Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
Оно! теперь только осталось вживую тряхануть

Покупай и тряси сколько влезет :)

НО я бы подождал пока появятся другие предложения, подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно! теперь только осталось вживую тряхануть

 

 

напиши мне в личку- не могу с работы писать первым сообщение. Тока в ответ могу послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай и тряси сколько влезет :)

 

 

Вариант не спорю; ДАЖЕ если не понравится (сомневаюсь конечно), продам дороже чем купил (по старой кошерной привычке):pisya: Секта-то полнится не по дням, а по часам:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HSR9000S (IMX)-302 $ c доставкой в СПб-это дорого?

Да. Так как опт н. 7 500.

 

 

А вот 9000 ГЛХ интересен. Цену можешь озвучить с доставкой в Питер?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-так...никто не видел 9000-ка; все, предал секту, пошел Эксенс заказывать:pisya:

Тот 9000 ник который IMX - реально малонитересен, можно из Максовых найти чего-нибудь если очень надо.

GLX- другое дело, лучше только взять- половить для начала...

Про Эксенс- а поподробней? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелий, Гатчинец.

 

Ну хоть кто нибудь из вас закажет наконец до 15 гр.? Или так и будем переливать... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

Самая долгожданная новинка сезона.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От TSR 801 GLX "судя по количеству пара" ожидал большего. Объясните все же, чем он так хорош?

В субботу напотрях одновременно со своим не заметил большой разницы. Меньшая выражалась в том, что у ГЛумиса посопливее вершина(трясется заметно дольше) и чуть мощнее комелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От TSR 801 GLX "судя по количеству пара" ожидал большего. Объясните все же, чем он так хорош?

В субботу напотрях одновременно со своим не заметил большой разницы. Меньшая выражалась в том, что у ГЛумиса посопливее вершина(трясется заметно дольше) и чуть мощнее комелек.

 

А с каким это,со своим? В смысле-с чем сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, 'вор ты конечно афтаритетный' но, чуть поживее, чуть помощнее, чуть по чувствительней, чуть полегче, чуть по длинее, чуть .....Может все же это разные палки? Я вот не пойму, почему Вы с Сергеем только потрясли, а не обменялись и вышли на воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно... Пожалуй, как-нибудь в другой раз так и сделаем.

Это я постеснялся спросить. Пусть сначала успешно-неспешно "дефлорирует" её по ФМА, а уже потом и "по кругу пустим". :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern, Karelii, Балу

 

Ну вот и не появится в СПб очередной 9000-к в ИМХ; отсоветовали, правильно.

 

Андрей,

 

по поводу попробовать - Гликс у Андрея Еремина. Отмечает, как оч хороший девайс. Т.к. у нас ряд палок пересекается по наполнению, практически уверен, что данный типаж мне подойдет:smile:

 

По Эксенсам - если в мае начнут продажи, надо похоже жребий уже бросать, кто все-таки берет:pisya: Блин, м.б. мне и 9000 и эксенс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern, Karelii, Балу

 

Ну вот и не появится в СПб очередной 9000-к в ИМХ; отсоветовали, правильно.

 

Андрей,

 

по поводу попробовать - Гликс у Андрея Еремина. Отмечает, как оч хороший девайс. Т.к. у нас ряд палок пересекается по наполнению, практически уверен, что данный типаж мне подойдет:smile:

 

По Эксенсам - если в мае начнут продажи, надо похоже жребий уже бросать, кто все-таки берет:pisya: Блин, м.б. мне и 9000 и эксенс......

 

Если Эксенс бы как для Карелия, я б тоже взял:)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига вам экстенс?

 

еремин андрей

Коллега по чистописанию! Я давно предлагал "бы" и "б" запретить в русском языке. И еще мягкие знаки! Постоянно грешуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига вам экстенс?

 

 

Денис,

 

ты не понимаешь. Это же последний дрызг-писк моды рыболовной (это причина для нас с Андреем Ереминым). А для Андрея-старшего - оч хороший инструмент рыболовный:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Андрея я видел в работе. Сам трошки попользовался. Ему понятно для чего. Мне интересно нахуа Вам? На дамбе работать? Часто с берега ловить?

 

Как вариант - наверняка, у них появятся (или уже есть) 8-ки и 7-ки такого же исполнения. Вот это будет поинтересней, думаю, для общего пользования. А 9-ка и 10-ка. Не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Андрея я видел в работе. Сам трошки попользовался. Ему понятно для чего. Мне интересно нахуа Вам? На дамбе работать? Часто с берега ловить?

 

Как вариант - наверняка, у них появятся (или уже есть) 8-ки и 7-ки такого же исполнения. Вот это будет поинтересней, думаю, для общего пользования. А 9-ка и 10-ка. Не уверен.

 

 

Так присматриваюсь к 810-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...