, так как глазами видел только лишь один сломаный Крой (в отличие от дохуа сломаных других американцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

Оказываецца ты невнимательно читаешь аффтаритетов :mrgreen: И даже не знаешь,почему твой "метр",адвокатом которого ты выступил,везде,к месту и не к месту старается заплевать произведения Деда..Ребята на Брике,вроде,написали,что в самом начале завоза приличных палок в Россию "метр" сильно желал потестить спиннинги Лумиса.Но обломилось ему и он обиделся сильно :mrgreen: На своей странице на Damе он это косвенно признал.Всего и делов :mrgreen:

А так,у нас тут свои авторитеты,читать которых мне интереснее чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

topo

не бзди:)...я не адвакат, я за объективность:)

КК не косвенно, а прямо признал шо ему выдали на тест Поной...тот кто видел поной, паймет шо дилер оооооооооочень сильно ошибсО...

 

Когда я увижу твои статьи в журналах где я найду для себя хоть шо то новое, готов буду призанть телбя метром...а так- пока ты пишешь хуйню по отношению к ГУРУ....примерно так..

 

Макс,

возможно я не правильно понял тебя, но то шо в отзывах о крое было "ни хуя не нравицо"- точно....в общем примерно также как и у Кузи- пробовал- не пошло....еси обидел- я ни нарочно:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

Так хотелось культурно ответить..

1 Сам не бзди не пизди и не изворачивайся :mrgreen:

2"Чукча не писатель,чукча читатель"(с) Апять ты фсе перепутал,и про Поной тоже.. :pisya:

3 Один наш местый маэстро назвал тебя "Каталогоанатом" Я думаю,он тебе польстил :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

topo

 

КК не косвенно, а прямо признал шо ему выдали на тест Поной...тот кто видел поной, паймет шо дилер оооооооооочень сильно ошибсО...

 

 

Про Поной он вроде писал что где-то выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, уважаемые.

1. Давайте резко закончим упоминать пидоров на данном сайте

2. Миша. Про Сен-Крой было именно так - писал что не нравицца, но не писал что удочка говно.

3. Поной был выгран на фестивале на Нарове по моему.

 

Декс

Талонов ломаных я видел 3 штучки

Ламиков видел 2 штучки (и еще одна и та же удочка у меня лично, но сам виноват)

Лумисов видел 3 (хотя в одном я сомневаюсь, могли и просто наступить)

Сенкроев ломаных не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты мой посчитал? Ты его не только видел, но и щупал. Два раза. Первый на первой тусе, второй раз на покидушках в ципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты мой посчитал? Ты его не только видел, но и щупал. Два раза. Первый на первой тусе, второй раз на покидушках в ципе.

Твой не считал, так как ломался он не в моем присутствии. Я считаю только те девайсы, которые если и не видел момент поломки, то хотя бы сломался на совместной рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же в счет не идут те удочки, которые сломались на первом или втором забросе (скорее всего травма при транспортировке или при сборке).

Например Гатти так наебнулся. Еще CD тоже после сборки на третьем махе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас давеча чел заломал 842 МНХ мадхолловского на первой же рыбе. Бессимптомно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас давеча чел заломал 842 МНХ мадхолловского на первой же рыбе. Бессимптомно...

А ты знаешь что у вас лумисы за день вполтора раза подорожали в зайчиках:

http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=115&st=1280

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если найти, кто его за белрубли продает по курсу нацбанка :) А таких у нас мало, и все под наблюдением врачей :) А в магазинах уже давно курс считали и по 5000 и по 5300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pisya:

Кудрин сказал - хуй вам а не денег...

Говорят одно- делают всё с точностью наоборот.Боря Эльцин, тоже в канун клялся..... Помним, не забыли. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Батьку свалят,то пиздец настанет очень быстро.Наши эффективные менагеры усё скупят,гастерами заполонят,производства все уничтожат нахуй и вот тогда желающие перемен и запоют Лазаря.А девальвация на 30%...когда у нас с 23 до 35 руб доллар приподняли...Покер не подскажешь это на сколько % девальвировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...