Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 14(Битва при Камбре (1917 год))


Stern

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Igor48 сказал:

ранговые бои в танках - полная херня. они и в кораблях не очень, а уж  танкодебилами так ваще...

Линия фронта - вот это интересно и бои 30*30 - вот там прикольно, пиу-пиу....

Никогда не заходил в Ранговые, а тут решил скрасить рандомное однообразие. Подумал - на шестёрках должно быть прикольно. 10*10 режим. Наверняка динамично и азартно... А там...... Как будто со всего рандома всех дебилов собрали, и по командам раскидали... 😞

Линию фронта посмотрю(если сейчас активна). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stepanov сказал:

да там в тот период навводили всякой еботы, типа нового оборудования, инструкций и кроче хуй угадаешь, что ставить, для того, чтобы максималку выжать из танка, поэтому забросил.

щас, смотрю в видяхах, можно  комплект оборудования поменять прям на старте, но ну их нахер))))

 

ну это полевая модернизадница - она реально иногода рулит, то есть ты хелку можешь сделать снайпером или кустовой крысой, в бой заходишь, сетап и карту видишь и до окончания отсчета выбираешь вариант, удобно. Светляка можно сделать ваще невидимкой))) в поле через 136 метров пропадает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почти каждый день играю, если не на рыбалке. Но играю по простому. 5-10 боёв без фанатизма, без голды, пайков и инструкций. Выкачу пару десяток, хэлку, скорпа и работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Igor48 сказал:

я играю иногда...

это просто ты лодырь и рано спать ложишься)))

Я не хочу угнетать корабельный рандом своим невероятным скиллом😅 

А в танки вообще хз когда играл последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
13 минут назад, Igor48 сказал:

а танкисты не смогли в корабли)))

Гы... Не. Ваще не хочу их ставить. Ещё на бета-тестах пробовал. Самолётики себе ставил, а корабли у друга на компе гонял немного. Не зацепило ни одно, ни другое. :0234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воооот, а могли бы каждый вечер катать полным отрядом, а то вон Паша Леший слился))) Мы вдвоем с Серегой Два вождя катаем....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Igor48 сказал:

воооот, а могли бы каждый вечер катать полным отрядом, а то вон Паша Леший слился))) Мы вдвоем с Серегой Два вождя катаем....

 

Замануха покруче Лестовской...Буду думать...🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Igor48 сказал:

в танки катаю часок полтора перед кораблями))

Контейнеры за серу покупаешь? 

Я поздно прочухал. Пока, что сера отбивается полностью (а то и больше), + плюшки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, в последнее время, забавная шляпа в Танках происходит. Захожу. Висит уведомление :"Ваш рейтинг изменился".После первого боя опять:"Ваш рейтинг изменился ".И показывает значение ровно на 30 единиц меньше предыдущего. При следующем входе в игру - снова также. Уже, наверное, с месяц. Писать в ТП лень... 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дня три назад вдруг звук в танках пропал. Везде есть, а в танках нету. Все кнопки потыкал в настройках - хрен. а без звука играть тяжко. Я и так то редко играю, а теперь и вовсе не очен хочется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MegaVolt сказал:

Контейнеры за серу покупаешь? 

Я поздно прочухал. Пока, что сера отбивается полностью (а то и больше), + плюшки. 

АМБТ получил, чифтена  прото, бизонте с45… думаю еще чинить урву))))

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, skipper сказал:

Даже ни разу не играл, в танчики.

Мне больше одиночное мочилово нравилось.

А сейчас лень.

Уничтожать в игре танки игроков, у которых потом сгорит пердак - это бесценно))) особливо на арте….

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Master Yoda сказал:

А у меня дня три назад вдруг звук в танках пропал. Везде есть, а в танках нету. Все кнопки потыкал в настройках - хрен. а без звука играть тяжко. Я и так то редко играю, а теперь и вовсе не очен хочется)

 

Проверь игру на ошибки и звуковой драйвер, он мог обновиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, MegaVolt сказал:

У меня, в последнее время, забавная шляпа в Танках происходит. Захожу. Висит уведомление :"Ваш рейтинг изменился".После первого боя опять:"Ваш рейтинг изменился ".И показывает значение ровно на 30 единиц меньше предыдущего. При следующем входе в игру - снова также. Уже, наверное, с месяц. Писать в ТП лень... 🙂

Рейтинг в игре? Он меняется после каждого боя, это нормально….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Igor48 сказал:

Уничтожать в игре танки игроков, у которых потом сгорит пердак - это бесценно))) особливо на арте….

Когда чат был общий для обеих команд - было веселее... :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Igor48 сказал:

Рейтинг в игре? Он меняется после каждого боя, это нормально….

В игре. После каждого боя не меняется. Уменьшается РОВНО на 30 единиц после первого боя. Если сессия больше 10 боёв - в конце может измениться на 1-2 единицы. И, в игре, показывает рейтинг единиц на 700-750 меньше, чем на сайте. :0234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MegaVolt сказал:

Когда чат был общий для обеих команд - было веселее... :)) 

морально униженный противник половина победы?)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Igor48 сказал:

Уничтожать в игре танки игроков, у которых потом сгорит пердак - это бесценно))) особливо на арте….

на арте конечно совсем каплю играл и то уже на понерфленной в хлам для лбз

 

самый наверно горящий пердак был у того танкиста, это когда я с 9 лт (или он вообще 8 лвл был на тот момент) высадил в ангар с двух выстрелов фуловую япесту 10 лвл в лоб)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...