Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

svojak

на хуй иди!

 

Константин 1960

парень который на русфишинге барыжит 801 за 12600, нормальный адекватный чел, спишись с ним, знаю шо много товарищей с ентого сайта гоняют в Москоу, ну так и получишь палку....

у него вроде были интересные темы от гарика- пасмари....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нынешние МНХ точно не хуже IMX дедушкиных

праильно ли я панимаю шо еси в лайте я считаю ИМХ гавном, я должен дождаться хай модулуса мадхола?

на скока ценник выше станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор,а если я считаю тебя дешевым понторезом в спиннинге,я должен чего дождаться?

 

нынешние МНХ точно не хуже IMX дедушкиных

Я бы сказал лучше IMX. Сравнивал 842 мнх,имх и глх.

У МНХ комель примерно такой-же как у IMX,а вот хлыст я б сказал что ближе к глх заводскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праильно ли я панимаю шо еси в лайте я считаю ИМХ гавном

Я не фанат гаррика, но тот 842 имх билдерский, который мне давали покидацца - это очень хороший спин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

ценник будет гуманным.по сравнению с гарриками.

 

В связи с этим завод Лумис-Шимано еще не объявлял о банкротстве ? :pisya:Как они там , бедные , еще умудряются свой хлам по таким ценам втюхивать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого бланки и убрали с продажи.нравится покупать спиннинг и переделывать?лучше купить бланк нормального производителя и собрать с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svojak

на хуй иди!

 

Gore

Дорогой! Пошёл на хуй сам!

 

Хочешь, пошли в ругалку! Раз уж если ты сразу на хуй посылаешь, значит сказать нечего. Причём это уже второй раз.

А здесь пиздишь как у себя дома -http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=24747&page=121

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, прихожу с работы - попадаю в скандал(с) :)

 

Ну ладно Гор, он если потерялся ,набери Лумис, сразу материлизуется и на говно изойдёт :) Но остальные то вменяемые люди, и понимают что "пусть будет много и разных хороших" бланков-спинов. :)

 

Просто они ВСЕ РАЗНЫЕ нам на радость, есть о чём пиздетьнеругаццо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого бланки и убрали с продажи.нравится покупать спиннинг и переделывать?лучше купить бланк нормального производителя и собрать с нуля.

 

Для чего для этого ? Чтобы свою конкурентоспособность понизить ?А-а-а-а ! Понял ! Они сами бланки для МНХ катают , а свои убрали , чтоб не мешались :pisya: Все , заказываю себе пучек хвороста с Мудхолла :mrgreen:

Хотя , честно говоря , к продукции МНХ у меня отношение такое - " не читал , но осуждаю " :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фурнитура копеечная,сборка соответствует фурнитуре.на выходе-нетский ценник.типа-схавают и так.это же Лумис.

Бланки,согласен-классные.Спиннинги-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бланки,согласен-классные.Спиннинги-нет.

 

Не согласен. Фурнитура дешевка - да , сборка - как у всех серийных америкосов ( гастеры делают , хули ) . А вот расстановка колец и установка держака - всегда охуенно грамотно и поучительно . Замена фурнитуры делает их не много легче и приятнее " на ошшупь " , но ничего не добавляет к врожденным качествам спиннинга .

 

п.с. говорю о 5-6 моделях с которыми имел дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа-схавают и так.это же Лумис.

 

 

 

Дык ведь как то стали они " Лумисом " который даже так " схавают " . Причем возникли позже многих , уже имевших серьезное имя конкурентов . Да же если поверить , что есть какие-то " сектанты " , вряд-ли они смогут скупать всю продукцию Лумиса на нескольких континентах .

 

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.конечно.рукоятка и держак-выше всяких похвал. ;) зачем тогда переделываете?

А держак вклеен очень ,,грамотно,,.Переделывал три 842-видел.На пробке сверху и снизу,а между литр эпоксидки.

а про остальных америкосов-у них бланки в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, да переделывают то в большинстве для улучшения эстетики и появления эксклюзивности, про врожденные рабочие качества Олег все правильно сказалhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.конечно.рукоятка и держак-выше всяких похвал. ;) зачем тогда переделываете?

А держак вклеен очень ,,грамотно,,.Переделывал три 842-видел.На пробке сверху и снизу,а между литр эпоксидки.

 

 

 

Я говорил о месте установки держака , а не о качестве . Извиняюсь что коряво выразился . Как установлен - видел :mrgreen: . Бывает хуже и на много :mrgreen:

 

А вот смещение держака на 9000 и 842 , сделало спиннинги не много " стандартнее " , но лучше стало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольцы на 9000ке особенно грамотные. :D

так я и говорю-бланки то классные,спиннинги самодельные получаются атличные.Тока покупать готовый за 12штук и переделывать-жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, жабу надо душить в зародышеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еремин андрей

рабочие качества сборкой можно ухудшить.улучшить-нет.На серийных лумисах удачно удалось воплотить первое.нормальная рукоятка.нормальные кольца-получается отличный спин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольцы на 9000ке особенно грамотные. :D

 

 

Что не грамотного там с кольцами ? Если учесть что сделан он для ловли не тонкой монкой , упористыми не большими воблерами на течении с лодки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, жабу надо душить в зародышеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

А вот зачем ты по-честному объявлял, что 801 и твой норстрим - это одно и то же! :D Демонстрация убитой жабы! Хотя может потом я что и пропустил. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...