Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Знаю, что могут по дороге остановить и спросить куда едешь


Если через Москву, то пропуск нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Синявино, в сторону города, камера рабочая. Квиток увидел поздно, письмо на почте не сохранилось. Пробовал платить через интернет. Как раз получилось, что это последний день со скидкой. Толи я тупил, то ли день не мой. Некоторые сайты пишут, что нарушений нет. Один сайт написал, что нарушение было, показал где ( все правильно) но не смог прислать фото нарушения. Оплачивать побоялся. Сайт Госуслуги, но внутри буквы "О" цифра "1". Не знаю с какого раза восстановился на нормальных услугах, оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне госуслуги через день прислали штраф из Рябово. Сразу  оплатил. 

Камер навешали капец, ещё и знаки 50 повесили. На асфальт денег не осталось ((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, напомните тупому,как меняют права через Госуслуги. Достаточно только зайти на сайт, или надо нести фотографии, квитанции? Права закончились неделю назад, но вроде их продлили на три месяца. Хочу быстренько заменить без очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно помню что оплата пошлины через ГУ намного дешевле. Оформлял по моему в МФЦ, точно не помню. Права в ДПС получил за 15 минут вместе с фотографированием.

Лучше не тяни, и в отсрочку я не верю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, напомните тупому,как меняют права через Госуслуги. Достаточно только зайти на сайт, или надо нести фотографии, квитанции? Права закончились неделю назад, но вроде их продлили на три месяца. Хочу быстренько заменить без очередей.

Я делал в середине апреля, в самый разгар истерии. Сначала делаешь медсправку - соответствующие конторы и тогда работали: за ~1000 руб и 10 минут всё готово.

Заполняешь заявку на Госуслугах, там же платишь (со скидкой 30%, что приятно) пошлину и выбираешь время визита в желаемое МРЭО.

Туда приносишь справку, там тебя фотографируют и выдают новые права (потратил примерно с полчаса).

 

Я ездил на ш. Революции, там на входе всем меряли температуру обычным ртутным градусником, протёртым спиртиком, предлагая подержать его под мышкой... :-)

Машину по определённым причинам поставил далеко, пока быстро шёл, вспотел - у меня показал 37,2: "а мы", говорят - "вас не пустим!"

Потребовал другой градусник, держал на этот раз очень осторожно - в результате: 34,5 - "хер с вами, проходите!" :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а где справку делал? У меня не далеко от дома просят 2500, если своя фотография, и 2700, если фотографируют они. Бюджет не обрушит, но лучше съэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне госуслуги через день прислали штраф из Рябово. Сразу оплатил.

Камер навешали капец, ещё и знаки 50 повесили. На асфальт денег не осталось ((

В Рябово не было камеры, давно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рябово не было камеры, давно?

Как минимум с 11. 05. ))) Лёша, камеры повесили в Жарах. Ушаки вообще пиздец, свободных столбов нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум с 11. 05. ))) Лёша, камеры повесили в Жарах. Ушаки вообще пиздец, свободных столбов нету.

На скорость работают только на переходах, в Ушаках и Жарах. Там езжу, были штрафы только с этих мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скорость работают только на переходах, в Ушаках и Жарах. Там езжу, были штрафы только с этих мест.

Ну я хз. Сегодня ехал по правилам, вроде бы )) Фуры тоже .

А в Никольском не ты "свечной" заводик строишь на въезде ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а где справку делал? У меня не далеко от дома просят 2500, если своя фотография, и 2700, если фотографируют они. Бюджет не обрушит, но лучше съэкономить.

https://med-auto.spb.ru/

5 мин пешком от логова МФ. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Права закончились неделю назад, 

 

У меня закончились в 2011 году. Прошлым летом поменял через госуслуги без проблем, экзаменов и т.д.

И я не местный до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня за полчаса времени и две с половиной тысячи денег поимел справку медкомиссии на смену прав. Не мотаясь по диспансерам, не сдавая кровь и мочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня за полчаса времени и две с половиной тысячи денег поимел справку медкомиссии на смену прав. Не мотаясь по диспансерам, не сдавая кровь и мочу.

Через год предстоит... Как это нынче делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год предстоит... Как это нынче делается?

Как и раньше. При помощи интернета находишь ближайшую к дому медкомиссию. Если в чем то сомневаешься, задаешь уточняющие вопросы по указанному телефону. В июне заняло минут пятнадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год предстоит... Как это нынче делается?

Робяты все правильно истолковали. Добавлю, что я был в Медкомиссии №1.

 

Интересно, техосмотр с марта под фотофиксацию, сколько проживет? Мы уже это проходили, тогда вроде с год поработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты все правильно истолковали. Добавлю, что я был в Медкомиссии №1.

 

Интересно, техосмотр с марта под фотофиксацию, сколько проживет? Мы уже это проходили, тогда вроде с год поработало.

Помню такое в 90-е, наверное 95, если не ошибаюсь. Пригонял на Боровую в Евросиб под камеры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты все правильно истолковали. Добавлю, что я был в Медкомиссии №1.

 

Интересно, техосмотр с марта под фотофиксацию, сколько проживет? Мы уже это проходили, тогда вроде с год поработало.

 

Нисколько. Оформлял диагностическую карту в декабре. Спросил как будет дальше? Ответили радостным и здоровым смехом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисколько. Оформлял диагностическую карту в декабре. Спросил как будет дальше? Ответили радостным и здоровым смехом 

Вчера зомбоящик сказал что с 1 марта приказ. Так что в декабре еще можно было похохотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зомбоящик сказал что с 1 марта приказ. Так что в декабре еще можно было похохотать.

Наши люди всегда находили обходные пути. Ну станет подорже покупка ТО, но в принципе ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню такое в 90-е, наверное 95, если не ошибаюсь. Пригонял на Боровую в Евросиб под камеры))

Не знаю, как в 90-е, но где- то примерно в 2006- м точно на Боровую фоткаться ездили. Даже помню мафиозника, без погон конечно, на дискавери со спецномерами, который пожертвования собирал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...