Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

А вот зачем ты по-честному объявлял, что 801 и твой норстрим - это одно и то же! :D Демонстрация убитой жабы! Хотя может потом я что и пропустил. :pisya:

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif, вы меня с кемто путаетеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif, в моей жизни был только один норстрим то ни капли не похожий на 801:)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег ,ты ловишь так?

 

 

Я , конечно , ловлю иначе . И переделал его под свои потребности . Но америкосы даже не догадываются , как их хотшоты в у нас используются , а наши диллеры Лумиса ничего под росийский рынок изменить , как я понимаю , не просят .

 

п.с. радует , что беседа протикает спокойно и конструктивно :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет конструктивности. Там был как-то интересный момент с 801-ми и отзывами о них. Но потом оба автора как-то замолчали, все свои посты потерли, Мишин пропал, Еремин больше не комментирует. А хотелось бы правды, как бы ее хотелось!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот!об чем я и говорю.хочется купить хороший бланк и сделать инструмент под себя.очень жаль,что с Лумисом это не прокатит.Ну и бог с ним. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот!об чем я и говорю.хочется купить хороший бланк и сделать инструмент под себя.очень жаль,что с Лумисом это не прокатит.Ну и бог с ним. ;)

согласен - жаль .Ну и бог с ;) , купим спиннинг и переделаем под себя . Оно того стоит :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс,

воощем-та мине по хуй как ты считаешь ибо мы с тобой на рыбалке вместе не были и можем считать друг друга дешевыми понторезами от ентого мир не изменицо:)

 

Свояк

ты ваще кто?...где ты был в период нет войн 2001-03 годов, шоб заявлять мине хоть какую-нить хуйню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что 801 комментировать? классный спиннинг, ловил пока немного, в основном по ф. но очень нравится:), из того что было для таких условий, безоговорочно лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат гаррика, но тот 842 имх билдерский, который мне давали покидацца - это очень хороший спин.

на титанах и сделанный правЕльным билдером- 842 ИМХ очень приятен...но все заводское в лайтовом тесте ну очень так себе на мой вкус...естественно ИМХО и даж не настаиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не спорю. Проголосовал свобственным кровным баблом за недешевый лайт (на букву D начинается на букву О кончается, а потом продолжается еще fw). :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен - жаль .Ну и бог с ;) , купим спиннинг и переделаем под себя . Оно того стоит :pisya:

Сумлеваюсь ;)

Заказал у Йоды 4 Ламиковских одночастнега.один собрал под тяжелый джиг.после испытаний на НВ пребываю в полном восторге от девайса.25либровая семерка в XMG.

обошлась мне порядка 150 баксов.Скока бы обошелся девайс от Лумиса?Купить и переделать?

есть еще бланчок-LSJ 781.сделать бы да сравнить с аналогичным Гарриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот любитель переделывать спининги, особо кольца менять, но никогда не буду переделывать на 9000нике. Ничего. Рукоятка у меня сменная есть ( колено нижнее). А кольца там грамотные и большие. Долго рассказывать для чего :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей Если бы Йода возил Лумисы , с учетом халавной ( трофейной ) фурнитуры и самостаятельной сборки - не намного дороже :mrgreen:

п.с. в тяжелом джиге ни шиша не понимаю :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем все-таки от норстрыма отличился в конце концов? (не подкалываю)

 

Блин, да НЕ я сравнивал 801 с норстримом, у меня из этого производителя, простите великодушно, только кандо до 10,5 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"наши диллеры Лумиса ничего под росийский рынок изменить , как я понимаю , не просят . " - ничего они изменить не могут. Разве только спининг собрать на кастинговом бланке. Это не Российский бизнеспроект, а доморощенный мериканский. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"наши диллеры Лумиса ничего под росийский рынок изменить , как я понимаю , не просят . " - ничего они изменить не могут. Разве только спининг собрать на кастинговом бланке. Это не Российский бизнеспроект, а доморощенный мериканский. :mrgreen:

 

 

Одна надежда - что Баджер Лумисами займется :mrgreen: Пора уже ... Сколько можно из китайской " начинки " конфеты делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот любитель переделывать спининги, особо кольца менять, но никогда не буду переделывать на 9000нике. Ничего. Рукоятка у меня сменная есть ( колено нижнее). А кольца там грамотные и большие. Долго рассказывать для чего :pisya:

а если кратко?для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агг

правда проста и очевидна. нахера владельцу 801 на каждом повороте натыкаться на такого же.

 

ловите ломиками,норстрёмами и прочей хуйнёй и все будут довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karelii

Щаз нормарк может...

но нету у них конструкторов...единственно шо они могут- в ИМХ собрать то шо не производится в этом графите.

Этот бизнес-проект- японский..и из американского там тока название и легенда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумлеваюсь ;)

Заказал у Йоды 4 Ламиковских одночастнега.один собрал под тяжелый джиг.после испытаний на НВ пребываю в полном восторге от девайса.25либровая семерка в XMG.

обошлась мне порядка 150 баксов.Скока бы обошелся девайс от Лумиса?Купить и переделать?

есть еще бланчок-LSJ 781.сделать бы да сравнить с аналогичным Гарриком.

 

А зачем мне советовал под хеви теньдождливую? Тоже такой хачу! Дайте! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агг

правда проста и очевидна. нахера владельцу 801 на каждом повороте натыкаться на такого же.

 

ловите ломиками,норстрёмами и прочей хуйнёй и все будут довольны

и это заявляет человек с Вискарем :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка, не пытайся казаться глупее,чем есть. гарик интересен тока в лёхком.

найди мне палку десятку,которая отрабатывала бы диапазон от десяти до шестидесяти и кидала бы на столько, на сколько кидает вискарь.

ты держал его в руках? без веса родных уёбищных колец? ты им кидался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...