Перейти к контенту

Силиконовые приманки Волжанка


Рекомендуемые сообщения

" Ищущий да обрящет..." Ты тогда уж и производителя бы не называл - просто "классная резина, но какая не скажу - экспериментируйте и найдете..." :))))

Да, не, можно было- был, пять, раз!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве создатель всех видов "Волжанки" не Петрович и К*?

Неа. Несколько моделей взял из ассортимента производителя, который тупо копирнул япошек. На сколько помню - 5 или 6 таких моделей. К ним я лишь мягкость резины и цвета сделал на своё усмотрение.

Остальные да, сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ориентировочно появятся все цвета "Волжанки"? А то заказывал, некоторых видов нет.

Быть не может! Там есть 1 или 2 цвета у пары приманок, которые в прайс случайно попали. А остальное всё есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а пачки ассорти есть?

Ассорти только в форелевых сериях... Я в них не понимаю и потому так сделал. А классика и так неплохо продается. Хотя может и зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассорти только в форелевых сериях... Я в них не понимаю и потому так сделал. А классика и так неплохо продается. Хотя может и зря.

Это могло быть интересно и оригинально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это могло быть интересно и оригинально

Белорусы так делают , правда модели все копытообразные . У Шиндина было практичнее кмк , в пачке два цвета машинко и кислятина , у окунёвых мелочей . И упаковывать надо тогда на блистер , а то перекрасяццо все нахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна самая "вонючая" приманка среднего размера. Запах тухлой рыбы или креветка. Есть что?

 

Дык писал жы:

 

 "масло" воняет так, что лучше в квартире пачку не открывать..

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-13596100-1525250872.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Последние дни зеленый Micro Grub очень хорошо по окуню себя проявляет...

Наебал я вас нечаянно - это был Tasty Grub 65, как оказалось при ближайшем рассмотрении... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил я вчера пару пачек силикона Волжанки на ладожской, Tiled Worm 130 2002  и Sweet Smelt 68 1001, дома открыл первых, оттуда вышел духан креветки, мой пес породы лабрадор даже прибежал проверить что это за фигня такая, разве, что на зуб пробовать не стал. Но что удивительно, вот этот японский духан вышел из пачки, и более не чем не в пачке, ни сам силикон не пахнет (кроме самого запаха силикона). Ума не приложу, как такое может быть, чтобы одиночное открытие выпустило весь запах креветки. Мне в принципе все равно на запах, т.к. я не думаю, что у хищной рыбы есть время вдыхать арамат криветки.

 

А вот у вторых даже разового облака аромата не было, обычных химический запах силикона. Может модель без запаза?

 

А так в целом приманки на вид очень приятные, будем пробовать их на Северной Двине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я вчера пару пачек силикона Волжанки на ладожской, Tiled Worm 130 2002 и Sweet Smelt 68 1001, дома открыл первых, оттуда вышел духан креветки, мой пес породы лабрадор даже прибежал проверить что это за фигня такая, разве, что на зуб пробовать не стал. Но что удивительно, вот этот японский духан вышел из пачки, и более не чем не в пачке, ни сам силикон не пахнет (кроме самого запаха силикона). Ума не приложу, как такое может быть, чтобы одиночное открытие выпустило весь запах креветки. Мне в принципе все равно на запах, т.к. я не думаю, что у хищной рыбы есть время вдыхать арамат криветки.

 

А вот у вторых даже разового облака аромата не было, обычных химический запах силикона. Может модель без запаза?

 

А так в целом приманки на вид очень приятные, будем пробовать их на Северной Двине.

Ну у данного производителя с ароматикой беда конечно. Я с мистиком с ними бился, теперь с волжанкой бьюсь. С цветом ахуенно, с солью ахуенно, а ароматику победить не могу никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Двине это где?

Архангельская область, в  частности я в районе Холмогор буду пробовать. А так еще тема ловить в дельте Двины, но нужна лодка.

Я в дельте только зимой в  этом году один раз на окуня ходил. Но много раз на корюха ближе к морю (вон где 3 коса напасана).

post-46913-0-57546300-1534448181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...